Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
Select
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Календарь сезона 2021/2022

Расписание матчей АГУ-"Адыиф"

Домашние игры

 

11 сентября – Луч

3 октября – Ставрополье

24 октября – Уфа-Алиса

10 ноября – Динамо-Синара

14 ноября – Университет

15 января – Луч

30 января – Ставрополье

12 февраля – Уфа-Алиса

16 марта – Динамо-Синара

20 марта - Университет

 Гостевые игры

19 сентября – Уфа-Алиса

21 сентября – Университет

16 октября – Луч

29 октября – Ставрополье

20 ноября – Динамо-Синара

21 января – Университет

23 января – Уфа-Алиса

5 февраля – Луч

18 февраля – Ставрополье

26 марта – Динамо-Синара

        


Домашние игры

13-14 октября – Лада-2

16-17 октября – Звезда-2

6-7 ноября – Динамо-Синара-2

9-10 ноября – Астраханчока-2

22-23 ноября – Луч-2

25-26 декабря – ЦСКА-2

 

12-13 февраля – Ставрополье-СУОР

15-16 февраля – Ростов-Дон-2

9-10 апреля – СШ №13-Алиса

12-13 апреля - СШОР №5-Университет-2

30 апреля-1 мая – Кубань-2

Гостевые игры

 

18-19 сентября– Кубань-2

4-5 октября – Ставрополье-СУОР

7-8 октября – Ростов-Дон-2

17-18 ноября – СШ №13-Алиса

20-21 ноября – СШОР №5-Университет-2

 

12-13 января – Луч-2

15-16 января – ЦСКА-2

12-13 марта – Лада-2

15-16 марта – Звезда-2

26-27 марта – Динамо-Сианара-2

29-30 марта – Астраханочка-2


2020 год

23 августа АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" (Астрахань)

27 августа АГУ-"Адыиф" - «Динамо-Синара» (Волгоград)

5 сентября «Кубань» (Краснодар) - АГУ-"Адыиф" перенесен на 19 декабря

11 сентября АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (Уфа) перенесен на 13 декабря

16 сентября «Звезда» (Звенигород) - АГУ-"Адыиф"

18 сентября «Луч» (Москва) - АГУ-"Адыиф" перенесен на 16 ноября

24 сентября Кубок России (1.8 финала) АГУ-"Адыиф" - «Лада» (Тольятти)

26 сентября АГУ-"Адыиф" - «Лада» (Тольятти)

14 октября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф"

27 октября АГУ-"Адыиф" - «Университет» (Ижевск) перенесен на 11 декабря

1 ноября «Ставрополье» (Ставрополь) - АГУ-"Адыиф" перенесен на 21 ноября

7 ноября АГУ-"Адыиф" - «Кубань» (Краснодар) перенесен на 26 декабря

18 ноября «ЦСКА» (Москва) - АГУ-"Адыиф"

2021 год

13 января «Лада» (Тольятти) - АГУ-"Адыиф"

15 января «Университет» (Ижевск) - АГУ-"Адыиф"

20 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону)

31 января АГУ-"Адыиф" - «Звезда» (Звенигород)

10 февраля "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф"

12 февраля "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф"

17 февраля АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь)

23 февраля «Уфа-Алиса» (Уфа) - АГУ-"Адыиф"

9 марта АГУ-"Адыиф" - "Луч" (Москва)

26 марта АГУ-"Адыиф" - «ЦСКА» (Москва)

______________________________________________________________________

2019 год

1 сентября АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье" (Ставрополь) 30:36

03 сентября АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" (Астрахань) 18:30

11 сентября "Астраханочка" (Астрахань) - АГУ-"Адыиф" 39:24

13 сентября "Динамо-Синара" (Волгоград) - АГУ-"Адыиф" 23:18

19 сентября "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября АГУ-"Адыиф" - «Звезда» (г.Звенигород) 26:32

