Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Статистика

Суперлига Париматч 2020/2021

02 апреля 2021 г.

Сезон 2020/21 годов 

Команда

и

в

н

п

м

р

о

1

Ростов-Дон /Ростов-на-Дону/

22

22

0

0

731/515

216

44

2

ЦСКА /Москва/

22

18

0

4

708/475 182

36

3

Лада /Тольятти/

22

18

0

4

674/492

202

36

4

Астраханочка /Астрахань/

22

15

0

7

622/486

136

30

5

Звезда /Звенигород/

22

15

0

7

677/581

96

30

6

Кубань /Краснодар/

22

14

0

8

672/592

80

28

7

Ставрополье /Ставрополь/

22

8

0

14

651/695

-44

16

8

Университет /Ижевск/

22

7

0

15

534/674

-140

14

9

АГУ-"Адыиф" /Майкоп/

22

4

2

16

482/658 -176

10

10

Динамо-Синара /Волгоград/

22

4

1

17

507/606 -99

9

11

Луч /Москва/

22

3

0

19

465/698 -233

6

12

Уфа-Алиса /Уфа/

22

2

1

19

449/700

-251

5

___________________________________________________________________

Сезон 2019/20 годов

Команда

и

в

н

п

м

р

о

1

Ростов-Дон /Ростов-на-Дону/

22

21

1

0

760/467

293

43

2

Лада /Тольятти/

22

18

1

3

726/552

174

37

3

ЦСКА /Москва/

22

17

0

5

694/488

206

34

4

Астраханочка /Астрахань/

22

16

0

6

698/556

142

32

5

Звезда /Звенигород/

22

14

0

8

658/598

60

28

6

Кубань /Краснодар/

22

13

1

8

697/586

111

27

7

Ставрополье /Ставрополь/

22

11

0

11

674/666

8

22

8

Динамо-Синара /Волгоград/

22

6

1

15

508/647

-139

13

9

АГУ-"Адыиф" /Майкоп/

22

5

2

15

 536/711

-175

12

10

Университет /Ижевск/

22

4

2

16

544/708

-164

10

11

Уфа-Алиса /Уфа/

22

2

0

20

482/728

-246

4

12

Луч /Москва/

22

1

0

21

467/737

-270

2

Первенство России. Юниорки до 21 года.

Первенство России. Юниорки до 21 года.

