Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
ABM SPORT
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Результаты матчей. 2021/2022

OLIMPBET Суперлига. 2021/2022

14 мая 2022 г.

Домашние игры

11 сентября – Луч. 27:34 (поражение)

24 октября – Уфа-Алиса 26:23 (победа)

10 ноября – Динамо-Синара 14:24 (поражение)

14 ноября – Университет 25:24 (победа)

30 ноября - Ставрополье 27:25 (победа)

 

15 января – Луч 26:29 (поражение)

30 января – Ставрополье (перенесен на 7 апреля)

12 февраля – Уфа-Алиса 25:23 (победа)

16 марта – Динамо-Синара 20:25 (поражение)

20 марта - Университет 25:24 (победа)

7 апреля – Ставрополье 25:28 (поражение)

 

Гостевые игры

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26 (победа)

21 сентября – Университет 28:28 (ничья)

16 октября – Луч 30:23 (победа)

29 октября – Ставрополье 27:28 (поражение)

20 ноября – Динамо-Синара 19:23 (поражение)

 

21 января – Университет 26:29 (поражение)

23 января – Уфа-Алиса 24:26 (поражение)

5 февраля – Луч 25:25 (ничья)

18 февраля – Ставрополье 24:23 (победа)

26 марта – Динамо-Синара 19:23 (поражение)

 

1.8 финала

13 апреля - АГУ-"Адыиф" - Динамо-Синара. 21:22

17 апреля - Динамо-Синара - АГУ-"Адыиф". 27:25

Игры за 9-12 места

25 апреля - Луч - АГУ-"Адыиф". 27:33

1 мая - АГУ-"Адыиф" - Луч. 20:24

Матч за 9 место

7 мая - АГУ-"Адыиф" - Ставрополье. 20:18

14 мая - Ставрополье - АГУ-"Адыиф". 20:19

 

__________________________________________________________

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Игры за 7-12 места

25 апреля (Уфа) Уфа-Алиса - АГУ-"Адыиф" 36:29 (18:15, 18:14)

30 апреля (Майкоп) АГУ-"Адыиф" - Уфа-Алиса 32:26 (16:10, 16:16)

Матч за 11 место

8 мая (Москва) Луч - АГУ-"Адыиф" 25:25 (13:14, 12:11)

14 мая (Майкоп) АГУ-"Адыиф" - Луч 28:16 (13:9, 15:7)

 

2020 год

23 августа АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" (Астрахань) 17:33

27 августа АГУ-"Адыиф" - «Динамо-Синара» (Волгоград) 25:22

5 сентября «Кубань» (Краснодар) - АГУ-"Адыиф" перенесен на 19 декабря 33:25

11 сентября АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (Уфа) перенесен на 13 декабря 25:17

16 сентября «Звезда» (Звенигород) - АГУ-"Адыиф" 37:23

18 сентября «Луч» (Москва) - АГУ-"Адыиф" состоялся 16 ноября 28:26

24 сентября Кубок России (1.8 финала)АГУ-"Адыиф" - «Лада» (Тольятти) 25:35

26 сентября АГУ-"Адыиф" - «Лада» (Тольятти) 23:36

14 октября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф" 37:19

27 октября АГУ-"Адыиф" - «Университет» (Ижевск) перенесен на 11 декабря 26:25

1 ноября «Ставрополье» (Ставрополь) - АГУ-"Адыиф" перенесен на 21 ноября 36:22

7 ноября АГУ-"Адыиф" - «Кубань» (Краснодар) перенесен на 26 декабря 18:34

18 ноября «ЦСКА» (Москва) - АГУ-"Адыиф" 39:24

2021 год

13 января «Лада» (Тольятти) - АГУ-"Адыиф" 33:16

15 января «Университет» (Ижевск) - АГУ-"Адыиф" 34:20

20 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) 19:29

31 января АГУ-"Адыиф" - «Звезда» (Звенигород) 23:30

10 февраля "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф" 28:19

12 февраля "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф" 15:15

17 февраля АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь) 33:31

23 февраля «Уфа-Алиса» (Уфа) - АГУ-"Адыиф" 22:22

9 марта АГУ-"Адыиф" - "Луч" (Москва) 20:21

26 марта АГУ-"Адыиф" - «ЦСКА» (Москва) 23:37

______________________________________________________________________

2019 год

1 сентября АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь) 30:36

03 сентября АГУ-"Адыиф" - "Астраханчока" (Астрахань) 18:30

11 сентября "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф" 39:24

13 сентября "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф" 23:18

19 сентября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября АГУ-"Адыиф" - "Звезда" (Звенигород) 26:32

18 октября АГУ-"Адыиф" - "Луч" (Москва) 29:22

19 октября (Кубок России. 1.8 финала) АГУ-"Адыиф" - "Луч". 29:27

9 ноября "Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября "Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября "Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

18 декабря (Кубок России. 1.8 финала) «Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря «Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря АГУ-"Адыиф" - «Лада» (г.Тольятти) 19:35

2020 год

9 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (г.Ростов-на-Дону) 20:39

13 января АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (г.Уфа)  27:19

24 января АГУ-"Адыиф" - «Университет» (г.Ижевск) 32:25

1 февраля "Ставрополье" (г.Ставрополь) - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 27:26

11 февраля АГУ-"Адыиф" - "ЦСКА" 14:30

16 февраля "Луч" (г.Москва) - АГУ-"Адыиф"  23:28

18 февраля "ЦСКА" (г.Москва) - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля "Звезда" (г.Звенигород) - АГУ-"Адыиф" 35:25

4 марта АГУ-"Адыиф" - "Кубань" 33:33


Дополнительные подразделы:

Результаты матчей. Молодежное первенство 2020/2021

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Предварительный этап

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 20 36
2 Университет 20 25
3 Ставрополье 20 18
4 АГУ-Адыиф 20 18
5 Луч
20 16
6 Уфа-Алиса 20 7

Следующие матчи

Обе команды гандбольного клуба "Адыиф" (АГУ-"Адыиф" и АГУ-"Адыиф"-2) завершили сезон на 9 месте.

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса 26:23

10 ноября – Динамо-Синара 14:24

14 ноября – Университет 25:24

30 ноября – Ставрополье 27:25

15 января – Луч 26:29

12 февраля – Уфа-Алиса 25:23

16 марта – Динамо-Синара 20:25

20 марта - Университет 25:24

7 апреля – Ставрополье 25:28

Плей-офф:

1/8 финала

13 апреля - Динамо-Синара 21:22

1 мая Луч 20:24

Матч за 9 место

7 мая - Ставрополье 20:18

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье 27:28

20 ноября – Динамо-Синара 19:23

21 января – Университет 26:29

23 января – Уфа-Алиса 24:26

7 февраля – Луч 25:25

18 февраля – Ставрополье 24:23

26 марта – Динамо-Синара 19:23

1/8 финала

17 апреля - Динамо-Синара 25:27

25 апреля – Луч 33:27

Матч за 9 место

14 мая - Ставрополье 19:20

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 44 77
2 Астраханочка-2 44 70
3 Ростов-Дон-2 44 65
4 Лада-2 44 63
5 Динамо-Синара-2
44 56
6 Кубань-2 СК КК 44 54
7 Звезда-2 44 50
8 Луч-2 44 34
9 АГУ-"Адыиф"-2 44 28
10 Ставрополье-СУОР 44 23
11 СШОР №5-Университет-2 44 4
12 СШ №13-Алиса 44 4

Федерация гандбола России
Майкопское время