Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

21 января 2011 г.

Союз гандболистов России распространил расписание туров женских команд супер лиги Чемпионата РФ по гандболу 2011 г.,занимающих (7-10) места после предварительного этапа
Четыре команды объединены в группу в соответствии с местами, занимающие после предварительного этапа. Игры проводятся с сохранением очков, набранных на предварительном этапе, в четыре круга в каждом городе по одному туру. Каждая команда должна сыграть по12 игр.

1-й тур. (15-18).02.2011. г.Краснодар  
2-й тур. (20 - 23).02.2011. г.Майкоп
3-й тур. (03 - 06).03.2011.г.Ижевск
4-й тур. (24 - 27).03.2011. г.Санкт-Петербург

После проведения игр основного этапа команды, занявшие 7 и 8 места, объединяются с группой команд, занимающих (1-6) места, для проведения финального этапа по системе «Плей-офф». Команды, занявшие (9-10) места играют две (три) игры между собой за право остаться в супер лиге. Первую игру проводит команда, занявшая 10 место. Вторую игру, а в случае необходимости и третью игру, проводит команда, занявшая 9 место.


21 января 2011 г.

Примерно на 2 недели выбыла из строя линейная нашей команды Мария Романенко.В игре с "Кубанью" Мария получила травму (перелом носа).Напомним,что участие в игре с "Кубанью" не принимала Наталья Ерёмченко,у которой аналогичная травма,полученная в игре с "Кировчанкой".Её возвращение в команду ожидается через неделю.Также в лазарете команды находятся Ирина Малхозова,перенесшая операцию по частичному удалению мениска на обеих коленях и Мария Мартыненко с повреждением ахилова сухожиля.


20 января 2011 г.

АГУ-АДЫИФ": Кожубекова С. (28%,отбито 7 из 25),Буряченко А.(14%,2 из 14),Гарбуз М.(53%,8 из 15),Игнатченко А.(31%,4 из 13),Гусакова Т.(20%,1 из 5),Сысоева Л.(17%,1 из 6,),Романенко М.(83%,5 из 6),Гопиенко Т.(100%,2 из 2),Мартыненко М.(100%,3 из 3),Чурбанова М.,Андреева А.,Суханова Е.33%,1 из 3),Богей Ю.(100%,2 из 2),Коцарева Ю.(50%,1 из 2),Косенкова А.,Дьякова Е.Судьи:Семененко А.,Стреленный Я.г.Волгоград.


16 января 2011 г.

АГУ-АДЫИФ": Кожубекова С. (13%,отбито 5 из 39),Буряченко А.(29%,2 из 7),Гарбуз М.(62%,8 из 13, 3 с пенальти),Игнатченко А.(42%,5 из 12),Гусакова Т.(33%,4 из 12),Сысоева Л.(38%,3 из 8,2 с пенальти),Романенко М.(33%,2 из 6),Гопиенко Т.(100%,2 из 2),Мартыненко М.(33%,1 из 3),Чурбанова М.(50%,1 из 2),Андреева А.(50%,1 из 2),Суханова Е.(0%,0 из 3),Богей Ю.(0%,0 из 2),Коцарева Ю.(0%,0 из 1),Косенкова А.,Дьякова Е.

Судьи:Блинова М.,Попова М. г.Астрахань.


14 января 2011 г.
Новости

Игрок нашей команды Мария Романенко вышла замуж.Её избранника зовут Антон.Руководство и подруги по команде поздравляют новобрачных и желают им Любви,семейного Счастья и Благополучия!


12 января 2011 г.

АГУ-"АДЫИФ"-"Университет" 29:25 (16:13).Рюхина С.(30%),Буряченко А.,Гарбуз М.(7/1),Суханов Е.(4),Гусакова Т.(4),Мартыненко М.(4),Гопиенко Т.(3),Игнатченко А.(2),Романенко М.(2),Сысоева Л.(2),Ерёмченко Н.(1),Косенова А.,Коцарева Ю.,Дьякова Е.,Чурбаова М.Судьи:Вартанян С.,Гусева В.(г.Волгоград).


