Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
ABM SPORT
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Календарь сезона 2021/2022

Расписание матчей АГУ-"Адыиф"

Предварительный этап 

Дата

Город

Команда

5 сентября

Ставрополь

Ставрополье-СУОР

6 сентября

Ставрополь

Ставрополье-СУОР

19 сентября

Астрахань

Астраханочка-2

20 сентября

Астрахань

Астраханочка-2

2 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-3

3 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-3

5 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-2

6 ноября

Волгоград

Динамо-Синара-2

11 ноября

Майкоп

Кубань-3-ДЮСШ

12 ноября

Майкоп

Кубань-3-ДЮСШ

14 ноября

Майкоп

Кубань-2-ДЮСШ

15 ноября

Майкоп

Кубань-2-ДЮСШ

12 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-3

13 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-3

15 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-2

16 декабря

Майкоп

Ростов-Дон-2

 

ВТОРОЙ

КРУГ

25 декабря

Майкоп

Астраханочка-2

26 декабря

Майкоп

Астраханочка-2

9 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-3

10 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-3

12 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-2

13 января

Ростов-на-Дону

Ростов-Дон-2

20 января

Майкоп

Ставрополье-СУОР

21 января

Майкоп

Ставрополье-СУОР

30 января

Краснодар

Кубань-3-ДЮСШ

31 января

Краснодар

Кубань-3-ДЮСШ

2 февраля

Краснодар

Кубань-2-ДЮСШ

3 февраля

Краснодар

Кубань-2-ДЮСШ

10 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-3

11 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-3

13 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-2

14 февраля

Майкоп

Динамо-Синара-2

 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Календарь сезона 2021/2022

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Предварительный этап

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 20 36
2 Университет 20 25
3 Ставрополье 20 18
4 АГУ-Адыиф 20 18
5 Луч
20 16
6 Уфа-Алиса 20 7

Следующие матчи

Обе команды гандбольного клуба "Адыиф" (АГУ-"Адыиф" и АГУ-"Адыиф"-2) завершили сезон на 9 месте.

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса 26:23

10 ноября – Динамо-Синара 14:24

14 ноября – Университет 25:24

30 ноября – Ставрополье 27:25

15 января – Луч 26:29

12 февраля – Уфа-Алиса 25:23

16 марта – Динамо-Синара 20:25

20 марта - Университет 25:24

7 апреля – Ставрополье 25:28

Плей-офф:

1/8 финала

13 апреля - Динамо-Синара 21:22

1 мая Луч 20:24

Матч за 9 место

7 мая - Ставрополье 20:18

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье 27:28

20 ноября – Динамо-Синара 19:23

21 января – Университет 26:29

23 января – Уфа-Алиса 24:26

7 февраля – Луч 25:25

18 февраля – Ставрополье 24:23

26 марта – Динамо-Синара 19:23

1/8 финала

17 апреля - Динамо-Синара 25:27

25 апреля – Луч 33:27

Матч за 9 место

14 мая - Ставрополье 19:20

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 44 77
2 Астраханочка-2 44 70
3 Ростов-Дон-2 44 65
4 Лада-2 44 63
5 Динамо-Синара-2
44 56
6 Кубань-2 СК КК 44 54
7 Звезда-2 44 50
8 Луч-2 44 34
9 АГУ-"Адыиф"-2 44 28
10 Ставрополье-СУОР 44 23
11 СШОР №5-Университет-2 44 4
12 СШ №13-Алиса 44 4

Федерация гандбола России
Майкопское время