Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

24 декабря 2010 г.
"Ростов-Дон"-АГУ-"АДЫИФ" 34:20 (18:11)

Наша команда проводила гостевой поединок с лидером нынешнего чемпионата Г.К. "Ростов-Дон".Итоговый счёт:34:20 (18:11).Кожубекова С.(28%),Буряченко А.(27%),Гарбуз М.(5),Игнатченко А.(3),Гусакова Т.(3),Коцарева Ю.(3),РоманенкоМ.(2),Чурбанова М.(1),Ерёмченко Н.(1),Гопиенко Т.(1),Косенкова А.(1),Дьякова Е.,Суханова Е.,Андреева А.,Боглей Ю.Судьи:Ешугов Н.(Краснодар),Джириков Р.(Карачаевск).Лучшим игроком в составе нашей команды была признана Мария Гарбуз.Следующий матч наша команда проводит дома 28 декабря в 14:00 ч. с Г.К."Звезда" г.Звенигород.Фотоотчёт о матче "Ростов-Дон"- АГУ-"АДЫИФ" размещён в фотогалерее.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

По состоянию на 23 октября 

Турнирная таблица

Команда И О
1 Астраханочка 8 16
2 ЦСКА 8 14
3 Ростов-Дон 7 14
4 Звезда 8 12
5 Лада 7 10
6 Кубань 6 6
7 Университет 8 4
8 Динамо-Синара 9 4
9 Ставрополье 7 2
10 АГУ-"Адыиф" 5 2
11 Луч 5 0
12 Уфа-Алиса 6 0

Следующие матчи

Матч, запланированный на 27 октября с "Университетом" перенесен на 11 декабря.

Сезон 2020/21

23 августа

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 17:33

27 августа

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 25:22

16 сентября

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 37:23

18 сентября

"Луч" - АГУ-"Адыиф" перенесен

24 сентября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 25:35 

26 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 23:36

14 октября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 37:19

1 ноября

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф"

7 ноября

АГУ-"Адыиф" - "Кубань"

18 ноября

"ЦСКА" - АГУ-"Адыиф" 

11 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Университет"

13 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса"

19 декабря

"Кубань" - АГУ-"Адыиф"      

Молодежное первенство 2020/2021
Предварительный этап 
Команда И О
1 Ростов-Дон-2 8 16
2 Астраханочка-2 6 12
3 Динамо-Синара-2 6 10
4 Кубань-2-ДЮСШ 4 4
5 Динамо-Синара-3 6 3
6 Ростов-Дон-3 8 3
7 Ставрополье-СУОР 4 3
8 Кубань-3-ДЮСШ 6 2
9 АГУ-"Адыиф"-2 4 1

Федерация гандбола России
Майкопское время