Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Молодежный состав

Молодежный состав
№9. ПРОВОТОРОВА Полина

Правый крайний

Дата рождения – 05.03.2002

Рост – 162        

Первый тренер - Гузов А. Н. (Краснодар)

В команде с 2018 года


№6. ГОРОХОВА Ольга

Линейный

Дата рождения – 06.10.2003

Рост – 170

Первый тренер - 

В команде с 2019 года


№14. СУВОРОВА Ксения

Левый крайний

Дата рождения – 27.12.2003

Рост – 176      

Первый тренер - Голуб Н. В. (Майкоп)

В команде с 2018 года


№15. МОРОЗОВА Софья

Линейный

Дата рождения – 06.07.2002

Рост – 170          

Первый тренер - Голуб Н. В. (Майкоп)

В команде с 2018 года


№16. ПИВНЕВА Екатерина

Вратарь

Дата рождения – 11.02.2002

Рост – 172         

Первый тренер - Голуб Н. В. (Майкоп)

В команде с 2018 года


№18. ЦЕПОВА Светлана

Линейный

Дата рождения – 14.11.2004

Рост – 181         

Первый тренер - 

В команде с 2019 года


№22. ЛОГВИНЕНКО Валерия

Линейный

Дата рождения – 28.09.2003

Рост – 173          

Первый тренер - Голуб Н. В. (Майкоп)

В команде с 2018 года


№23. САЛОВА Полина

Левый полусредний

Дата рождения – 02.11.2004

Рост –  175

Первый тренер - 

В команде с 2019 года


№40.КОВАЛЕНКО Виктория

Левый крайниий

Дата рождения – 05.10.2004

Рост – 167

Первый тренер - 

В команде с 2019 года


№42. КАЗАНДЖЯН Алина

Правый полусредний

Дата рождения – 20.10.2004

Рост –  175   

Первый тренер - 

В команде с 2019 года


Соседние подразделы:
Команда
Игроки команды Суперлиги Париматч ...
Руководящий состав
Руководящий состав АГУ-"Адыиф"...

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020
Команда И О
1 Ростов-Дон 11 22
2 Лада 11 18
3 ЦСКА 10 16
4 Звезда 12 14
5 Астраханочка 11 14
6 Кубань 10 14
7 Ставрополье 11 12
8 Динамо-Синара 10 8
9 АГУ-"Адыиф" 10 3
10 Университет 10 3
11

Луч

11 2
12 Уфа-Алиса 11 2

Следующие матчи

9 ноября, Ижевск

Университет - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября, Уфа

Уфа-Алиса - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября, Тольятти

Лада - АГУ-"Адыиф" 35:23

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 16 31
2 Динамо-СШОР 16 26
3 Ростов-Дон-2 УОР 16 22
4 Кубань-2-ДЮСШ 16 17
5 АГУ-"Адыиф"-2 16 14
6 Ставрополье-СУОР 16 13
7 Ростов-Дон-3 16 5
8 СШОР им. В.А. Гладченко 16 0

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

Федерация гандбола России
Майкопское время