Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

26 января 2011 г.

По итогам предварительного этапа,СГР опубликовал статистические данные:лучший бомбандир чемпионата -Екатерина Давыденко ("Лада"),забросившая в ворота соперников 127 мячей,на 2 месте Кристина Недопёкина ("Луч"),3 место-Елена Полёнова ("Астраханочка").Игрок нашей команды Мария Гарбуз с 102 мячами расположилась на 5 месте.

В нашей команде после 18 игр по заброшенным мячам лидирует Мария Гарбуз - 102 мяча(12 мячей с пенальти),на втором месте Анна Игнатченко - 78(26) мячей,на третьем месте Мария Романенко - 49 мячей.


24 января 2011 г.

АГУ-АДЫИФ": Кожубекова С. (34%,отбито 16 из 47),Буряченко А.(0%,0 из 5),Гарбуз М.(45%,5/1 из 11),Игнатченко А.(25%,2 из 8),Гусакова Т.(50%,5 из 10, 2 мин.),Сысоева Л.(43%,3/1 из 7),Гопиенко Т.(50%,2 из 4),Чурбанова М.(33%,1 из 3),Андреева А.,Суханова Е.(80%,4 из 5, 2 мин.),Богей Ю.(2 мин),Коцарева Ю.,Косенкова А.(100%,4 из 4, 2 мин),Дьякова Е.(4 мин.),Афанасьева Н.Судьи:Павлюков А.(г.Саратов),Ершов К.(г.Санкт-Петербург).

Пенальти: "Астраханочка" 11 из 11.,АГУ-"АДЫИФ" 2 из 3.

Удаления:"Астраханочка"-6 мин.,АГУ-"АДЫИФ"-12 мин.


21 января 2011 г.

Союз гандболистов России распространил расписание туров женских команд супер лиги Чемпионата РФ по гандболу 2011 г.,занимающих (7-10) места после предварительного этапа
Четыре команды объединены в группу в соответствии с местами, занимающие после предварительного этапа. Игры проводятся с сохранением очков, набранных на предварительном этапе, в четыре круга в каждом городе по одному туру. Каждая команда должна сыграть по12 игр.

1-й тур. (15-18).02.2011. г.Краснодар  
2-й тур. (20 - 23).02.2011. г.Майкоп
3-й тур. (03 - 06).03.2011.г.Ижевск
4-й тур. (24 - 27).03.2011. г.Санкт-Петербург

После проведения игр основного этапа команды, занявшие 7 и 8 места, объединяются с группой команд, занимающих (1-6) места, для проведения финального этапа по системе «Плей-офф». Команды, занявшие (9-10) места играют две (три) игры между собой за право остаться в супер лиге. Первую игру проводит команда, занявшая 10 место. Вторую игру, а в случае необходимости и третью игру, проводит команда, занявшая 9 место.


21 января 2011 г.

Примерно на 2 недели выбыла из строя линейная нашей команды Мария Романенко.В игре с "Кубанью" Мария получила травму (перелом носа).Напомним,что участие в игре с "Кубанью" не принимала Наталья Ерёмченко,у которой аналогичная травма,полученная в игре с "Кировчанкой".Её возвращение в команду ожидается через неделю.Также в лазарете команды находятся Ирина Малхозова,перенесшая операцию по частичному удалению мениска на обеих коленях и Мария Мартыненко с повреждением ахилова сухожиля.


20 января 2011 г.

АГУ-АДЫИФ": Кожубекова С. (28%,отбито 7 из 25),Буряченко А.(14%,2 из 14),Гарбуз М.(53%,8 из 15),Игнатченко А.(31%,4 из 13),Гусакова Т.(20%,1 из 5),Сысоева Л.(17%,1 из 6,),Романенко М.(83%,5 из 6),Гопиенко Т.(100%,2 из 2),Мартыненко М.(100%,3 из 3),Чурбанова М.,Андреева А.,Суханова Е.33%,1 из 3),Богей Ю.(100%,2 из 2),Коцарева Ю.(50%,1 из 2),Косенкова А.,Дьякова Е.Судьи:Семененко А.,Стреленный Я.г.Волгоград.


