Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
EHFtv
:: ::

Команда

Игроки команды Суперлиги

№1. КОЖУБЕКОВА Светлана Андреевна

Вратарь 

Мастер спорта

Дата рождения – 13.07.1988

Рост – 182           Вес – 72

В команде с 2004 года


№3. НЕУПОКОЕВА Инесса Александровна

Левый полусредний   

Кандидат в мастера спорта  

Дата рождения – 03.10.1996

Рост – 180           Вес – 69

До 2014 года в системе «Кубани» (Краснодар)

В команде с 2014 года


№5. ШАВИНА Ульяна Игоревна

Левый крайний  

Кандидат в мастера спорта  

Дата рождения – 18.06.1997

Рост – 165           Вес – 61

До 2016 года в системе «Динамо» (Волгоград)

В команде с 2016 года


№6. ЛИХАЧ Кристина Владимировна

Правый крайний  

Мастер спорта  

Дата рождения – 21.02.1996

Рост – 168           Вес – 62

До 2014 года в системе «Кубани» (Краснодар)

В команде с 2014 года


№7. ВАСИЛЬЕВА Марина Геннадьевна

Линейный  

Мастер спорта  

Дата рождения – 04.05.1984

Рост – 181           Вес – 77

В команде с 2006 года


№10. ЧЕРНЯЕВА Мария Владимировна

Правый крайний

Дата рождения - 17.05.2001

Рост - 160      Вес - 48

До 2017 года в системе Пикалево (Ленинградская область)

В команде с 2017 года


№11. ЕРЁМЧЕНКО Наталья Владимировна

Разыгрывающий  

Мастер спорта  

Дата рождения – 30.08.1977

Рост – 177           Вес – 65

1996-2002           УПИ-«Патра» (Екатеринбург)

В команде с 2002 года


№13. СЕРАДСКАЯ Анастасия Владимировна

Левый полусредний  

Кандидат в мастера спорта  

Дата рождения – 10.07.1996

Рост – 186           Вес – 74

До 2014 года в системе «Кубани» (Краснодар)

В команде с 2014 года


№12. ТОРМОЗОВА Наталья Владимировна

Вратарь 

Мастер спорта международного класса  

Дата рождения – 28.08.1984

Рост – 184           Вес – 76

1999-2006           АГУ – «Адыиф»

2006-2011           «Кубань» (Краснодар)

В команде с 2011 года


№21. ГОЛОВКО Анна Александровна

Левый крайний  

Кандидат в мастера спорта  

Дата рождения – 21.03.1994

Рост – 176           Вес – 63

В команде с 2012 года


Соседние подразделы:
Молодежный состав
Руководящий состав
Руководящий состав АГУ-"Адыиф"...
Суперлига. Сезон 2017/2018. Итоговое положение

Команда
1 "Ростов-Дон"
2 "Лада"
3 "Астраханочка"
4 "Кубань"
5 "Звезда"
6 "Ставрополье"-СКФУ
7 "Динамо-Синара"
8 "Университет"
9 "Луч"
10 АГУ-"Адыиф"
11 "Уфа-Алиса"

Следующие матчи

Сезон завершен!

Молодежное первенство 2017/2018. Финальный этап

Команда и о
9 АГУ-"Адыиф"-2 16 24
10 "Ставрополье"-СУОР 16 22
11 СШОР №13 - "Алиса" 16 20
12 "Ростов-Дон"-3-СШ-13 16 8
13 "Университет"-2 16 6

Следующие матчи

Сезон завершен!

Федерация гандбола России
Майкопское время