Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
Select
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Новости

Новости клуба

22 мая 2021 г.
Четыре гандболистки АГУ-"Адыиф" приглашены на учебно-тренировочные сборы молодежной сборной России.

На сборы приглашены Дарина Никулина, Алина Морозова, Валерия Логвиненко и Юлия Кожубекова. 

Сбор состоится на подмосковной базе «Горизонт» с 1 по 12 июня. Молодежная сборная России под руководством тренера Михаила Измайлова будет готовиться к Первенству Европы, которое пройдет в Словении с 8 по 18 июля.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 11 20
2 Университет 12 17
3 Ставрополье 12 12
4 АГУ-Адыиф 10 11
5 Луч
11 6
6 Уфа-Алиса 12 2

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

15 января, Майкоп, ДС АГУ "Якуб Коблев", 15:00 - Луч;

21 января, Ижевск, ДС "Университет", 17:00 - Университет;

23 января, Уфа, МБУ "СШ №32", 10:00 - Уфа-Алиса;

30 января, Майкоп, ДС АГУ "Якуб Коблев", 17:00 - Ставрополье;

АГУ-"Адыиф"-2:

15-16 января, Москва,  СЗ ГБПОУ МССУОР №2, 11:00 - ЦСКА-2;

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса 26:23

10 ноября – Динамо-Синара 14:24

14 ноября – Университет 25:24

30 ноября – Ставрополье 27:25

15 января – Луч

30 января – Ставрополье

12 февраля – Уфа-Алиса

16 марта – Динамо-Синара

20 марта - Университет

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье 27:28

20 ноября – Динамо-Синара 19:23

21 января – Университет

23 января – Уфа-Алиса

5 февраля – Луч

18 февраля – Ставрополье

26 марта – Динамо-Синара

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 24 40
2 Лада-2 24 39
Ростов-Дон-2 24 36
4 Астраханочка-2 22 32
5 Звезда-2 24 31
6 Динамо-Синара-2 22 26
7 Кубань-2 СК КК 20 25
8 АГУ-"Адыиф"-2 24 19
9 Луч-2 24 17
10 Ставрополье-СУОР 24 11
11 СШОР №5-Университет-2 24 2
12 СШ №13-Алиса 24 2

Федерация гандбола России
Майкопское время