Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Слава команды

Известные и заслуженные воспитанники майкопской школы гандбола и игроки АГУ-"Адыиф"

Виктория Калинина

Заслуженный мастер спорта

Победительница Олимпийских Игр 2016 года

Серебряный призер молодежного чемпионата Европы


Анна Кареева

Заслуженный мастер спорта

Серебряный призёр Олимпийских Игр 2008 года

Трехкратная чемпионка Мира

Обладательница Лиги Чемпионов 2008 года

Обладательница Кубка Мира 2006 года

Капитан АГУ-"Адыиф" до 2000 года


Яна Ускова

Заслуженный мастер спорта.

Серебряный призёр Олимпийских Игр 2008 года

Двукратная чемпионка Мира

Трехкратная чемпионка молодёжных и юниорских чемпионатов Мира

Двукратная чемпионка молодёжных и юниорских чемпионатов Европы


Инна Суслина

Заслуженный мастер спорта

Серебряный призёр Олимпийских Игр 2008 года

Трёхкратная чемпионка Мира

Обладательница Лиги Чемпионов 2008 года

Обладательница Кубка Мира 2006 года


Анна Игнатченко

Заслуженный мастер спорта

Чемпионка Мира

Чемпионка Европы по пляжному гандболу


Галина Мельникова

Мастер спорта

Обладательница Кубка обладателей Кубков

Двукратная чемпионка СССР

Капитан АГУ-"Адыиф" с 2000 по 2010 год


Эльвира Житлова (Ищенко)

Мастер спорта Международного класса

Серебряный призёр молодежного чемпионата Мира

Бронзовый призер молодежного чемпионата Европы


Лариса Сысоева

Мастер спорта международного класса

Серебряный призёр чемпионата Мира среди молодежных команд

Бронзовый призер чемпионата Европы 


Наталья Тормозова

Мастер спорта международного класса

Чемпионка Мира среди молодежных сборных

Двухкратная чемпионка юниорского и молодежного чемпионатов Европы

Победительница чемпионата Европы по пляжному гандболу


Ирина Писаренко

Мастер спорта международного класса

Чемпионка Мира среди молодежных сборных



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020
Команда И О
1 Ростов-Дон 11 22
2 Лада 11 18
3 ЦСКА 10 16
4 Звезда 12 14
5 Астраханочка 11 14
6 Кубань 10 14
7 Ставрополье 11 12
8 Динамо-Синара 10 8
9 АГУ-"Адыиф" 10 3
10 Университет 10 3
11

Луч

11 2
12 Уфа-Алиса 11 2

Следующие матчи

9 ноября, Ижевск

Университет - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября, Уфа

Уфа-Алиса - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября, Тольятти

Лада - АГУ-"Адыиф" 35:23

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 16 31
2 Динамо-СШОР 16 26
3 Ростов-Дон-2 УОР 16 22
4 Кубань-2-ДЮСШ 16 17
5 АГУ-"Адыиф"-2 16 14
6 Ставрополье-СУОР 16 13
7 Ростов-Дон-3 16 5
8 СШОР им. В.А. Гладченко 16 0

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

Федерация гандбола России
Майкопское время