Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
ABM SPORT
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Результаты матчей. Молодежное первенство 2020/2021

СЕЗОН 2020-2021 годов 

Предварительный этап

 

Дата

Город

Команда

Счет матча

5 сентября

Ставрополь

Ставрополье-СУОР

 21:23

6 сентября

Ставрополь

Ставрополье-СУОР

 24:24

19 сентября

Астрахань

Астраханочка-2

 26:32

20 сентября

Астрахань

Астраханочка-2

 27:31

18 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-3

 0:10 

19 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-3

0:10

21 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-2

0:10

22 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-2

0:10

11 ноября

Майкоп

Кубань-3-ДЮСШ

 31:17

12 ноября

Майкоп

Кубань-3-ДЮСШ

 29:26

14 ноября

Майкоп

Кубань-2-ДЮСШ

  28:33

15 ноября

Майкоп

Кубань-2-ДЮСШ

 28:30

27 января

Майкоп

Ростов-Дон-3

 32:25

28 января

Майкоп

Ростов-Дон-3

36:23

15 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-2

 26:35

16 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-2

 26:26

 

ВТОРОЙ

КРУГ

 

25 декабря

Майкоп

Астраханочка-2

 23:29

26 декабря

Майкоп

Астраханочка-2

 18:30

9 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-3

 22:23

10 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-3

 27:15

12 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-2

 25:38

13 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-2

 21:30

20 января

Майкоп

Ставрополье-СУОР

 23:20

21 января

Майкоп

Ставрополье-СУОР

 30:22

30 января

Краснодар

Кубань-3-ДЮСШ

 24:21

31 января

Краснодар

Кубань-3-ДЮСШ

 33:23

2 февраля

Краснодар

Кубань-2-ДЮСШ

 16:27

3 февраля

Краснодар

Кубань-2-ДЮСШ

 21:31

10 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-3

 27:23

11 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-3

 23:17

13 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-2

 26:30

14 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-2

 34:34

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

(игры за 9-18 места) 

Дата

Город

Команда

Счет матча

3 марта

Майкоп

Олимп

 37:24

4 марта

Майкоп

Олимп

 33:24

6 марта

Майкоп

СШ№13-Алиса

 33:18

7 марта

Майкоп

СШ№13-Алиса

34:20 

27 марта

Майкоп

Луч-2

32:24 

28 марта

Майкоп

Луч-2

25:18

3 апреля

Москва

ЦСКА-3

35:28

4 апреля

Москва

ЦСКА-3

25:26

6 апреля

Москва

Звезда-УОР 40:23

7 апреля

Москва

Звезда-УОР 34:27

24 апреля

Уфа СШ№13-Алиса 37:23

25 апреля

Уфа СШ№13-Алиса 33:20

27 апреля

Тольятти Олимп 25:24

28 апреля

Тольятти Олимп 30:23

15 мая

Майкоп

ЦСКА-3

28:27

16 мая

Майкоп

ЦСКА-3

31:25

18 мая

Майкоп

Звезда-УОР 35:23

19 мая

Майкоп

Звезда-УОР 34:22

9 апреля

Москва

Луч-2

27:27

10 апреля

Москва

Луч-2

28:21



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Предварительный этап

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 20 36
2 Университет 20 25
3 Ставрополье 20 18
4 АГУ-Адыиф 20 18
5 Луч
20 16
6 Уфа-Алиса 20 7

Следующие матчи

Обе команды гандбольного клуба "Адыиф" (АГУ-"Адыиф" и АГУ-"Адыиф"-2) завершили сезон на 9 месте.

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса 26:23

10 ноября – Динамо-Синара 14:24

14 ноября – Университет 25:24

30 ноября – Ставрополье 27:25

15 января – Луч 26:29

12 февраля – Уфа-Алиса 25:23

16 марта – Динамо-Синара 20:25

20 марта - Университет 25:24

7 апреля – Ставрополье 25:28

Плей-офф:

1/8 финала

13 апреля - Динамо-Синара 21:22

1 мая Луч 20:24

Матч за 9 место

7 мая - Ставрополье 20:18

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье 27:28

20 ноября – Динамо-Синара 19:23

21 января – Университет 26:29

23 января – Уфа-Алиса 24:26

7 февраля – Луч 25:25

18 февраля – Ставрополье 24:23

26 марта – Динамо-Синара 19:23

1/8 финала

17 апреля - Динамо-Синара 25:27

25 апреля – Луч 33:27

Матч за 9 место

14 мая - Ставрополье 19:20

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 44 77
2 Астраханочка-2 44 70
3 Ростов-Дон-2 44 65
4 Лада-2 44 63
5 Динамо-Синара-2
44 56
6 Кубань-2 СК КК 44 54
7 Звезда-2 44 50
8 Луч-2 44 34
9 АГУ-"Адыиф"-2 44 28
10 Ставрополье-СУОР 44 23
11 СШОР №5-Университет-2 44 4
12 СШ №13-Алиса 44 4

Федерация гандбола России
Майкопское время