18 октября АГУ-"Адыиф" - «Луч» (г.Москва) 29:22

19 октября (Кубок России) АГУ-"Адыиф" - «Луч» (г.Москва) 29:27

9 ноября «Университет» (г.Ижевск) - АГУ-"Адыиф" 34:34

11 ноября «Уфа-Алиса» (г.Уфа) - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября «Лада» (г.Тольятти) - АГУ-"Адыиф" 36:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)«Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря «Кубань» (г.Краснодар) - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря АГУ-"Адыиф" - «Лада» (г.Тольятти) 19:35

2020 год

9 января АГУ-"Адыиф" - «Ростов-Дон» (г. Ростов-на-Дону) 20:39

13 января АГУ-"Адыиф" - «Уфа-Алиса» (г.Уфа) 27:19

24 января АГУ-"Адыиф" - «Университет» (г.Ижевск) 32:25

1 февраля «Ставрополье» (г.Ставрополь) - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля АГУ-"Адыиф" - «Динамо-Синара» (г.Волгоград) 27:26

11 февраля АГУ-"Адыиф" - «ЦСКА» (г.Москва) 14:30

16 февраля «Луч» (г.Москва) - АГУ-"Адыиф" 23:28

18 февраля «ЦСКА» (г.Москва) - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля «Звезда» (г.Звенигород) - АГУ-"Адыиф" 35:25

4 марта АГУ-"Адыиф" - «Кубань» (г.Краснодар) 33:33

 



Предварительный этап 

Дата

Город

Команда

5 сентября

Ставрополь

Ставрополье-СУОР

6 сентября

Ставрополь

Ставрополье-СУОР

19 сентября

Астрахань

Астраханочка-2

20 сентября

Астрахань

Астраханочка-2

2 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-3

3 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-3

5 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-2

6 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-2

11 ноября

Майкоп

Кубань-3-ДЮСШ

12 ноября

Майкоп

Кубань-3-ДЮСШ

14 ноября

Майкоп

Кубань-2-ДЮСШ

15 ноября

Майкоп

Кубань-2-ДЮСШ

12 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-3

13 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-3

15 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-2

16 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-2

 

ВТОРОЙ

КРУГ

25 декабря

Майкоп

Астраханочка-2

26 декабря

Майкоп

Астраханочка-2

9 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-3

10 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-3

12 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-2

13 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-2

20 января

Майкоп

Ставрополье-СУОР

21 января

Майкоп

Ставрополье-СУОР

30 января

Краснодар

Кубань-3-ДЮСШ

31 января

Краснодар

Кубань-3-ДЮСШ

2 февраля

Краснодар

Кубань-2-ДЮСШ

3 февраля

Краснодар

Кубань-2-ДЮСШ

10 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-3

11 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-3

13 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-2

14 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-2

 




Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 7 12
2 Университет 5 7
3 АГУ-Адыиф 4 5
4 Ставрополье 5 4
5 Луч
6 4
6 Уфа-Алиса 6 0

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

24 октября, 17:00, Майкоп, ДС "Якуб Коблев" - Уфа-Алиса;

АГУ-"Адыиф"-2:

6-7 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Динамо-Синара-2

9-10 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Астраханочка-2

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса 26:23

10 ноября – Динамо-Синара

14 ноября – Университет

30 ноября – Ставрополье

15 января – Луч

30 января – Ставрополье

12 февраля – Уфа-Алиса

16 марта – Динамо-Синара

20 марта - Университет

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье

20 ноября – Динамо-Синара

21 января – Университет

23 января – Уфа-Алиса

5 февраля – Луч

18 февраля – Ставрополье

26 марта – Динамо-Синара

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 10 18
2 Ростов-Дон-2 10 16
3 Лада-2 10 16
4 Астраханочка-2 10 15
5 Звезда-2 10 13
6 Динамо-Синара-2 10 12
7 Кубань-2 СК КК 10 11
8 Ставрополье-СУОР 10 9
9 АГУ-"Адыиф"-2 10 5
10 СШОР №5-Университет-2 10 2
11 СШ №13-Алиса 10 2
12 Луч-2 10 1

Федерация гандбола России
Майкопское время