Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Молодежный состав

Молодежный состав
№9. ПРОВОТОРОВА Полина

Правый крайний

Дата рождения – 05.03.2002

Рост – 162        

Первый тренер - Гузов А. Н. (Краснодар)

В команде с 2018 года


№6. ГОРОХОВА Ольга

Линейный

Дата рождения – 06.10.2003

Рост – 

Первый тренер - 

В команде с 2019 года


№14. СУВОРОВА Ксения

Левый крайний

Дата рождения – 27.12.2003

Рост – 176      

Первый тренер - Голуб Н. В. (Майкоп)

В команде с 2018 года


№15. МОРОЗОВА Софья

Линейный

Дата рождения – 06.07.2002

Рост – 170          

Первый тренер - Голуб Н. В. (Майкоп)

В команде с 2018 года


№16. ПИВНЕВА Екатерина

Вратарь

Дата рождения – 11.02.2002

Рост – 172         

Первый тренер - Голуб Н. В. (Майкоп)

В команде с 2018 года


№18. ЦЕПОВА Светлана

Линейный

Дата рождения – 14.11.2004

Рост – 181         

Первый тренер - 

В команде с 2019 года


№22. ЛОГВИНЕНКО Валерия

Линейный

Дата рождения – 28.09.2003

Рост – 173          

Первый тренер - Голуб Н. В. (Майкоп)

В команде с 2018 года


№23. САЛОВА Полина

Левый полусредний

Дата рождения – 02.11.2004

Рост –        

Первый тренер - 

В команде с 2019 года


№40.КОВАЛЕНКО Виктория

Левый крайниий

Дата рождения – 05.10.2004

Рост – 

Первый тренер - 

В команде с 2019 года


№42. КАЗАНДЖЯН Алина

Правый полусредний

Дата рождения – 20.10.2004

Рост –     

Первый тренер - 

В команде с 2019 года


Соседние подразделы:
Команда
Игроки команды Суперлиги Париматч ...
Руководящий состав
Руководящий состав АГУ-"Адыиф"...

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020
Команда И О
1 Ростов-Дон 6 12
2 Лада 4 8
3 Кубань 5 8
4 Ставрополье 5 8
5 ЦСКА 3 4
6 Астраханочка 3 4
7 Звезда 5 2
8 Динамо-Синара 3 2
9 Луч 4 2
10 Университет 2 0
11

АГУ-"Адыиф"

5 0
12 Уфа-Алиса 5 0

Следующие матчи

5 октября, Майкоп, 16:00

АГУ-"Адыиф" - "Звезда"

18 октября, Майкоп, 18:00

АГУ-"Адыиф" - "Луч"   

19 октября, Майкоп, Кубок Росии, время уточняется

АГУ-"Адыиф" - "Луч"

Молодежное первенство 2018/2019
Финальный этап (9-14)
Команда И О
1 "Университет"-2 10 17
2 АГУ-"Адыиф"-2 10 17
3 "Звезда"-УОР 10 9
4 "Ставрополье"-СУОР 8 8
5 "Ростов-Дон"-3 10 5
6 "Уфа-Алиса"-2 8 0

Старт сезона

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

Федерация гандбола России
Майкопское время