Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Команда

Команда

Игроки команды Суперлиги Париматч

99. МЕЛЬНИКОВА Ирина

Правый полусредний

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения – 17.09.2001

Рост – 176       

Первый тренер - Попов Е. А. (Майкоп)

В команде с 2017 года


96. КОБЛЕВА Зурета

Разыгрывающий

Кандидат в мастера спорта  

Дата рождения – 02.03.1996

Рост – 170      

До 2019 года вытсупала за команду "Ставрополье"

В команде с 2019 года


92. СИЛАНТЬЕВА Дарья

Вратарь

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения – 25.04.2000

Рост – 179      

Первый тренер - Попов Е. А. (Майкоп)

В команде с 2016 года


№1. КОЖУБЕКОВА Светлана

Вратарь 

Мастер спорта

Дата рождения – 13.07.1988

Рост – 182          

Первый тренер - Попов Е. А. (Майкоп)

В команде с 2004 года


№5. СЕРАДСКАЯ Анастасия

Левый полусредний  

Кандидат в мастера спорта  

Дата рождения – 10.07.1996

Рост – 186          

Первый тренер - Леус С. М.

В команде с 2014 года


№7. КРАСНОКУТСКАЯ Елизавета

Левый крайний

Кандидат в мастера спорта  

Дата рождения – 09.04.1999

Рост – 155        

В команде с 2018 года


№12. ТОРМОЗОВА Наталья

Вратарь 

Мастер спорта международного класса  

Дата рождения – 28.08.1984

Рост – 184       

Первый тренер - Ревва А. В. (Майкоп)

1999-2006           АГУ – «Адыиф»

2006-2011           «Кубань» (Краснодар)

В команде с 2011 года


№8.НИКУЛИНА Дарина

Левый крайний

1 разряд

Дата рождения – 27.11.2002 

Рост – 164           

Первый тренер - Голуб Н.В.

 


№10. ЗУБОВА Ксения

Линейный

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения – 20.09.1998

Рост – 180           


№17. КУЧЕРЕНКО Мария

Левый полусредний

Дата рождения – 30.09.2002

Рост – 182           

Первый тренер - Голуб Н. В. (Майкоп)

В команде с 2018 года


Соседние подразделы:
Молодежный состав
Руководящий состав
Руководящий состав АГУ-"Адыиф"...

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020
Команда И О
1 Ростов-Дон 11 22
2 Лада 11 18
3 ЦСКА 10 16
4 Звезда 12 14
5 Астраханочка 11 14
6 Кубань 10 14
7 Ставрополье 11 12
8 Динамо-Синара 10 8
9 АГУ-"Адыиф" 10 3
10 Университет 10 3
11

Луч

11 2
12 Уфа-Алиса 11 2

Следующие матчи

18 декабря, Краснодар, Кубок России, 15:00

Кубань - АГУ-"Адыиф" 

19 декабря, Краснодар, Чемпионат России, 14:00

Кубань - АГУ-"Адыиф" 

24 декабря, Майкоп, 18:00

АГУ-"Адыиф" - Лада

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 16 31
2 Динамо-СШОР 16 26
3 Ростов-Дон-2 УОР 16 22
4 Кубань-2-ДЮСШ 16 17
5 АГУ-"Адыиф"-2 16 14
6 Ставрополье-СУОР 16 13
7 Ростов-Дон-3 16 5
8 СШОР им. В.А. Гладченко 16 0

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

Федерация гандбола России
Майкопское время