16 января 2011 г.

АГУ-АДЫИФ": Кожубекова С. (13%,отбито 5 из 39),Буряченко А.(29%,2 из 7),Гарбуз М.(62%,8 из 13, 3 с пенальти),Игнатченко А.(42%,5 из 12),Гусакова Т.(33%,4 из 12),Сысоева Л.(38%,3 из 8,2 с пенальти),Романенко М.(33%,2 из 6),Гопиенко Т.(100%,2 из 2),Мартыненко М.(33%,1 из 3),Чурбанова М.(50%,1 из 2),Андреева А.(50%,1 из 2),Суханова Е.(0%,0 из 3),Богей Ю.(0%,0 из 2),Коцарева Ю.(0%,0 из 1),Косенкова А.,Дьякова Е.

Судьи:Блинова М.,Попова М. г.Астрахань.


14 января 2011 г.
Новости

Игрок нашей команды Мария Романенко вышла замуж.Её избранника зовут Антон.Руководство и подруги по команде поздравляют новобрачных и желают им Любви,семейного Счастья и Благополучия!


12 января 2011 г.

АГУ-"АДЫИФ"-"Университет" 29:25 (16:13).Рюхина С.(30%),Буряченко А.,Гарбуз М.(7/1),Суханов Е.(4),Гусакова Т.(4),Мартыненко М.(4),Гопиенко Т.(3),Игнатченко А.(2),Романенко М.(2),Сысоева Л.(2),Ерёмченко Н.(1),Косенова А.,Коцарева Ю.,Дьякова Е.,Чурбаова М.Судьи:Вартанян С.,Гусева В.(г.Волгоград).


08 января 2011 г.

"Кировчанка"- АГУ-"АДЫИФ" 26:24 (13:9).АГУ-"АДЫИФ": Буряченко А.(39%),Кожубекова С.(10),Гарбуз М.(11),Игнатченко А.(3/2),Косенкова А.(3),Сысоева Л.(3/1),Романенко М.(2),Ерёмченко Н.(1),Головко А.,Чубанова М.,Гопиенко Т.,Боглей Ю.,Дьякова Е.Судьи:М.Гайно г.Белгород,А.Приёмко г.Москва


01 января 2011 г.
Новости

 

Дорогие наши друзья!

Руководство команды,игроки и тренеры поздравляют Вас с Новым 2011 годом!

Желаем здоровья,счастья и благополучия Вам и Вашим близким!Пусть наступивший год будет щедрым,подарит новые возможности,благоприятные обстоятельства и удачу!

Желаем Вам исполнения всех Ваших желаний!


Дополнительные подразделы:

Раздел с основной информацией

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020

Итоговая таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 43
2 Лада 22 37
3 ЦСКА 22 34
4 Астраханочка 22 32
5 Звезда
22 28
6 Кубань 22 27
7 Ставрополье 22 22
8 Динамо-Синара 22 13
9 АГУ-Адыиф 22 12
10 Университет 22 10
11 Уфа-Алиса 22 4
12 Луч 22 2

Следующие матчи

Старт сезона!

23 августа 2020 года, МАЙКОП, МФОК "Оштен", 18:00. 

АГУ-"Адыиф" (Майкоп) - "Астраханочка" (Астрахань)

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)

Кубань - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря

Кубань - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Лада"  19:35

9 января

АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" 20:39

13 января

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" 27:19

24 января

АГУ-"Адыиф" - "Университет" 32:25

1 февраля, Ставрополь

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 27:26

11 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "ЦСКА" 14:30

16 февраля, Москва

"Луч" - АГУ-"Адыиф" 23:28

18 февраля, Москва

ЦСКА - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля, Звенигород

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 35:25

4 марта, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Кубань" 33:33

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 28 49
2 Ростов-Дон-2 УОР 28 44
3 Динамо-СШОР 28 44
4 Кубань-2-ДЮСШ 28 29
5 Ставрополье-СУОР 28 23
6 АГУ-"Адыиф"-2
28 22
7 Ростов-Дон-3 28 13
8 СШОР им. В.А. Гладченко 28 0

Федерация гандбола России
Майкопское время