Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

19 декабря 2013 г.
4 тур Чемпионата России среди женских команд высшей лиги.

С 19 по 21 декабря в Спортивном Зале Института Физической Культуры и Дзюдо пройдёт 4 тур Чемпионата России среди женских команд высшей лиги. 

Участники: 

 

"Динамо - 2" г. Волгоград

"Ростов ДОН - 2" г. Ростов на Дону

"Кубань - УОР" г. Краснодар

"АГУ-Адыиф - 2" г. Майкоп

Расписание игр 

19 декабря.

16:30 "Кубань - УОР"      vs    "Ростов ДОН - 2"

18:10 "АГУ-Адыиф - 2"    vs     "Динамо-2"

20 декабря.

16:30  "Динамо - 2"         vs     "Кубань - УОР"

18:10  "АГУ-Адыиф-2"     vs     "Ростов ДОН - 2"

21 декабря.

09:00 "Ростов ДОН - 2"   vs      "Динамо - 2"

10:20 "АГУ-Адыиф - 2"    vs      "Кубань - УОР"


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

По состоянию на 23 сентября 

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА 5 10
2 Ростов-Дон 5 10
3 Астраханочка 4 8
4 Звезда 5 6
5 Лада 3 4
6 Ставрополье 6 2
7 Кубань 2 2
8 АГУ-"Адыиф" 3 2
9 Университет 5 2
10 Луч 1 0
11 Динамо-Синара 4 0
12 Уфа-Алиса 3 0

Следующие матчи

Ближайший матч: 24 сентября с командой "Лада" в Майкопе (1.8 Кубка России). Начало в 18:00. Матч состоится без зрителей. 

Сезон 2020/21

23 августа

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 17:33

27 августа

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 25:22

16 сентября

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 37:23

18 сентября

"Луч" - АГУ-"Адыиф" перенесен

24 сентября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 

26 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Лада"

14 октября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф"

21 октября

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса"

27 октября

АГУ-"Адыиф" - "Университет"

1 ноября

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф"

7 ноября

АГУ-"Адыиф" - "Кубань"

18 ноября

"ЦСКА" - АГУ-"Адыиф" 

19 декабря

"Кубань" - АГУ-"Адыиф"      

Молодежное первенство 2020/2021
Предварительный этап 
Команда И О
1 Ростов-Дон-2 8 16
2 Астраханочка-2 6 12
3 Динамо-Синара-2 6 10
4 Кубань-2-ДЮСШ 4 4
5 Динамо-Синара-3 6 3
6 Ростов-Дон-3 8 3
7 Ставрополье-СУОР 4 3
8 Кубань-3-ДЮСШ 6 2
9 АГУ-"Адыиф"-2 4 1

Федерация гандбола России
Майкопское время