Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Руководящий состав

Руководящий состав АГУ-"Адыиф"

КУДАЙНЕТОВ Меджид Аминович

Генеральный директор клуба

Дата рождения - 07.02.1974


ГОЛУБ Никита Вадимович

Главный тренер

Дата рождения – 04.01.1987

2017-2019         АГУ – «Адыиф»-2

2019-2020         АГУ – «Адыиф»

В команде с 2017 года


РЮХИНА Ольга Фёдоровна

Старший тренер

Дата рождения – 30.09.1959

В команде с 1995 года


МЕЛЬНИКОВА Галина Генадьевна

Тренер

Дата рождения – 25.09.1969

В команде с 1996 года Тренер с 2010 года


РЕВВА Александр Владимирович

Тренер

Главный тренер АГУ-"Адыиф"-2

Дата рождения - 21.08.1968


КОНДРАТЕНКО Пётр Петрович

Врач команды

Дата рождения – 23.04.1956


БЗАГОВ Рустам Станиславович

Пресс-аташе

Дата рождения - 18.12.1984

В команде с июля 2019 года


Соседние подразделы:
Команда
Игроки команды Суперлиги Париматч ...
Молодежный состав
Контакты

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 44
2 ЦСКА 22 36
3 Лада 22 36
4 Астраханочка 22 30
5 Звезда
22 30
6 Кубань 22 28
7 Ставрополье 22 16
8 Университет 22 14
9 АГУ-"Адыиф" 22 10
10 Динамо-Синара 22 9
11 Луч 22 6
12 Уфа-Алиса 22 5

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

Москва, 8 мая - Луч, 25:25

Майкоп, 14 мая - Луч 28:16

Сезон завершен на 11 месте! 

АГУ-"Адыиф"-2:

Финальный этап, заключительные домашние игры:

15-16 мая, 12:00 - ЦСКА-3

18-19 мая, 12:00 - Звезда-УОР

Сезон 2020/21

Предварительный этап:

13 января

Лада - АГУ-Адыиф 33:16

15 января

Университет - АГУ-Адыиф 34:20

20 января

АГУ-Адыиф - Ростов-Дон 19:29

31 января 

АГУ-Адыиф - Звезда 23:30

10 февраля

Астраханчока - АГУ-Адыиф 29:18

12 февраля

Динамо-Синара - АГУ-Адыиф 15:15

17 февраля

АГУ-Адыиф - Ставрополье 33:31

23 февраля

Уфа - АГУ-Адыиф 22:22

9 марта

АГУ-Адыиф - Луч 20:21

26 марта

АГУ-Адыиф - ЦСКА 23:37

Молодежное первенство 2020/2021

Турнирная таблица

Финальный этап

Игры за 9-18 места

Команда И О
1 АГУ-Адыиф-2 22 35
2 Ростов-Дон-3 22 27
3 Ставрополье-СУОР 22 26
4 Олимп 22 24
5 Звезда-УОР 22 24
6 Динамо-Синара-3 24 17
7 ЦСКА-3 22 16
8 Кубань-3-ДЮСШ 22 17
9 Луч-2 24 17
10

СШ№13-Алиса

22 13

Федерация гандбола России
Майкопское время