Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

19 декабря 2013 г.
4 тур Чемпионата России среди женских команд высшей лиги.

С 19 по 21 декабря в Спортивном Зале Института Физической Культуры и Дзюдо пройдёт 4 тур Чемпионата России среди женских команд высшей лиги. 

Участники: 

"Динамо - 2" г. Волгоград

"Ростов ДОН - 2" г. Ростов на Дону

"Кубань - УОР" г. Краснодар

"АГУ-Адыиф - 2" г. Майкоп

Расписание игр 

19 декабря.

16:30 "Кубань - УОР"      vs    "Ростов ДОН - 2"

18:10 "АГУ-Адыиф - 2"    vs     "Динамо-2"

20 декабря.

16:30  "Динамо - 2"         vs     "Кубань - УОР"

18:10  "АГУ-Адыиф-2"     vs     "Ростов ДОН - 2"

21 декабря.

09:00 "Ростов ДОН - 2"   vs      "Динамо - 2"

10:20 "АГУ-Адыиф - 2"    vs      "Кубань - УОР"


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

По состоянию на 26 ноября 

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 10 20
2 Астраханочка 10 18
3 ЦСКА 11 18
4 Звезда 12 18
5 Лада 9 14
6 Кубань 8 6
7 Ставрополье 10 6
8 Университет 10 6
9 Динамо-Синара 10 4
10 Луч 10 4
11 АГУ-"Адыиф" 8 2
12 Уфа-Алиса 8 0

Следующие матчи

Ближайший матч АГУ-"Адыиф":

Майкоп

11 декабря - Университет

(начало матча в 18:00)

Сезон 2020/21

23 августа

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 17:33

27 августа

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 25:22

16 сентября

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 37:23

18 сентября

"Луч" - АГУ-"Адыиф" перенесен

24 сентября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 25:35 

26 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 23:36

14 октября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 37:19

16 ноября

"Луч" - АГУ-"Адыиф"  28:26

18 ноября

"ЦСКА" - АГУ-"Адыиф"  39:24

21 ноября

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф" 36:22

11 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Университет"

13 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса"

19 декабря

"Кубань" - АГУ-"Адыиф"     

26 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Кубань"

 

Молодежное первенство 2020/2021
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 14 26
2 Ростов-Дон-2 12 20
3 Динамо-Синара-2 10 18
4 Кубань-2-ДЮСШ 12 16
5 Ставрополье-СУОР 12 9
6 Динамо-Синара-3 12 9
7 АГУ-"Адыиф"-2 12 5
8 Ростов-Дон-3 12 3
9 Кубань-3-ДЮСШ 12 2

Федерация гандбола России
Майкопское время