Майкопское время
Погода в Майкопе
Kempa
EHFtv
:: ::

Команда

Игроки команды Суперлиги

№1. КОЖУБЕКОВА Светлана Андреевна

Вратарь 

Мастер спорта

Дата рождения – 13.07.1988

Рост – 182           Вес – 72

В команде с 2004 года


Левый крайний

Дата рождения – 11.06.1997

Рост – 167           Вес – 55

В команде с 2015 года


№3. НЕУПОКОЕВА Инесса Александровна

Левый полусредний   

Кандидат в мастера спорта  

Дата рождения – 03.10.1996

Рост – 180           Вес – 69

До 2014 года в системе «Кубани» (Краснодар)

В команде с 2014 года


№5. ШАВИНА Ульяна Игоревна

Левый крайний  

Кандидат в мастера спорта  

Дата рождения – 18.06.1997

Рост – 165           Вес – 61

До 2016 года в системе «Динамо» (Волгоград)

В команде с 2016 года


№6. ЛИХАЧ Кристина Владимировна

Правый крайний  

Мастер спорта  

Дата рождения – 21.02.1996

Рост – 168           Вес – 62

До 2014 года в системе «Кубани» (Краснодар)

В команде с 2014 года


№7. ВАСИЛЬЕВА Марина Геннадьевна

Линейный  

Мастер спорта  

Дата рождения – 04.05.1984

Рост – 181           Вес – 77

В команде с 2006 года


Правый крайний

Дата рождения - 17.05.2001

Рост - 160      Вес - 48

До 2017 года в системе Пикалево (Ленинградская область)

В команде с 2017 года


№11. ЕРЁМЧЕНКО Наталья Владимировна

Разыгрывающий  

Мастер спорта  

Дата рождения – 30.08.1977

Рост – 177           Вес – 65

1996-2002           УПИ-«Патра» (Екатеринбург)

В команде с 2002 года


№12. ТОРМОЗОВА Наталья Владимировна

Вратарь 

Мастер спорта международного класса  

Дата рождения – 28.08.1984

Рост – 184           Вес – 76

1999-2006           АГУ – «Адыиф»

2006-2011           «Кубань» (Краснодар)

В команде с 2011 года


№13. СЕРАДСКАЯ Анастасия Владимировна

Левый полусредний  

Кандидат в мастера спорта  

Дата рождения – 10.07.1996

Рост – 186           Вес – 74

До 2014 года в системе «Кубани» (Краснодар)

В команде с 2014 года


Соседние подразделы:
Руководящийий состав
Руководящий состав АГУ-"Адыиф"...
Суперлига. Сезон 2017/2018

Команда и о
1 "Лада" 4 8
2 "Астраханочка" 3 6
3 "Ростов-Дон" 5 6
4 "Звезда" 2 4
5 "Университет" 3 3
6 "Уфа-Алиса" 1 2
7 "Динамо-Синара" 5 2
8 "Луч" 1 1
9 "Кубань" 2 0
10 АГУ-"Адыиф" 2 0
11 "Ставрополье"-СКФУ 3 0

Следующие матчи

07.10.2017   

АГУ -"Адыиф" - "Динамо-Синара" (Волгоград)                  

_____________________________

ДС Якуб Коблев. Вход свободный

----------------------------------------

11.10.2017

"Ставрополье" - СКФУ (Ставрополь/Будённовск) - АГУ - "Адыиф"

Молодежное первенство 2017/2018

Команда и о
Зона "Юг"
1 АГУ-"Адыиф"-2
2 "Астраханочка"-2
3 "Динамо-Синара"-2
4 "Кубань"-2
5 "Ростов-Дон"-2
6 "Ростов-Дон"-3
7 "Ставрополье"-СКФУ-2
Зона "Север"
1 "Звезда"-2
2 "Лада"-2
3 "Луч"-2
4 "Олимп"
5 "Университет"-2
6 "Уфа-Алиса"-2

Федерация гандбола России