Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
Select
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Новости

Новости клуба

03 сентября 2019 г.
Поражение от фаворита.

В Майкопе во Дворце спорта "Якуб Коблев" во втором туре Суперлиги Париматч - Чемпионата России АГУ-"Адыиф" в матче предварительного этапа уступила  команде "Астраханочка" - 18:30 (9:13).


Семиметровые: 0/3-3/4. Штраф: 6-12 мин.
Судьи: Антон Мерзлютин, Эдуард Подставкин


АГУ-"Адыиф": Кожубекова ( 6/23=26%), Баскакова (4/17=23%);
Морозова - 4, Дьяченко - 3, Коблева - 2, Дворцевая - 2, Кожубекова - 2, Зубова - 2 (2 мин.), Куцевалова Юл. - 1, Казиханова - 1 (2 мин.), Дмитриева - 1, Кучеренко (2 мин.).


"Астраханочка": Рябцева (22/38=57%), Дегтярева (2/4=50%);
Малашенко - 8/2 (2 мин.), Левша - 6, Антонова - 4, Ежикова - 3 (4 мин.), Тарасова - 3, Зеленкова - 2 (4 мин.), Нуньес - 2, Измайлова - 2/1, Кремнева (2 мин.).


Изменения в счете (каждые 5 мин.): 1:2, 2:3, 4:6, 7:9, 8:11, 9:13; 11:17, 12:18, 12:22, 15:24, 16:26, 18:30.

По традции после матча были определены лучшие игроки. В составе АГУ-"Адыиф" специальный приз получила 16-летняя Алина Морозова, забившая в ворота астраханской команды 4 мяча.

На фото: Генеральный директор Гандбольного клуба «Адыиф» Меджид Кудайнетов и гандболистка Алина Морозова.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 6 10
2 Университет 5 7
3 АГУ-Адыиф 4 5
4 Ставрополье 4 4
5 Луч
5 4
6 Уфа-Алиса 6 0

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

24 октября, 17:00, Майкоп, ДС "Якуб Коблев" - Уфа-Алиса;

АГУ-"Адыиф"-2:

6-7 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Динамо-Синара-2

9-10 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Астраханочка-2

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса

10 ноября – Динамо-Синара

14 ноября – Университет

30 ноября – Ставрополье

15 января – Луч

30 января – Ставрополье

12 февраля – Уфа-Алиса

16 марта – Динамо-Синара

20 марта - Университет

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье

20 ноября – Динамо-Синара

21 января – Университет

23 января – Уфа-Алиса

5 февраля – Луч

18 февраля – Ставрополье

26 марта – Динамо-Синара

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 10 18
2 Ростов-Дон-2 10 16
3 Лада-2 10 16
4 Астраханочка-2 10 15
5 Звезда-2 10 13
6 Динамо-Синара-2 10 12
7 Кубань-2 СК КК 10 11
8 Ставрополье-СУОР 10 9
9 АГУ-"Адыиф"-2 10 5
10 СШОР №5-Университет-2 10 2
11 СШ №13-Алиса 10 2
12 Луч-2 10 1

Федерация гандбола России
Майкопское время