Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
EHFtv
:: ::

Статистика

Суперлига 2018/2019

15 августа 2017 г.

Команда и в н п м р о
1 Ростов-Дон "Ростов-Дон" /Ростов-на-Дону/ 20 20 0 0 678/461 +217 40
2 Лада
"Лада" /Тольятти/ 20 18 0 2 657/487 +170 36
3 "Кубань" /Краснодар/ 20 14 1 5 654/514 +140 29
4 "Астраханочка" /Астрахань/ 20 13 0 7 611/514 +97 26
5 Звезда "Звезда" /Звенигород/ 20 10 2 8 587/535 +52 22
6 "Динамо-Синара" /Волгоград/ 20 8 2 10 533/552 -19 18
7 Университет "Университет" /Ижевск/ 20 7 2 11 479/596 -117 16
8 "Ставрополье" /Ставрополь/ 20 7 1 12 518/575 -57 15
9 "Луч"-РГСУ /Москва/ 20 5 1 14 451/633 -182 11
10 АГУ-"Адыиф" /Майкоп/ 20 1 3 16 492/633 -141 5
11 "Уфа-Алиса" /Уфа/ 20 1 0 19 456/616 -160 2

Игрок игры голы % пот +7 пх бл штр время
3 НЕУПОКОЕВА Инесса 15 34 (8) 40% (34/83) 10 1 2 6 380
7 ВАСИЛЬЕВА Марина 15 21 80% (21/26) 2 2 1 2 1 387
10 ЗУБОВА Ксения 19 48 (4) 73% (48/65) 7 12 5 2 13 737
13 СЕРАДСКАЯ Анастасия 10 31 50% (31/62) 16 1 8 5 4 300
17 КУЧЕРЕНКО Мария 1 1 25% (1/4) 1 13
29 СОРОКИНА Мария 5 1 10% (1/10) 4 34
33 КИРИЛЛОВА Татьяна 20 60 (34) 54% (60/111) 10 2 1 2 519
36 КАЗИХАНОВА Диана 3 34
45 ДМИТРИЕВА Маргарита 20 7 38% (7/18) 2 1 8 309
55 ДВОРЦЕВАЯ Алиса 20 99 (10) 49% (99/199) 16 20 8 2 749
69 ЗАГАЙКО Анастасия 20 56 (4) 34% (56/164) 24 6 3 748
77 КРАСНОКУТСКАЯ Елизавета 20 32 56% (32/57) 8 4 3 5 880
78 МАРТЫНЕНКО Мария 10 2 50% (2/4) 1 1 102
81 ДЬЯЧЕНКО Ксения 18 83 (3) 46% (83/178) 34 5 12 4 6 767
96 ДОЛИНА Виктория 20 40 (3) 57% (40/69) 10 8 20 1 1087
97 ПУЛЕНКО Анна 16 1 (1) 100% (1/1) 1 3 1 7 3 189
99 МЕЛЬНИКОВА Ирина 8 2 (1) 50% (2/4) 1 29
Вратари
75 ТОЛМАЧЕВА Екатерина 4 33% (2/6)
84 КУШНЫРЬ Маргарита 19 25% (71/278)
91 БАСКАКОВА Людмила 20 1 29% (51/175)
92 СИЛАНТЬЕВА Дарья 5 0% (0/1)

ъ


Первенство молодежных команд 2018/2019

Команда и в н п м р о
Зона "Юг"
1 "Динамо"-СШОР /Волгоград/ 24 22 0 2 732/551 +181 44
2 "Астраханочка"-2 /Астрахань/ 24 17 2 5 781/634 +147 36
3 Ростов-Дон "Ростов-Дон"-2 /Ростов-на-Дону/ 24 13 1 10 570/573 -3 27
4 "Кубань"-2 /Краснодар/ 24 12 2 01 636/619 +17 26
5 АГУ-"Адыиф"-2 /Майкоп/ 24 10 1 13 649/665 -16 21
6 "Ставрополье"-2 /Ставрополь/ 24 4 0 20 577/734 -157 8
7 Ростов-Дон "Ростов-Дон"-3 /Ростов-на-Дону/ 24 2 2 20 542/711 -169 6
Зона "Север"
1 Лада "Лада"-2 /Тольятти/ 28 26 0 2 850/567 +283 52
2 Звезда "Звезда"-2 /Звенигород/ 28 24 1 3 903/590 +313 49
3 "Луч"-2 /Москва/ 28 15 2 11 818/656 +162 32
4 "Олимп" /Тольятти/ 28 13 2 13 721/717 +4 28
5 СШОР №53 /Москва/ 28 11 3 114 742/783 -41 25
6 Университет "Университет"-2 /Ижевск/ 28 11 2 15 768/811 -43 24
7 Звезда "Звезда"-УОР /Звенигород/ 28 6 2 20 697/892 -195 14
8 "Уфа-Алиса"-2 /Уфа/ 28 0 0 28 526/1009 -483 0

