Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
EHFtv
:: ::

Новости

Новости клуба

14 декабря 2010 г.
Турнир памяти С.М.Джанчатова

Сегодня завершился 4 традиционный турнир памяти ЗТР и РА Султана Мосовича Джанчатова.Победителем,как и год назад,стала команда "Лада" г.Тольятти,переигравшая в матче за первое место "Ростов-Дон" г.Ростов-на-Дону 27:22 (16:13).Третье место заняла краснодарская "Кубань" обыгравшая нашу команду со счётом 39:27 (18:13).Лучшим снайпером турнира с 19 мячами стала игрок команды "Ростов-Дон",воспитаница майкопского гандбола Наталья Винюкова,лучшим игроком была признана  Екатерина Смирнова "Лада", лучший вратарь - Татьяна Ерохина также игрок "Лады".Лучшими в своих командах стали: Елена Сливинская "Ростов-Дон",Татьяна Дронина "Лада",Светлана Смирнова "Кубань" и Еатерина Суханова АГУ-"АДЫИФ".Причём для Кати это уже второй идивидуальный приз за месяц:выступая за молодёжную сборную России на Кубке Федерации Московской области,она была признана лучшим игроком в составе этой команды.В следующем году организаторы турнира собираются расширить формат соревнований  и пригласить команды из ближнего зарубежья.



Вернуться в раздел Новости

Суперлига. Сезон 2017/2018

Команда и о
1 "Лада" 10 20
2 "Астраханочка" 10 16
3 "Кубань" 10 12
4 "Ростов-Дон" 7 10
5 "Звезда" 8 8
6 "Ставрополье"-СКФУ 9 7
7 "Университет" 9 5
8 АГУ-"Адыиф" 6 4
9 "Динамо-Синара" 10 4
10 "Уфа-Алиса" 8 3
11 "Луч" 5 1

Следующие матчи

22.12.2017     18:30

"Луч" (Москва) - АГУ-"Адыиф"

24.12.2017     17:00

"Звезда" (Звенигород) - АГУ-"Адыиф"

Молодежное первенство 2017/2018

Команда и о
Зона "Юг"
1 "Кубань"-2 16 27
2 "Динамо"-СШОР 18 26
3 "Астраханочка"-2 18 24
4 "Ростов-Дон"-2-УОР 16 20
5 "Ставрополье"-СУОР 16 10
6 АГУ-"Адыиф"-2 16 9
7 "Ростов-Дон"-2 СШ 13 16 0
Зона "Север"
1 "Лада"-2 14 28
2 "Звезда"-2 13 18
3 "Луч"-2 14 16
4 СШОР №13 "Алиса" 12 10
5 "Олимп" 13 4
6 "Университет"-2 12 2

Следующие матчи

16.12.2017    17:30

17.12.2017    10:00

АГУ-«Адыиф»-2 - «Астраханочка»-2

_______________________________

19.12.2017     13:00

20.12.2017     10:00

АГУ-«Адыиф»-2 – "Динамо"-СШОР

Федерация гандбола России
Майкопское время