СЕЗОН 2020/21 годов

Предварительный этап

Зона Юг

П

Команда

И

В

Н

П

Забито

Пропущено

+/-

Очки

1

Ростов-Дон-2 УОР

32

26

2

4

1036

815

221

54

2

Астраханочка-2

32

26

0

6

889

667

222

52

3

Динамо-Синара-2

32

24

0

8

985

700

285

50

4

Кубань-2-ДЮСШ

32

25

0

7

892

703

189

50

5

АГУ-«Адыиф»-2

32

11

3

18

727

778

-51

25

6

Ростов-Дон-3 32

8

3

21

725 951 -226 19

7

Ставрополье-СУОР 32

7

2

23

729

917

-188

16

8

Динамо-Синара-3

32

6

1

25 643

867

-224

13

9

Кубань-3-ДЮСШ

32

4

1

27 667

895

-228

9

Зона Север

П

Команда

И

В

Н

П

Забито

Пропущено

+/-

Очки

1

Звезда-2

32

29

2

1

1128

653

475

60

2

ЦСКА-2

32

27

2

3

992

647

345

56

3

Лада-2

32

25

2

5

1067

784

283

52

4

СШОР №5 – УдГУ-2

32

13

2

17

885

950

-65

28

5

Звезда-УОР

32

10

4

18

763

878

-115

24

6

Олимп

32

8

6

18

727

921

-194

22

7

ЦСКА-3

32

8

3

21

725

936

-211

19

8

Луч-2

32

5

4

23

753

993

-240

14

9

СШОР №13 – Алиса

32

6

1

25

766

1044

-278

13

СЕЗОН 2019/20 годов

Предварительный этап

Зона Юг

П

Команда

И

В

Н

П

Забито

Пропущено

+/-

Очки

1

Астраханочка-2

28

24

1

3

920

715

205

49

2

Ростов-Дон-2 УОР

28

22

0

6

825

708

117

44

3

Динамо-СШОР

28

22

0

6

849

690

159

44

4

Кубань-2-ДЮСШ

28

14

1

13

786

730

56

29

5

Ставрополье-СУОР

28

11

1

16

731

812

-81

23

6

АГУ-«Адыиф»-2

28

10

2

16

768

788

-20

22

7

Ростов-Дон-3

28

6

1

21

678

824

-146

13

8

СШОР им Гладченко

28

0

0

28

634

924

-290

0

Зона Север

П

Команда

И

В

Н

П

Забито

Пропущено

+/-

Очки

1

Звезда-2

28

25

2

1

1002

712

290

52

2

Лада-2

28

22

2

4

829

611

218

46

3

ЦСКА-2

28

21

0

7

829

661

168

42

4

Луч-2

28

13

1

14

740

733

7

27

5

СШОР №5 – УдГУ-2

28

9

2

17

710

831

-121

20

6

Олимп

28

7

1

20

755

860

-105

15

7

СШОР №13 – Алиса

28

5

1

22

626

858

-232

11

8

Звезда-УОР

28

5

1

22

652

877

-225

11


Первенство молодежных команд 2018/2019

Команда и в н п м р о
Зона "Юг"
1 "Динамо"-СШОР /Волгоград/ 24 22 0 2 732/551 +181 44
2 "Астраханочка"-2 /Астрахань/ 24 17 2 5 781/634 +147 36
3 Ростов-Дон "Ростов-Дон"-2 /Ростов-на-Дону/ 24 13 1 10 570/573 -3 27
4 "Кубань"-2 /Краснодар/ 24 12 2 01 636/619 +17 26
5 АГУ-"Адыиф"-2 /Майкоп/ 24 10 1 13 649/665 -16 21
6 "Ставрополье"-2 /Ставрополь/ 24 4 0 20 577/734 -157 8
7 Ростов-Дон "Ростов-Дон"-3 /Ростов-на-Дону/ 24 2 2 20 542/711 -169 6
Зона "Север"
1 Лада "Лада"-2 /Тольятти/ 28 26 0 2 850/567 +283 52
2 Звезда "Звезда"-2 /Звенигород/ 28 24 1 3 903/590 +313 49
3 "Луч"-2 /Москва/ 28 15 2 11 818/656 +162 32
4 "Олимп" /Тольятти/ 28 13 2 13 721/717 +4 28
5 СШОР №53 /Москва/ 28 11 3 114 742/783 -41 25
6 Университет "Университет"-2 /Ижевск/ 28 11 2 15 768/811 -43 24
7 Звезда "Звезда"-УОР /Звенигород/ 28 6 2 20 697/892 -195 14
8 "Уфа-Алиса"-2 /Уфа/ 28 0 0 28 526/1009 -483 0

Финальный этап (9-14 места)
1 Университет "Университет"-2 /Ижевск/ 10 8 1 1 328/266 +62 17
2 АГУ-"Адыиф"-2 /Майкоп/ 10 8 1 1 295/238 +57 17
3 Звезда "Звезда"-УОР /Звенигород/ 10 4 1 5 277/278 -1 9
4 "Ставрополье"-2 /Ставрополь/ 8 4 0 4 206/215 -9 8
5 Ростов-Дон "Ростов-Дон"-3 /Ростов-на-Дону/ 10 2 1 7 260/284 -24 5
6 "Уфа-Алиса"-2 /Уфа/ 8 0 0 8 187/272 -85 0