Финальный этап (9-14 места)
1 Университет "Университет"-2 /Ижевск/ 10 8 1 1 328/266 +62 17
2 АГУ-"Адыиф"-2 /Майкоп/ 10 8 1 1 295/238 +57 17
3 Звезда "Звезда"-УОР /Звенигород/ 10 4 1 5 277/278 -1 9
4 "Ставрополье"-2 /Ставрополь/ 8 4 0 4 206/215 -9 8
5 Ростов-Дон "Ростов-Дон"-3 /Ростов-на-Дону/ 10 2 1 7 260/284 -24 5
6 "Уфа-Алиса"-2 /Уфа/ 8 0 0 8 187/272 -85 0

Игрок игры голы % +7 пот пх бл штр время
9 ПРОВОТОРОВА Полина 19 9 39% (9/23) 7 1 4 377
11 БАЕВА Юлия 26 90 44% (90/204) 23 42 19 26 15 1001
14 СУВОРОВА Ксения 4 1 50% (1/2) 1 1 1 1 47
15 МОРОЗОВА Софья 11 30 (2) 78% (30/38) 10 6 2 1 6 272
17 КУЧЕРЕНКО Мария 25 97 (38) 53% (97/183) 8 66 16 38 32 1095
21 МОРОЗОВА Алина 21 54 44% (54/132) 4 21 8 2 7 577
22 ЛОГВИНЕНКО Валерия 14 23 58% (23/39) 5 13 7 2 3 320
31 КУЦЕВАЛОВА Ангелина 13 39 (8) 49% (39/79) 2 34 4 3 2 459
33 КИРИЛЛОВА Татьяна 6 22 50% (22/44) 1 6 6 3 1 263
36 КАЗИХАНОВА Диана 25 54 (2) 55% (54/98) 7 25 10 1 1 1062
45 ДМИТРИЕВА Маргарита 17 47 (8) 60% (47/78) 1 14 14 4 6 583
73 КОЖУБЕКОВА Юлия 24 73 (11) 42% (73/170) 31 50 15 6 844
88 НИКУЛИНА Дарина 25 81 (15) 68% (81/126) 10 14 24 2 3 911
97 ПУЛЕНКО Анна 20 41 (1) 71% (41/57) 27 18 9 8 13 828
99 МЕЛЬНИКОВА Ирина 21 42 (2) 50% (42/84) 4 18 7 5 6 499
Вратари:
16 ПИВНЕВА Екатерина 16 37% (75/201)
43 СКНАРЬ Юлиана 13 25% (38/147)
75 ТОЛМАЧЕВА Екатерина 14 29% (73/245)
92 СИЛАНТЬЕВА Дарья 22 27% (110/407)


Суперлига. Сезон 2018/2019

Команда И О
1 "Ростов-Дон" 20 40
2 "Лада" 20 36
3 "Кубань" 20 29
4 "Астраханочка" 20 26
5 "Звезда" 20 22
6 "Динамо-Синара" 20 18
7 "Университет" 20 16
8 "Ставрополье" 20 15
9 "Луч"-РГСУ 20 11
10 АГУ-"Адыиф" 20 5
11 "Уфа-Алиса" 20 2

Следующие матчи
Молодежное первенство 2018/2019
Финальный этап (9-14)
Команда И О
1 "Университет"-2 10 17
2 АГУ-"Адыиф"-2 10 17
3 "Звезда"-УОР 10 9
4 "Ставрополье"-СУОР 8 8
5 "Ростов-Дон"-3 10 5
6 "Уфа-Алиса"-2 8 0

Следующие матчи

06.04    

07.04    

СШОР №13-"Алиса"-2 - АГУ-"Адыиф"-2

Федерация гандбола России
Майкопское время