Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Команда

Команда

Игроки команды Суперлиги Париматч

№17. КУЧЕРЕНКО Мария

Левый полусредний

Дата рождения – 30.09.2002

Рост – 182           

Первый тренер - Голуб Н. В. (Майкоп)

В команде с 2018 года


№21. МОРОЗОВА Алина

Правый полусредний

Дата рождения – 21.09.2002

Рост – 181         

Первый тренер - Голуб Н. В. (Майкоп)

В команде с 2018 года


№25. Олейник Юлия

Линейный

Кандидат в мастера спорта  

Дата рождения – 29.11.1993

Рост – 180    

Первый тренер - 

В команде с 2019 года


№31. КУЦЕВАЛОВА Ангелина

Разыгрывающий

Дата рождения – 26.05.2003

Рост – 174

Первый тренер - Голуб Н. В. (Майкоп)

В команде с 2018 года


№10. КИРИЛЛОВА Татьяна

Разыгрывающий

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения – 19.06.2000

Рост – 174          


№36. КАЗИХАНОВА Диана

Правый крайний

Дата рождения – 21.09.2002

Рост – 164     

Первый тренер - Баскаков А. А. (Крымск)

В команде с 2018 года


№45. ДМИТРИЕВА Маргарита

Левый крайний

Дата рождения – 07.01.2001

Рост – 175           

Первый тренер - Попов Е. А.

В команде с 2016 года


№23.БОГДАНОВА Дарья

Левый полусредний   

Мастер спорта России

Дата рождения – 18.09.1994

Рост – 179         

Перешла в 2020 году из ГК «Астраханочка» (Астрахань)

В команде с июня 2020 года


№73. КОЖУБЕКОВА Юлия

Разыгрывающий

Дата рождения – 12.12.2002

Рост – 170          

Первый тренер - Голуб Н. В. (Майкоп)

В команде с 2018 года


№86. ТОЛМАЧЁВА Екатерина

Вратарь

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения – 17.04.2001

Рост – 174          

Первый тренер - Попов Е. А. (Майкоп)

В команде с 2017 года


Соседние подразделы:
Молодежный состав
Руководящий состав
Руководящий состав АГУ-"Адыиф"...
Контакты

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

По состоянию на 24 ноября 

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 10 20
2 Астраханочка 10 18
3 ЦСКА 11 18
4 Звезда 12 18
5 Лада 9 14
6 Кубань 8 6
7 Ставрополье 10 6
8 Университет 10 6
9 Динамо-Синара 10 4
10 Луч 10 4
11 АГУ-"Адыиф" 8 2
12 Уфа-Алиса 8 0

Следующие матчи

Ближайший матч АГУ-"Адыиф":

Майкоп

11 декабря - Университет

(начало матча в 18:00)

Сезон 2020/21

23 августа

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 17:33

27 августа

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 25:22

16 сентября

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 37:23

18 сентября

"Луч" - АГУ-"Адыиф" перенесен

24 сентября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 25:35 

26 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 23:36

14 октября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 37:19

16 ноября

"Луч" - АГУ-"Адыиф"  28:26

18 ноября

"ЦСКА" - АГУ-"Адыиф"  39:24

21 ноября

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф" 36:22

11 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Университет"

13 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса"

19 декабря

"Кубань" - АГУ-"Адыиф"     

26 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Кубань"

 

Молодежное первенство 2020/2021
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 14 26
2 Ростов-Дон-2 12 20
3 Кубань-2-ДЮСШ 12 16
4 Динамо-Синара-2 8 14
5 Ставрополье-СУОР 12 9
6 АГУ-"Адыиф"-2 8 5
7 Динамо-Синара-3 10 5
8 Ростов-Дон-3 12 3
9 Кубань-3-ДЮСШ 12 2

Федерация гандбола России
Майкопское время