Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

11 ноября 2019 г.
Поражение в Уфе.

«Уфа-Алиса» - АГУ-"Адыиф». Счет матча: 24:23 (14:13)

Статистика игроков АГУ-"Адыиф":

Толмачева 4/11=36%, Баскакова 7/23=30%, Силантьева – 2/3=66%;
Дьяченко - 5/1 (2 мин.), Коблева – 4, Куцевалова - 3, Дворцевая - 3, Серадская - 2, Кириллова – 2/2, Загайко - 1, Краснокутская – 1 (2 мин), Дмитриева - 1, Кучеренко- 1, Никулина – (2 мин).

Статистика игроков «Уфа-Алиса»:

Шармакова 4/8=50%, Христенко 11/30=36%;
Голунова – 8/3, Рагуткина – 5/1, Шатова - 4, Тарасова - 2, Мещерякова – 2 (2+2 мин), Плигина -2, Гогия -1, Палкина (2 мин), Томилина (2 мин).

Ход матча каждые 5 мин: 5:1, 6:3, 9:4, 12:5, 13:9, 14:13, 17:16, 19:18, 21:20, 23:20, 24:20, 24:23.

Судьи: АГАКИШИ Эмиль, ГАЙНО Михаил


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 44
2 ЦСКА 22 36
3 Лада 22 36
4 Астраханочка 22 30
5 Звезда
22 30
6 Кубань 22 28
7 Ставрополье 22 16
8 Университет 22 14
9 АГУ-"Адыиф" 22 10
10 Динамо-Синара 22 9
11 Луч 22 6
12 Уфа-Алиса 22 5

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

Москва, 8 мая - Луч, 25:25

Майкоп, 14 мая - Луч 28:16

Сезон завершен на 11 месте! 

АГУ-"Адыиф"-2:

Финальный этап, заключительные домашние игры:

15-16 мая, 12:00 - ЦСКА-3

18-19 мая, 12:00 - Звезда-УОР

Сезон 2020/21

Предварительный этап:

13 января

Лада - АГУ-Адыиф 33:16

15 января

Университет - АГУ-Адыиф 34:20

20 января

АГУ-Адыиф - Ростов-Дон 19:29

31 января 

АГУ-Адыиф - Звезда 23:30

10 февраля

Астраханчока - АГУ-Адыиф 29:18

12 февраля

Динамо-Синара - АГУ-Адыиф 15:15

17 февраля

АГУ-Адыиф - Ставрополье 33:31

23 февраля

Уфа - АГУ-Адыиф 22:22

9 марта

АГУ-Адыиф - Луч 20:21

26 марта

АГУ-Адыиф - ЦСКА 23:37

Молодежное первенство 2020/2021

Турнирная таблица

Финальный этап

Игры за 9-18 места

Команда И О
1 АГУ-Адыиф-2 22 35
2 Ростов-Дон-3 22 27
3 Ставрополье-СУОР 22 26
4 Олимп 22 24
5 Звезда-УОР 22 24
6 Динамо-Синара-3 24 17
7 ЦСКА-3 22 16
8 Кубань-3-ДЮСШ 22 17
9 Луч-2 24 17
10

СШ№13-Алиса

22 13

Федерация гандбола России
Майкопское время