Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

21 мая 2013 г.
Александр Ревва назначен Главным тренером ГК "Звезда"

Александр Ревва назначен главным тренером ГК "Звезда". Поздравляем!!!


09 мая 2013 г.
9 мая День ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Руководство, игроки и тренерский состав гандбольного клуба АГУ-Адыиф, поздравляют всех с праздником Великой Победы!!! От всей души желает всем ветеранам здоровья, счастья и долгих лет жизни!!!


01 мая 2013 г.
Майские праздники

Руководство, игроки и тренерский состав гандбольного клуба АГУ-Адыиф поздравляют всех болельщиков с "Майскими празжниками"!!!


26 апреля 2013 г.

Президент Федерации гандбола России Владимир Нелюбин подверг критике послематчевые комментарии главного тренера Чемпиона России по гандболу среди женских команд Суперлиги ГК "Динамо", Виктора Рябых.


23 апреля 2013 г.
Play Off 2013 Динамо Чемпион!!!

Борьба за 1-2 места

Динамо г. Волгоград vs Ростов-ДОН г. Ростов на Дону

1 матч 17.04.2013 Динамо 25:22 (12:15) Ростов-ДОН

2 матч 23.04.2013 Ростов-ДОН 25:24 (14:12) Динамо

2 матч 24.04.2013 Ростов-ДОН 20:22 (11:11) Динамо

Борьба за 3-4 места

Лада г. Тольятти vs Звезда г. Звенигород

1 матч 17.04.2013 Лада 30:31 (16:12) Звезда. Основное время матча закончилось со счётом 26 : 26. В серии послематчевых пенальти более удачливыми оказались гандболистки "Звезда". Итоговый счёт встречи 30 : 31.

2 матч 23.04.2013 Звезда 30:25 (15:12) Лада

Борьба за 5-6 места

Кубань г. Краснодар vs Астраханочка г. Астрахань

1 матч 17.04.2013 Кубань 20:24 (13:11) Астраханочка

2 матч 23.04.2013 Астраханочка 32:27 (18:12) Кубань

Борьба за 7-8 места

Университет г. Ижевск vs ЛУЧ г. Москва

1 матч 17.04.2013 Университет 27:33 (14:15) ЛУЧ

2 матч 23.04.2013 ЛУЧ 39:27(20:11) Университет


22 апреля 2013 г.
Трагедия в гандбольной семье Ставрополья

Студентка второго курса СКФУ и игрок ГК "Ставрополье-УОР" 20-летняя Анна Крючкова, 17 апреля шла на занятия. Неожиданно работающий на улице экскаватор развернулся и со всего маху ударил ее огромным ковшом. Прхожие тут же вызвали «Скорую», и девушку с тяжелейшей травмой живота отвезли в 4-ю горбольницу. Аню быстро прооперировали, но состояние ее остается очень тяжелым.

http://www.russianhandball.ru/women/news/42211/


05 апреля 2013 г.
ИО главного тренера гк "Звезда" - Ревва А.В

Сегодня состоялось общее собрание руководства клуба "Звезда" г. Звенигород, на котором руководством команды была принята отставка хорватских специалистов Здравко Зовко, Мато Матиевича и Владо Шолы. Временно исполнять обязанности главного тренера, до окончания сезона, будет Александр Владимирович Ревва.


04 апреля 2013 г.
Play Off 2013

После первого раунда Плэй-офф команды разделились на тех кто будет бороться за 1-4 места (Динамо, Звезда, Лада, Ростов-ДОН) и тех кто бороться за 5-8 места (Астраханочка, Кубань, ЛУЧ,  Университет).

1/4 места

Звезда г. Звенигород vs Динамо г. Волгоград

1 матч 28.03.2013  Динамо 32:19  (15:8) Звезда

2 матч   1.04.2013  Звезда 32:34 (13:15) Динамо. Основное время матча закончилось со счётом 29 : 29. В серии послематчевых пенальти более удачливы были волгоградские гандболистки. 

Ростов- ДОН г. Ростов на Дону vs Лада г. Тольятти

1 матч 28.03.2013 Лада 28:23 (12:11) Ростов-ДОН

2 матч  9.04.2013 Ростов-ДОН 26:18 (14:8) Лада

3 матч 10.04.2013 Ростов-ДОН 26:15 (10:10) Лада. По итогам 60 минут основного времени матча на табло был зафиксирован ничейный результат 21 : 21. В серии послематчевых пенальти более удачливы оказались гандболистки с берегов Дона. Итоговый счёт встречи 26 : 25.

5/8 места

Астраханочка г. Астрахань vs Университет г. Ижевск

1 матч 28.03.2013 Университет 22:24 (16:8) Астраханочка

2 матч 2.04.2013 Астраханочка 35:27 (17:14) Университет

Кубань г. Краснодар vs ЛУЧ г. Москва

1 матч 28.03.2013 ЛУЧ 31:28 (15:11) Кубань

2 матч 3.04.2013 Кубань 45:23 (21:15) ЛУЧ

3 матч 4.04.2013 Кубань 34:30(18:14) ЛУЧ


30 марта 2013 г.
Универсиада Кубани 2013г.

Гандбольная команда Адыгейского Государственного Университета заняла первое место на Универсиаде Кубани 2013 г. Поздравляем наших девушек с победой.

За АГУ на Универсиаде выступали: Гусакова Татьяна, Дербе Зарема, Андреева Анастасия, Попова Анна, Васильева Светлана, Ходыкина Екатерина, Шумская Екатерина, Тугушева Эльвира, Головко Анна, Даурова Джанета.


25 марта 2013 г.
Универсиада

Игроки Супер Лиги Татьяна Гусакова, Зарема Дербе вместе с несколькими игроками "АГУ-Адыиф 2", отправились в г. Краснодар на Универсиаду Кубани 2013. Желаем нашим девушкам Удачи!!!


Дополнительные подразделы:

Раздел с основной информацией

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020

Итоговая таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 43
2 Лада 22 37
3 ЦСКА 22 34
4 Астраханочка 22 32
5 Звезда
22 28
6 Кубань 22 27
7 Ставрополье 22 22
8 Динамо-Синара 22 13
9 АГУ-Адыиф 22 12
10 Университет 22 10
11 Уфа-Алиса 22 4
12 Луч 22 2

Следующие матчи

Старт сезона!

23 августа 2020 года, МАЙКОП, МФОК "Оштен", 18:00. 

АГУ-"Адыиф" (Майкоп) - "Астраханочка" (Астрахань)

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)

Кубань - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря

Кубань - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Лада"  19:35

9 января

АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" 20:39

13 января

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" 27:19

24 января

АГУ-"Адыиф" - "Университет" 32:25

1 февраля, Ставрополь

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 27:26

11 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "ЦСКА" 14:30

16 февраля, Москва

"Луч" - АГУ-"Адыиф" 23:28

18 февраля, Москва

ЦСКА - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля, Звенигород

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 35:25

4 марта, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Кубань" 33:33

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 28 49
2 Ростов-Дон-2 УОР 28 44
3 Динамо-СШОР 28 44
4 Кубань-2-ДЮСШ 28 29
5 Ставрополье-СУОР 28 23
6 АГУ-"Адыиф"-2
28 22
7 Ростов-Дон-3 28 13
8 СШОР им. В.А. Гладченко 28 0

Федерация гандбола России
Майкопское время