Игрок игры голы % +7 пот пх бл штр время
9 ПРОВОТОРОВА Полина 19 9 39% (9/23) 7 1 4 377
11 БАЕВА Юлия 26 90 44% (90/204) 23 42 19 26 15 1001
14 СУВОРОВА Ксения 4 1 50% (1/2) 1 1 1 1 47
15 МОРОЗОВА Софья 11 30 (2) 78% (30/38) 10 6 2 1 6 272
17 КУЧЕРЕНКО Мария 25 97 (38) 53% (97/183) 8 66 16 38 32 1095
21 МОРОЗОВА Алина 21 54 44% (54/132) 4 21 8 2 7 577
22 ЛОГВИНЕНКО Валерия 14 23 58% (23/39) 5 13 7 2 3 320
31 КУЦЕВАЛОВА Ангелина 13 39 (8) 49% (39/79) 2 34 4 3 2 459
33 КИРИЛЛОВА Татьяна 6 22 50% (22/44) 1 6 6 3 1 263
36 КАЗИХАНОВА Диана 25 54 (2) 55% (54/98) 7 25 10 1 1 1062
45 ДМИТРИЕВА Маргарита 17 47 (8) 60% (47/78) 1 14 14 4 6 583
73 КОЖУБЕКОВА Юлия 24 73 (11) 42% (73/170) 31 50 15 6 844
88 НИКУЛИНА Дарина 25 81 (15) 68% (81/126) 10 14 24 2 3 911
97 ПУЛЕНКО Анна 20 41 (1) 71% (41/57) 27 18 9 8 13 828
99 МЕЛЬНИКОВА Ирина 21 42 (2) 50% (42/84) 4 18 7 5 6 499
Вратари:
16 ПИВНЕВА Екатерина 16 37% (75/201)
43 СКНАРЬ Юлиана 13 25% (38/147)
75 ТОЛМАЧЕВА Екатерина 14 29% (73/245)
92 СИЛАНТЬЕВА Дарья 22 27% (110/407)



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 44
2 ЦСКА 22 36
3 Лада 22 36
4 Астраханочка 22 30
5 Звезда
22 30
6 Кубань 22 28
7 Ставрополье 22 16
8 Университет 22 14
9 АГУ-"Адыиф" 22 10
10 Динамо-Синара 22 9
11 Луч 22 6
12 Уфа-Алиса 22 5

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

Москва, 8 мая - Луч, 25:25

Майкоп, 14 мая - Луч 28:16

Сезон завершен на 11 месте! 

АГУ-"Адыиф"-2:

Финальный этап, заключительные домашние игры:

15-16 мая, 12:00 - ЦСКА-3

18-19 мая, 12:00 - Звезда-УОР

Сезон 2020/21

Предварительный этап:

13 января

Лада - АГУ-Адыиф 33:16

15 января

Университет - АГУ-Адыиф 34:20

20 января

АГУ-Адыиф - Ростов-Дон 19:29

31 января 

АГУ-Адыиф - Звезда 23:30

10 февраля

Астраханчока - АГУ-Адыиф 29:18

12 февраля

Динамо-Синара - АГУ-Адыиф 15:15

17 февраля

АГУ-Адыиф - Ставрополье 33:31

23 февраля

Уфа - АГУ-Адыиф 22:22

9 марта

АГУ-Адыиф - Луч 20:21

26 марта

АГУ-Адыиф - ЦСКА 23:37

Молодежное первенство 2020/2021

Турнирная таблица

Финальный этап

Игры за 9-18 места

Команда И О
1 АГУ-Адыиф-2 22 35
2 Ростов-Дон-3 22 27
3 Ставрополье-СУОР 22 26
4 Олимп 22 24
5 Звезда-УОР 22 24
6 Динамо-Синара-3 24 17
7 ЦСКА-3 22 16
8 Кубань-3-ДЮСШ 22 17
9 Луч-2 24 17
10

СШ№13-Алиса

22 13

Федерация гандбола России
Майкопское время