Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Календарь сезона 2020/2021

Расписание матчей АГУ-"Адыиф"

Предварительный этап 

Дата

Город

Команда

5 сентября

Ставрополь

Ставрополье-СУОР

6 сентября

Ставрополь

Ставрополье-СУОР

19 сентября

Астрахань

Астраханочка-2

20 сентября

Астрахань

Астраханочка-2

2 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-3

3 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-3

5 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-2

6 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-2

11 ноября

Майкоп

Кубань-3-ДЮСШ

12 ноября

Майкоп

Кубань-3-ДЮСШ

14 ноября

Майкоп

Кубань-2-ДЮСШ

15 ноября

Майкоп

Кубань-2-ДЮСШ

12 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-3

13 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-3

15 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-2

16 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-2

 

ВТОРОЙ

КРУГ

25 декабря

Майкоп

Астраханочка-2

26 декабря

Майкоп

Астраханочка-2

9 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-3

10 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-3

12 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-2

13 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-2

20 января

Майкоп

Ставрополье-СУОР

21 января

Майкоп

Ставрополье-СУОР

30 января

Краснодар

Кубань-3-ДЮСШ

31 января

Краснодар

Кубань-3-ДЮСШ

2 февраля

Краснодар

Кубань-2-ДЮСШ

3 февраля

Краснодар

Кубань-2-ДЮСШ

10 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-3

11 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-3

13 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-2

14 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-2

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Календарь сезона 2020/2021

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 44
2 ЦСКА 22 36
3 Лада 22 36
4 Астраханочка 22 30
5 Звезда
22 30
6 Кубань 22 28
7 Ставрополье 22 16
8 Университет 22 14
9 АГУ-"Адыиф" 22 10
10 Динамо-Синара 22 9
11 Луч 22 6
12 Уфа-Алиса 22 5

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

Москва, 8 мая - Луч, 25:25

Майкоп, 14 мая - Луч 28:16

Сезон завершен на 11 месте! 

АГУ-"Адыиф"-2:

Финальный этап, заключительные домашние игры:

15-16 мая, 12:00 - ЦСКА-3

18-19 мая, 12:00 - Звезда-УОР

Сезон 2020/21

Предварительный этап:

13 января

Лада - АГУ-Адыиф 33:16

15 января

Университет - АГУ-Адыиф 34:20

20 января

АГУ-Адыиф - Ростов-Дон 19:29

31 января 

АГУ-Адыиф - Звезда 23:30

10 февраля

Астраханчока - АГУ-Адыиф 29:18

12 февраля

Динамо-Синара - АГУ-Адыиф 15:15

17 февраля

АГУ-Адыиф - Ставрополье 33:31

23 февраля

Уфа - АГУ-Адыиф 22:22

9 марта

АГУ-Адыиф - Луч 20:21

26 марта

АГУ-Адыиф - ЦСКА 23:37

Молодежное первенство 2020/2021

Турнирная таблица

Финальный этап

Игры за 9-18 места

Команда И О
1 АГУ-Адыиф-2 22 35
2 Ростов-Дон-3 22 27
3 Ставрополье-СУОР 22 26
4 Олимп 22 24
5 Звезда-УОР 22 24
6 Динамо-Синара-3 24 17
7 ЦСКА-3 22 16
8 Кубань-3-ДЮСШ 22 17
9 Луч-2 24 17
10

СШ№13-Алиса

22 13

Федерация гандбола России
Майкопское время