Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Календарь сезона 2020/2021

Расписание матчей АГУ-"Адыиф"

2020 год

23 августа АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" (Астрахань)

27 августа АГУ-"Адыиф" - «Динамо-Синара» (Волгоград)

16 сентября «Звезда» (Звенигород) - АГУ-"Адыиф"

18 сентября «Луч» (Москва) - АГУ-"Адыиф" перенесен

24 сентября Кубок России (1.8 финала) АГУ-"Адыиф" - «Лада» (Тольятти)

26 сентября АГУ-"Адыиф" - «Лада» (Тольятти)

14 октября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф"

21 октября АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (Уфа)

27 октября АГУ-"Адыиф" - «Университет» (Ижевск)

1 ноября «Ставрополье» (Ставрополь) - АГУ-"Адыиф"

7 ноября АГУ-"Адыиф" - «Кубань» (Краснодар)

18 ноября «ЦСКА» (Москва) - АГУ-"Адыиф"

19 декабря «Кубань» (Краснодар) - АГУ-"Адыиф"

2021 год

13 января «Лада» (Тольятти) - АГУ-"Адыиф"

15 января «Университет» (Ижевск) - АГУ-"Адыиф"

20 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону)

31 января АГУ-"Адыиф" - «Звезда» (Звенигород)

10 февраля "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф"

12 февраля "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф"

17 февраля АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь)

23 февраля «Уфа-Алиса» (Уфа) - АГУ-"Адыиф"

9 марта АГУ-"Адыиф" - "Луч" (Москва)

26 марта АГУ-"Адыиф" - «ЦСКА» (Москва)

______________________________________________________________________

2019 год

1 сентября АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь) 30:36

03 сентября АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" (Астрахань) 18:30

11 сентября "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф" 39:24

13 сентября "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф" 23:18

19 сентября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября АГУ-"Адыиф" - «Звезда» (г.Звенигород) 26:32

18 октября АГУ-"Адыиф" - «Луч» (г.Москва) 29:22

19 октября (Кубок России) АГУ-"Адыиф" - «Луч» (г.Москва) 29:27

9 ноября «Университет» (г.Ижевск) - АГУ-"Адыиф" 34:34

11 ноября «Уфа-Алиса» (г.Уфа) - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября «Лада» (г.Тольятти) - АГУ-"Адыиф" 36:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)«Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря «Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря АГУ-"Адыиф" - «Лада» (г.Тольятти) 19:35

2020 год

9 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (г. Ростов-на-Дону) 20:39

13 января АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (г.Уфа) 27:19

24 января АГУ-"Адыиф" - «Университет» (г.Ижевск) 32:25

1 февраля «Ставрополье» (г.Ставрополь) - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля АГУ-"Адыиф" - «Динамо-Синара» (г.Волгоград) 27:26

11 февраля АГУ-"Адыиф" - «ЦСКА» (г.Москва) 14:30

16 февраля «Луч» (г.Москва) - АГУ-"Адыиф" 23:28

18 февраля «ЦСКА» (г.Москва) - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля «Звезда» (г.Звенигород) - АГУ-"Адыиф" 35:25

4 марта АГУ-"Адыиф" - «Кубань» (г.Краснодар) 33:33

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Календарь сезона 2020/2021

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

По состоянию на 23 сентября 

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА 5 10
2 Ростов-Дон 5 10
3 Астраханочка 4 8
4 Звезда 5 6
5 Лада 3 4
6 Ставрополье 6 2
7 Кубань 2 2
8 АГУ-"Адыиф" 3 2
9 Университет 5 2
10 Луч 1 0
11 Динамо-Синара 4 0
12 Уфа-Алиса 3 0

Следующие матчи

Ближайший матч: 24 сентября с командой "Лада" в Майкопе (1.8 Кубка России). Начало в 18:00. Матч состоится без зрителей. 

Сезон 2020/21

23 августа

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 17:33

27 августа

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 25:22

16 сентября

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 37:23

18 сентября

"Луч" - АГУ-"Адыиф" перенесен

24 сентября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 

26 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Лада"

14 октября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф"

21 октября

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса"

27 октября

АГУ-"Адыиф" - "Университет"

1 ноября

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф"

7 ноября

АГУ-"Адыиф" - "Кубань"

18 ноября

"ЦСКА" - АГУ-"Адыиф" 

19 декабря

"Кубань" - АГУ-"Адыиф"      

Молодежное первенство 2020/2021
Предварительный этап 
Команда И О
1 Ростов-Дон-2 8 16
2 Астраханочка-2 6 12
3 Динамо-Синара-2 6 10
4 Кубань-2-ДЮСШ 4 4
5 Динамо-Синара-3 6 3
6 Ростов-Дон-3 8 3
7 Ставрополье-СУОР 4 3
8 Кубань-3-ДЮСШ 6 2
9 АГУ-"Адыиф"-2 4 1

Федерация гандбола России
Майкопское время