Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

14 декабря 2010 г.
Турнир памяти С.М.Джанчатова

Сегодня завершился 4 традиционный турнир памяти ЗТР и РА Султана Мосовича Джанчатова.Победителем,как и год назад,стала команда "Лада" г.Тольятти,переигравшая в матче за первое место "Ростов-Дон" г.Ростов-на-Дону 27:22 (16:13).Третье место заняла краснодарская "Кубань" обыгравшая нашу команду со счётом 39:27 (18:13).Лучшим снайпером турнира с 19 мячами стала игрок команды "Ростов-Дон",воспитаница майкопского гандбола Наталья Винюкова,лучшим игроком была признана  Екатерина Смирнова "Лада", лучший вратарь - Татьяна Ерохина также игрок "Лады".Лучшими в своих командах стали: Елена Сливинская "Ростов-Дон",Татьяна Дронина "Лада",Светлана Смирнова "Кубань" и Еатерина Суханова АГУ-"АДЫИФ".Причём для Кати это уже второй идивидуальный приз за месяц:выступая за молодёжную сборную России на Кубке Федерации Московской области,она была признана лучшим игроком в составе этой команды.В следующем году организаторы турнира собираются расширить формат соревнований  и пригласить команды из ближнего зарубежья.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020
Команда И О
1 Ростов-Дон 11 22
2 Лада 11 18
3 ЦСКА 10 16
4 Звезда 12 14
5 Астраханочка 11 14
6 Кубань 10 14
7 Ставрополье 11 12
8 Динамо-Синара 10 8
9 АГУ-"Адыиф" 10 3
10 Университет 10 3
11

Луч

11 2
12 Уфа-Алиса 11 2

Следующие матчи

9 ноября, Ижевск

Университет - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября, Уфа

Уфа-Алиса - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября, Тольятти

Лада - АГУ-"Адыиф" 35:23

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 16 31
2 Динамо-СШОР 16 26
3 Ростов-Дон-2 УОР 16 22
4 Кубань-2-ДЮСШ 16 17
5 АГУ-"Адыиф"-2 16 14
6 Ставрополье-СУОР 16 13
7 Ростов-Дон-3 16 5
8 СШОР им. В.А. Гладченко 16 0

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

Федерация гандбола России
Майкопское время