Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Календарь сезона 2020/2021

Расписание матчей АГУ-"Адыиф"

2020 год

23 августа АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" (Астрахань)

27 августа АГУ-"Адыиф" - «Динамо-Синара» (Волгоград)

5 сентября «Кубань» (Краснодар) - АГУ-"Адыиф" перенесен на 19 декабря

11 сентября АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (Уфа) перенесен на 13 декабря

16 сентября «Звезда» (Звенигород) - АГУ-"Адыиф"

18 сентября «Луч» (Москва) - АГУ-"Адыиф" перенесен на 16 ноября

24 сентября Кубок России (1.8 финала) АГУ-"Адыиф" - «Лада» (Тольятти)

26 сентября АГУ-"Адыиф" - «Лада» (Тольятти)

14 октября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф"

27 октября АГУ-"Адыиф" - «Университет» (Ижевск) перенесен на 11 декабря

1 ноября «Ставрополье» (Ставрополь) - АГУ-"Адыиф" перенесен на 21 ноября

7 ноября АГУ-"Адыиф" - «Кубань» (Краснодар) перенесен на 26 декабря

18 ноября «ЦСКА» (Москва) - АГУ-"Адыиф"

2021 год

13 января «Лада» (Тольятти) - АГУ-"Адыиф"

15 января «Университет» (Ижевск) - АГУ-"Адыиф"

20 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону)

31 января АГУ-"Адыиф" - «Звезда» (Звенигород)

10 февраля "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф"

12 февраля "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф"

17 февраля АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь)

23 февраля «Уфа-Алиса» (Уфа) - АГУ-"Адыиф"

9 марта АГУ-"Адыиф" - "Луч" (Москва)

26 марта АГУ-"Адыиф" - «ЦСКА» (Москва)

______________________________________________________________________

2019 год

1 сентября АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь) 30:36

03 сентября АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" (Астрахань) 18:30

11 сентября "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф" 39:24

13 сентября "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф" 23:18

19 сентября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября АГУ-"Адыиф" - «Звезда» (г.Звенигород) 26:32

18 октября АГУ-"Адыиф" - «Луч» (г.Москва) 29:22

19 октября (Кубок России) АГУ-"Адыиф" - «Луч» (г.Москва) 29:27

9 ноября «Университет» (г.Ижевск) - АГУ-"Адыиф" 34:34

11 ноября «Уфа-Алиса» (г.Уфа) - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября «Лада» (г.Тольятти) - АГУ-"Адыиф" 36:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)«Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря «Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря АГУ-"Адыиф" - «Лада» (г.Тольятти) 19:35

2020 год

9 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (г. Ростов-на-Дону) 20:39

13 января АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (г.Уфа) 27:19

24 января АГУ-"Адыиф" - «Университет» (г.Ижевск) 32:25

1 февраля «Ставрополье» (г.Ставрополь) - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля АГУ-"Адыиф" - «Динамо-Синара» (г.Волгоград) 27:26

11 февраля АГУ-"Адыиф" - «ЦСКА» (г.Москва) 14:30

16 февраля «Луч» (г.Москва) - АГУ-"Адыиф" 23:28

18 февраля «ЦСКА» (г.Москва) - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля «Звезда» (г.Звенигород) - АГУ-"Адыиф" 35:25

4 марта АГУ-"Адыиф" - «Кубань» (г.Краснодар) 33:33

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Календарь сезона 2020/2021

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 44
2 ЦСКА 22 36
3 Лада 22 36
4 Астраханочка 22 30
5 Звезда
22 30
6 Кубань 22 28
7 Ставрополье 22 16
8 Университет 22 14
9 АГУ-"Адыиф" 22 10
10 Динамо-Синара 22 9
11 Луч 22 6
12 Уфа-Алиса 22 5

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

Москва, 8 мая - Луч, 25:25

Майкоп, 14 мая - Луч 28:16

Сезон завершен на 11 месте! 

АГУ-"Адыиф"-2:

Финальный этап, заключительные домашние игры:

15-16 мая, 12:00 - ЦСКА-3

18-19 мая, 12:00 - Звезда-УОР

Сезон 2020/21

Предварительный этап:

13 января

Лада - АГУ-Адыиф 33:16

15 января

Университет - АГУ-Адыиф 34:20

20 января

АГУ-Адыиф - Ростов-Дон 19:29

31 января 

АГУ-Адыиф - Звезда 23:30

10 февраля

Астраханчока - АГУ-Адыиф 29:18

12 февраля

Динамо-Синара - АГУ-Адыиф 15:15

17 февраля

АГУ-Адыиф - Ставрополье 33:31

23 февраля

Уфа - АГУ-Адыиф 22:22

9 марта

АГУ-Адыиф - Луч 20:21

26 марта

АГУ-Адыиф - ЦСКА 23:37

Молодежное первенство 2020/2021

Турнирная таблица

Финальный этап

Игры за 9-18 места

Команда И О
1 АГУ-Адыиф-2 22 35
2 Ростов-Дон-3 22 27
3 Ставрополье-СУОР 22 26
4 Олимп 22 24
5 Звезда-УОР 22 24
6 Динамо-Синара-3 24 17
7 ЦСКА-3 22 16
8 Кубань-3-ДЮСШ 22 17
9 Луч-2 24 17
10

СШ№13-Алиса

22 13

Федерация гандбола России
Майкопское время