Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Первенство молодежных команд 2018/2019

Команда и в н п м р о
Зона "Юг"
1 "Динамо"-СШОР /Волгоград/ 24 22 0 2 732/551 +181 44
2 "Астраханочка"-2 /Астрахань/ 24 17 2 5 781/634 +147 36
3 Ростов-Дон "Ростов-Дон"-2 /Ростов-на-Дону/ 24 13 1 10 570/573 -3 27
4 "Кубань"-2 /Краснодар/ 24 12 2 01 636/619 +17 26
5 АГУ-"Адыиф"-2 /Майкоп/ 24 10 1 13 649/665 -16 21
6 "Ставрополье"-2 /Ставрополь/ 24 4 0 20 577/734 -157 8
7 Ростов-Дон "Ростов-Дон"-3 /Ростов-на-Дону/ 24 2 2 20 542/711 -169 6
Зона "Север"
1 Лада "Лада"-2 /Тольятти/ 28 26 0 2 850/567 +283 52
2 Звезда "Звезда"-2 /Звенигород/ 28 24 1 3 903/590 +313 49
3 "Луч"-2 /Москва/ 28 15 2 11 818/656 +162 32
4 "Олимп" /Тольятти/ 28 13 2 13 721/717 +4 28
5 СШОР №53 /Москва/ 28 11 3 114 742/783 -41 25
6 Университет "Университет"-2 /Ижевск/ 28 11 2 15 768/811 -43 24
7 Звезда "Звезда"-УОР /Звенигород/ 28 6 2 20 697/892 -195 14
8 "Уфа-Алиса"-2 /Уфа/ 28 0 0 28 526/1009 -483 0

Финальный этап (9-14 места)
1 Университет "Университет"-2 /Ижевск/ 10 8 1 1 328/266 +62 17
2 АГУ-"Адыиф"-2 /Майкоп/ 10 8 1 1 295/238 +57 17
3 Звезда "Звезда"-УОР /Звенигород/ 10 4 1 5 277/278 -1 9
4 "Ставрополье"-2 /Ставрополь/ 8 4 0 4 206/215 -9 8
5 Ростов-Дон "Ростов-Дон"-3 /Ростов-на-Дону/ 10 2 1 7 260/284 -24 5
6 "Уфа-Алиса"-2 /Уфа/ 8 0 0 8 187/272 -85 0

Игрок игры голы % +7 пот пх бл штр время
9 ПРОВОТОРОВА Полина 19 9 39% (9/23) 7 1 4 377
11 БАЕВА Юлия 26 90 44% (90/204) 23 42 19 26 15 1001
14 СУВОРОВА Ксения 4 1 50% (1/2) 1 1 1 1 47
15 МОРОЗОВА Софья 11 30 (2) 78% (30/38) 10 6 2 1 6 272
17 КУЧЕРЕНКО Мария 25 97 (38) 53% (97/183) 8 66 16 38 32 1095
21 МОРОЗОВА Алина 21 54 44% (54/132) 4 21 8 2 7 577
22 ЛОГВИНЕНКО Валерия 14 23 58% (23/39) 5 13 7 2 3 320
31 КУЦЕВАЛОВА Ангелина 13 39 (8) 49% (39/79) 2 34 4 3 2 459
33 КИРИЛЛОВА Татьяна 6 22 50% (22/44) 1 6 6 3 1 263
36 КАЗИХАНОВА Диана 25 54 (2) 55% (54/98) 7 25 10 1 1 1062
45 ДМИТРИЕВА Маргарита 17 47 (8) 60% (47/78) 1 14 14 4 6 583
73 КОЖУБЕКОВА Юлия 24 73 (11) 42% (73/170) 31 50 15 6 844
88 НИКУЛИНА Дарина 25 81 (15) 68% (81/126) 10 14 24 2 3 911
97 ПУЛЕНКО Анна 20 41 (1) 71% (41/57) 27 18 9 8 13 828
99 МЕЛЬНИКОВА Ирина 21 42 (2) 50% (42/84) 4 18 7 5 6 499
Вратари:
16 ПИВНЕВА Екатерина 16 37% (75/201)
43 СКНАРЬ Юлиана 13 25% (38/147)
75 ТОЛМАЧЕВА Екатерина 14 29% (73/245)
92 СИЛАНТЬЕВА Дарья 22 27% (110/407)



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020
Команда И О
1 Ростов-Дон 11 22
2 Лада 11 18
3 ЦСКА 10 16
4 Звезда 12 14
5 Астраханочка 11 14
6 Кубань 10 14
7 Ставрополье 11 12
8 Динамо-Синара 10 8
9 АГУ-"Адыиф" 10 3
10 Университет 10 3
11

Луч

11 2
12 Уфа-Алиса 11 2

Следующие матчи

18 декабря, Краснодар, Кубок России, 15:00

Кубань - АГУ-"Адыиф" 

19 декабря, Краснодар, Чемпионат России, 14:00

Кубань - АГУ-"Адыиф" 

24 декабря, Майкоп, 18:00

АГУ-"Адыиф" - Лада

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 16 31
2 Динамо-СШОР 16 26
3 Ростов-Дон-2 УОР 16 22
4 Кубань-2-ДЮСШ 16 17
5 АГУ-"Адыиф"-2 16 14
6 Ставрополье-СУОР 16 13
7 Ростов-Дон-3 16 5
8 СШОР им. В.А. Гладченко 16 0

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

Федерация гандбола России
Майкопское время