Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Слава команды

Известные и заслуженные воспитанники майкопской школы гандбола и игроки АГУ-"Адыиф"

Виктория Калинина

Заслуженный мастер спорта

Победительница Олимпийских Игр 2016 года

Серебряный призер молодежного чемпионата Европы


Анна Кареева

Заслуженный мастер спорта

Серебряный призёр Олимпийских Игр 2008 года

Трехкратная чемпионка Мира

Обладательница Лиги Чемпионов 2008 года

Обладательница Кубка Мира 2006 года

Капитан АГУ-"Адыиф" до 2000 года


Яна Ускова

Заслуженный мастер спорта.

Серебряный призёр Олимпийских Игр 2008 года

Двукратная чемпионка Мира

Трехкратная чемпионка молодёжных и юниорских чемпионатов Мира

Двукратная чемпионка молодёжных и юниорских чемпионатов Европы


Инна Суслина

Заслуженный мастер спорта

Серебряный призёр Олимпийских Игр 2008 года

Трёхкратная чемпионка Мира

Обладательница Лиги Чемпионов 2008 года

Обладательница Кубка Мира 2006 года


Анна Игнатченко

Заслуженный мастер спорта

Чемпионка Мира

Чемпионка Европы по пляжному гандболу


Галина Мельникова

Мастер спорта

Обладательница Кубка обладателей Кубков

Двукратная чемпионка СССР

Капитан АГУ-"Адыиф" с 2000 по 2010 год


Эльвира Житлова (Ищенко)

Мастер спорта Международного класса

Серебряный призёр молодежного чемпионата Мира

Бронзовый призер молодежного чемпионата Европы


Лариса Сысоева

Мастер спорта международного класса

Серебряный призёр чемпионата Мира среди молодежных команд

Бронзовый призер чемпионата Европы 


Наталья Тормозова

Мастер спорта международного класса

Чемпионка Мира среди молодежных сборных

Двухкратная чемпионка юниорского и молодежного чемпионатов Европы

Победительница чемпионата Европы по пляжному гандболу


Ирина Писаренко

Мастер спорта международного класса

Чемпионка Мира среди молодежных сборных



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020

Команда И О
1 Ростов-Дон 20 40
2 Лада 18 32
3 ЦСКА 19 28
4 Звезда 18 24
5 Кубань 18 22
6 Астраханочка 17 22
7 Ставрополье 20 22
8 Динамо-Синара 20 13
9 АГУ-Адыиф 19 11
10 Университет 20 8
11 Уфа-Алиса 19 4
12 Луч 20 2

Следующие матчи

Оставшиеся игры Превдарительного этапа:

18 февраля, Москва, 19:30

ЦСКА - АГУ-"Адыиф"

20 февраля, Звенигород, 19:00

"Звезда" - АГУ-"Адыиф"

4 марта, Майкоп, 18:00

АГУ-"Адыиф" - "Кубань"

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)

Кубань - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря

Кубань - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Лада"  19:35

9 января

АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" 20:39

13 января

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" 27:19

24 января

АГУ-"Адыиф" - "Университет" 32:25

1 февраля, Ставрополь

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 27:26

11 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "ЦСКА" 14:30

16 февраля, Москва

"Луч" - АГУ-"Адыиф" 23:28

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 28 49
2 Ростов-Дон-2 УОР 28 44
3 Динамо-СШОР 28 44
4 Кубань-2-ДЮСШ 28 29
5 Ставрополье-СУОР 28 23
6 АГУ-"Адыиф"-2
28 22
7 Ростов-Дон-3 28 13
8 СШОР им. В.А. Гладченко 28 0

Федерация гандбола России
Майкопское время