Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
Select
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Руководящий состав

Руководящий состав АГУ-"Адыиф"

КУДАЙНЕТОВ Меджид Аминович

Генеральный директор клуба

Дата рождения - 07.02.1974


РЕВВА Александр Владимирович

Главный тренер АГУ-"Адыиф"

Дата рождения – 21.08.1968


УСКОВА Яна Викторовна

Главный тренер АГУ-"Адыиф"-2

Дата рождения - 28.09.1985


РЮХИНА Ольга Фёдоровна

Старший тренер

Дата рождения – 30.09.1959

В команде с 1995 года


МЕЛЬНИКОВА Галина Генадьевна

Тренер

Дата рождения – 25.09.1969

В команде с 1996 года Тренер с 2010 года


ТОРМОЗОВА Наталья Владимировна

Тренер

Дата рождения - 28.08.1984


КОНДРАТЕНКО Пётр Петрович

Врач команды

Дата рождения – 23.04.1956


БЗАГОВ Рустам Станиславович

Пресс-аташе

Дата рождения - 18.12.1984

В команде с июля 2019 года


Соседние подразделы:
Команда
Игроки команды Суперлиги...
Молодежный состав
Контакты

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 10 18
2 Университет 10 13
3 АГУ-Адыиф 10 11
4 Ставрополье 10 10
5 Луч
10 6
6 Уфа-Алиса 10 2

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

АГУ-"Адыиф"-2:

22-23 декабря, Майкоп, МФОК "Оштен" - Луч-2;

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса 26:23

10 ноября – Динамо-Синара 14:24

14 ноября – Университет 25:24

30 ноября – Ставрополье 27:25

15 января – Луч

30 января – Ставрополье

12 февраля – Уфа-Алиса

16 марта – Динамо-Синара

20 марта - Университет

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье 27:28

20 ноября – Динамо-Синара 19:23

21 января – Университет

23 января – Уфа-Алиса

5 февраля – Луч

18 февраля – Ставрополье

26 марта – Динамо-Синара

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 22 38
2 Ростов-Дон-2 18 28
Астраханочка-2 15 25
4 Лада-2 17 25
5 Звезда-2 17 19
6 Кубань-2 СК КК 16 19
7 АГУ-"Адыиф"-2 20 17
8 Динамо-Синара-2 15 15
9 Ставрополье-СУОР 18 11
10 Луч-2 18 11
11 СШОР №5-Университет-2 18 2
12 СШ №13-Алиса 18 2

Федерация гандбола России
Майкопское время