Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
EHFtv
:: ::

Команда

Игроки команды Суперлиги

№1. КОЖУБЕКОВА Светлана Андреевна

Вратарь 

Мастер спорта

Дата рождения – 13.07.1988

Рост – 182           Вес – 72

В команде с 2004 года


№3. НЕУПОКОЕВА Инесса Александровна

Левый полусредний   

Кандидат в мастера спорта  

Дата рождения – 03.10.1996

Рост – 180           Вес – 69

До 2014 года в системе «Кубани» (Краснодар)

В команде с 2014 года


№5. ШАВИНА Ульяна Игоревна

Левый крайний  

Кандидат в мастера спорта  

Дата рождения – 18.06.1997

Рост – 165           Вес – 61

До 2016 года в системе «Динамо» (Волгоград)

В команде с 2016 года


№6. ЛИХАЧ Кристина Владимировна

Правый крайний  

Мастер спорта  

Дата рождения – 21.02.1996

Рост – 168           Вес – 62

До 2014 года в системе «Кубани» (Краснодар)

В команде с 2014 года


№7. ВАСИЛЬЕВА Марина Геннадьевна

Линейный  

Мастер спорта  

Дата рождения – 04.05.1984

Рост – 181           Вес – 77

В команде с 2006 года


Правый крайний

Дата рождения - 17.05.2001

Рост - 160      Вес - 48

До 2017 года в системе Пикалево (Ленинградская область)

В команде с 2017 года


№11. ЕРЁМЧЕНКО Наталья Владимировна

Разыгрывающий  

Мастер спорта  

Дата рождения – 30.08.1977

Рост – 177           Вес – 65

1996-2002           УПИ-«Патра» (Екатеринбург)

В команде с 2002 года


№12. ТОРМОЗОВА Наталья Владимировна

Вратарь 

Мастер спорта международного класса  

Дата рождения – 28.08.1984

Рост – 184           Вес – 76

1999-2006           АГУ – «Адыиф»

2006-2011           «Кубань» (Краснодар)

В команде с 2011 года


№13. СЕРАДСКАЯ Анастасия Владимировна

Левый полусредний  

Кандидат в мастера спорта  

Дата рождения – 10.07.1996

Рост – 186           Вес – 74

До 2014 года в системе «Кубани» (Краснодар)

В команде с 2014 года


№18. ЧЕШЕНКО Татьяна Николаевна

Линейный  

1 разряд  

Дата рождения – 19.12.1988

Рост – 177           Вес – 75

В команде с 2008 года


Соседние подразделы:
Молодежный состав
Руководящий состав
Руководящий состав АГУ-"Адыиф"...
Суперлига. Сезон 2017/2018

Команда и о
1 "Лада" 10 20
2 "Астраханочка" 10 16
3 "Кубань" 10 12
4 "Ростов-Дон" 7 10
5 "Звезда" 8 8
6 "Ставрополье"-СКФУ 9 7
7 "Университет" 9 5
8 АГУ-"Адыиф" 6 4
9 "Динамо-Синара" 10 4
10 "Уфа-Алиса" 8 3
11 "Луч" 5 1

Следующие матчи

22.12.2017   

"Луч" (Москва) - АГУ-"Адыиф"

Молодежное первенство 2017/2018

Команда и о
Зона "Юг"
1 "Кубань"-2 14 23
2 "Динамо"-СШОР 15 22
3 "Астраханочка"-2 15 20
4 "Ростов-Дон"-2-УОР 13 16
5 АГУ-"Адыиф"-2 14 9
6 "Ставрополье"-СУОР 12 6
7 "Ростов-Дон"-2 СШ 13 13 0
Зона "Север"
1 "Лада"-2 10 20
2 "Звезда"-2 10 16
3 "Луч"-2 11 14
4 СШОР №13 "Алиса" 11 8
5 "Олимп" 11 4
6 "Университет"-2 11 2

Следующие матчи

20.10.2017    13:00

21.10.2017    13:30

"Ставрополье"-СУОР - АГУ - "Адыиф"-2

Федерация гандбола России
Майкопское время