Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
ABM SPORT
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Первенство молодежных команд 2018/2019

Команда и в н п м р о
Зона "Юг"
1 "Динамо"-СШОР /Волгоград/ 24 22 0 2 732/551 +181 44
2 "Астраханочка"-2 /Астрахань/ 24 17 2 5 781/634 +147 36
3 Ростов-Дон "Ростов-Дон"-2 /Ростов-на-Дону/ 24 13 1 10 570/573 -3 27
4 "Кубань"-2 /Краснодар/ 24 12 2 01 636/619 +17 26
5 АГУ-"Адыиф"-2 /Майкоп/ 24 10 1 13 649/665 -16 21
6 "Ставрополье"-2 /Ставрополь/ 24 4 0 20 577/734 -157 8
7 Ростов-Дон "Ростов-Дон"-3 /Ростов-на-Дону/ 24 2 2 20 542/711 -169 6
Зона "Север"
1 Лада "Лада"-2 /Тольятти/ 28 26 0 2 850/567 +283 52
2 Звезда "Звезда"-2 /Звенигород/ 28 24 1 3 903/590 +313 49
3 "Луч"-2 /Москва/ 28 15 2 11 818/656 +162 32
4 "Олимп" /Тольятти/ 28 13 2 13 721/717 +4 28
5 СШОР №53 /Москва/ 28 11 3 114 742/783 -41 25
6 Университет "Университет"-2 /Ижевск/ 28 11 2 15 768/811 -43 24
7 Звезда "Звезда"-УОР /Звенигород/ 28 6 2 20 697/892 -195 14
8 "Уфа-Алиса"-2 /Уфа/ 28 0 0 28 526/1009 -483 0

Финальный этап (9-14 места)
1 Университет "Университет"-2 /Ижевск/ 10 8 1 1 328/266 +62 17
2 АГУ-"Адыиф"-2 /Майкоп/ 10 8 1 1 295/238 +57 17
3 Звезда "Звезда"-УОР /Звенигород/ 10 4 1 5 277/278 -1 9
4 "Ставрополье"-2 /Ставрополь/ 8 4 0 4 206/215 -9 8
5 Ростов-Дон "Ростов-Дон"-3 /Ростов-на-Дону/ 10 2 1 7 260/284 -24 5
6 "Уфа-Алиса"-2 /Уфа/ 8 0 0 8 187/272 -85 0

Игрок игры голы % +7 пот пх бл штр время
9 ПРОВОТОРОВА Полина 19 9 39% (9/23) 7 1 4 377
11 БАЕВА Юлия 26 90 44% (90/204) 23 42 19 26 15 1001
14 СУВОРОВА Ксения 4 1 50% (1/2) 1 1 1 1 47
15 МОРОЗОВА Софья 11 30 (2) 78% (30/38) 10 6 2 1 6 272
17 КУЧЕРЕНКО Мария 25 97 (38) 53% (97/183) 8 66 16 38 32 1095
21 МОРОЗОВА Алина 21 54 44% (54/132) 4 21 8 2 7 577
22 ЛОГВИНЕНКО Валерия 14 23 58% (23/39) 5 13 7 2 3 320
31 КУЦЕВАЛОВА Ангелина 13 39 (8) 49% (39/79) 2 34 4 3 2 459
33 КИРИЛЛОВА Татьяна 6 22 50% (22/44) 1 6 6 3 1 263
36 КАЗИХАНОВА Диана 25 54 (2) 55% (54/98) 7 25 10 1 1 1062
45 ДМИТРИЕВА Маргарита 17 47 (8) 60% (47/78) 1 14 14 4 6 583
73 КОЖУБЕКОВА Юлия 24 73 (11) 42% (73/170) 31 50 15 6 844
88 НИКУЛИНА Дарина 25 81 (15) 68% (81/126) 10 14 24 2 3 911
97 ПУЛЕНКО Анна 20 41 (1) 71% (41/57) 27 18 9 8 13 828
99 МЕЛЬНИКОВА Ирина 21 42 (2) 50% (42/84) 4 18 7 5 6 499
Вратари:
16 ПИВНЕВА Екатерина 16 37% (75/201)
43 СКНАРЬ Юлиана 13 25% (38/147)
75 ТОЛМАЧЕВА Екатерина 14 29% (73/245)
92 СИЛАНТЬЕВА Дарья 22 27% (110/407)



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Предварительный этап

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 20 36
2 Университет 20 25
3 Ставрополье 20 18
4 АГУ-Адыиф 20 18
5 Луч
20 16
6 Уфа-Алиса 20 7

Следующие матчи

Обе команды гандбольного клуба "Адыиф" (АГУ-"Адыиф" и АГУ-"Адыиф"-2) завершили сезон на 9 месте.

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса 26:23

10 ноября – Динамо-Синара 14:24

14 ноября – Университет 25:24

30 ноября – Ставрополье 27:25

15 января – Луч 26:29

12 февраля – Уфа-Алиса 25:23

16 марта – Динамо-Синара 20:25

20 марта - Университет 25:24

7 апреля – Ставрополье 25:28

Плей-офф:

1/8 финала

13 апреля - Динамо-Синара 21:22

1 мая Луч 20:24

Матч за 9 место

7 мая - Ставрополье 20:18

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье 27:28

20 ноября – Динамо-Синара 19:23

21 января – Университет 26:29

23 января – Уфа-Алиса 24:26

7 февраля – Луч 25:25

18 февраля – Ставрополье 24:23

26 марта – Динамо-Синара 19:23

1/8 финала

17 апреля - Динамо-Синара 25:27

25 апреля – Луч 33:27

Матч за 9 место

14 мая - Ставрополье 19:20

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 44 77
2 Астраханочка-2 44 70
3 Ростов-Дон-2 44 65
4 Лада-2 44 63
5 Динамо-Синара-2
44 56
6 Кубань-2 СК КК 44 54
7 Звезда-2 44 50
8 Луч-2 44 34
9 АГУ-"Адыиф"-2 44 28
10 Ставрополье-СУОР 44 23
11 СШОР №5-Университет-2 44 4
12 СШ №13-Алиса 44 4

Федерация гандбола России
Майкопское время