Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

22 ноября 2010 г.

В г.Ижевске завершились игры 3 тура Чемпионата России среди молодёжных команд высшей лиги.АГУ-"АДЫИФ"-2 потерпела поражения в 5 играх,в одной ей было засчитано техническое поражение 0:10.Результаты игр:КСДЮСШОР Олимп : АГУ-Адыиф-2    10:0;АГУ-Адыиф-2 : Лада-2  20:39 (12:19);СДЮСШОР-5 : АГУ-Адыиф-2  30:20 (17:10);АГУ-Адыиф-2 : КСДЮСШОР Олимп  24:29 (13:15);Лада-2 : АГУ-Адыиф-2  42:19 (20:9);АГУ-Адыиф-2 : СДЮСШОР-5  23:36 (15:18).Результативность игроков в 3 туре (5 игр):Афанасьева Н.(21 мяч),Головко А.(17),Куцевалова Ю.(5/4),Яцкевич Е.(17),Андреева А.(8),Буховец М.(7),Авдеева Е.(1),Барышникова О.(9),Бурсикова В.(9/3),Хуако А.(1),Ходыкина Е.(1).Вратари (средний процент отражения мячей за 5 игр.):Ефимова О.(12%),Попова А.(19%),Войнова Д.(27%).

4 тур состоится в декабре в г.Ростове-на-Дону.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

По состоянию на 25 января

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 12 24
2 ЦСКА 14 24
3 Лада 15 24
4 Астраханочка 14 22
5 Звезда 14 22
6 Кубань 13 14
7 Ставрополье 14 12
8 Университет 17 10
9 АГУ-"Адыиф" 15 6
10 Динамо-Синара 14 4
11 Уфа-Алиса 15 4
12 Луч 13 4

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф", Майкоп:

31 января, 14:00 - Звезда

АГУ-"Адыиф-2", Майкоп:

27 января, 12:00 - Ростов-Дон-3

28 января, 12:00 - Ростов-Дон-3

Сезон 2020/21

Предварительный этап:

13 января

Лада - АГУ-Адыиф 33:16

15 января

Университет - АГУ-Адыиф 34:20

20 января

АГУ-Адыиф - Ростов-Дон 19:29

31 января 

АГУ-Адыиф - Звезда 

10 февраля

Астраханчока - АГУ-Адыиф

12 февраля

Динамо-Синара - АГУ-Адыиф

17 февраля

АГУ-Адыиф - Ставрополье

23 февраля

Уфа - АГУ-Адыиф 

9 марта

АГУ-Адыиф - Луч

26 марта

АГУ-Адыиф - ЦСКА

Молодежное первенство 2020/2021
Предварительный этап 
Команда И О
1 Ростов-Дон-2 26 44
2 Кубань-2-ДЮСШ 26 38
3 Динамо-Синара-2 24 37
4 Астраханочка-2 22 36
5 Динамо-Синара-3 22 16
6 Ростов-Дон-3 24 13
7 АГУ-Адыиф-2 22 12
8 Ставрополье-СУОР 22 9
9 Кубань-3-ДЮСШ 24 7

Федерация гандбола России
Майкопское время