08 января 2011 г.

"Кировчанка"- АГУ-"АДЫИФ" 26:24 (13:9).АГУ-"АДЫИФ": Буряченко А.(39%),Кожубекова С.(10),Гарбуз М.(11),Игнатченко А.(3/2),Косенкова А.(3),Сысоева Л.(3/1),Романенко М.(2),Ерёмченко Н.(1),Головко А.,Чубанова М.,Гопиенко Т.,Боглей Ю.,Дьякова Е.Судьи:М.Гайно г.Белгород,А.Приёмко г.Москва


01 января 2011 г.
Новости

 

Дорогие наши друзья!

Руководство команды,игроки и тренеры поздравляют Вас с Новым 2011 годом!

Желаем здоровья,счастья и благополучия Вам и Вашим близким!Пусть наступивший год будет щедрым,подарит новые возможности,благоприятные обстоятельства и удачу!

Желаем Вам исполнения всех Ваших желаний!


30 декабря 2010 г.

Сегодня в Доме правительства Республики Адыгея проходило торжественное награждение лучших спортсменов за 2010 г.От команды АГУ-"АДЫИФ" была номинирована игрок команды Мария Гарбуз,как сереряный призёр молодёжного первенства.Денежные премии вручал премьер-министр Мурат Каральбиевич Кумпилов.За многолетнюю,непрерывную  игровую деятельность в составе нашей команды ключи от квартир были вручены Мастеру спорта Галине Мельниковой и Мастеру спорта международного класса Ларисе Сысоевой!От души поздравляем с заслуженными наградами!!!


24 декабря 2010 г.
"Ростов-Дон"-АГУ-"АДЫИФ" 34:20 (18:11)

Наша команда проводила гостевой поединок с лидером нынешнего чемпионата Г.К. "Ростов-Дон".Итоговый счёт:34:20 (18:11).Кожубекова С.(28%),Буряченко А.(27%),Гарбуз М.(5),Игнатченко А.(3),Гусакова Т.(3),Коцарева Ю.(3),РоманенкоМ.(2),Чурбанова М.(1),Ерёмченко Н.(1),Гопиенко Т.(1),Косенкова А.(1),Дьякова Е.,Суханова Е.,Андреева А.,Боглей Ю.Судьи:Ешугов Н.(Краснодар),Джириков Р.(Карачаевск).Лучшим игроком в составе нашей команды была признана Мария Гарбуз.Следующий матч наша команда проводит дома 28 декабря в 14:00 ч. с Г.К."Звезда" г.Звенигород.Фотоотчёт о матче "Ростов-Дон"- АГУ-"АДЫИФ" размещён в фотогалерее.


Дополнительные подразделы:

Раздел с основной информацией

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020
Команда И О
1 Ростов-Дон 11 22
2 Лада 11 18
3 ЦСКА 10 16
4 Звезда 12 14
5 Астраханочка 11 14
6 Кубань 10 14
7 Ставрополье 11 12
8 Динамо-Синара 10 8
9 АГУ-"Адыиф" 10 3
10 Университет 10 3
11

Луч

11 2
12 Уфа-Алиса 11 2

Следующие матчи

18 декабря, Краснодар, Кубок России, 15:00

Кубань - АГУ-"Адыиф" 

19 декабря, Краснодар, Чемпионат России, 14:00

Кубань - АГУ-"Адыиф" 

24 декабря, Майкоп, 18:00

АГУ-"Адыиф" - Лада

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 16 31
2 Динамо-СШОР 16 26
3 Ростов-Дон-2 УОР 16 22
4 Кубань-2-ДЮСШ 16 17
5 АГУ-"Адыиф"-2 16 14
6 Ставрополье-СУОР 16 13
7 Ростов-Дон-3 16 5
8 СШОР им. В.А. Гладченко 16 0

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

Федерация гандбола России
Майкопское время