Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
ABM SPORT
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Новости

Новости клуба

03 сентября 2019 г.
Поражение от фаворита.

В Майкопе во Дворце спорта "Якуб Коблев" во втором туре Суперлиги Париматч - Чемпионата России АГУ-"Адыиф" в матче предварительного этапа уступила  команде "Астраханочка" - 18:30 (9:13).


Семиметровые: 0/3-3/4. Штраф: 6-12 мин.
Судьи: Антон Мерзлютин, Эдуард Подставкин


АГУ-"Адыиф": Кожубекова ( 6/23=26%), Баскакова (4/17=23%);
Морозова - 4, Дьяченко - 3, Коблева - 2, Дворцевая - 2, Кожубекова - 2, Зубова - 2 (2 мин.), Куцевалова Юл. - 1, Казиханова - 1 (2 мин.), Дмитриева - 1, Кучеренко (2 мин.).


"Астраханочка": Рябцева (22/38=57%), Дегтярева (2/4=50%);
Малашенко - 8/2 (2 мин.), Левша - 6, Антонова - 4, Ежикова - 3 (4 мин.), Тарасова - 3, Зеленкова - 2 (4 мин.), Нуньес - 2, Измайлова - 2/1, Кремнева (2 мин.).


Изменения в счете (каждые 5 мин.): 1:2, 2:3, 4:6, 7:9, 8:11, 9:13; 11:17, 12:18, 12:22, 15:24, 16:26, 18:30.

По традции после матча были определены лучшие игроки. В составе АГУ-"Адыиф" специальный приз получила 16-летняя Алина Морозова, забившая в ворота астраханской команды 4 мяча.

На фото: Генеральный директор Гандбольного клуба «Адыиф» Меджид Кудайнетов и гандболистка Алина Морозова.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Предварительный этап

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 20 36
2 Университет 20 25
3 Ставрополье 20 18
4 АГУ-Адыиф 20 18
5 Луч
20 16
6 Уфа-Алиса 20 7

Следующие матчи

Обе команды гандбольного клуба "Адыиф" (АГУ-"Адыиф" и АГУ-"Адыиф"-2) завершили сезон на 9 месте.

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса 26:23

10 ноября – Динамо-Синара 14:24

14 ноября – Университет 25:24

30 ноября – Ставрополье 27:25

15 января – Луч 26:29

12 февраля – Уфа-Алиса 25:23

16 марта – Динамо-Синара 20:25

20 марта - Университет 25:24

7 апреля – Ставрополье 25:28

Плей-офф:

1/8 финала

13 апреля - Динамо-Синара 21:22

1 мая Луч 20:24

Матч за 9 место

7 мая - Ставрополье 20:18

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье 27:28

20 ноября – Динамо-Синара 19:23

21 января – Университет 26:29

23 января – Уфа-Алиса 24:26

7 февраля – Луч 25:25

18 февраля – Ставрополье 24:23

26 марта – Динамо-Синара 19:23

1/8 финала

17 апреля - Динамо-Синара 25:27

25 апреля – Луч 33:27

Матч за 9 место

14 мая - Ставрополье 19:20

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 44 77
2 Астраханочка-2 44 70
3 Ростов-Дон-2 44 65
4 Лада-2 44 63
5 Динамо-Синара-2
44 56
6 Кубань-2 СК КК 44 54
7 Звезда-2 44 50
8 Луч-2 44 34
9 АГУ-"Адыиф"-2 44 28
10 Ставрополье-СУОР 44 23
11 СШОР №5-Университет-2 44 4
12 СШ №13-Алиса 44 4

Федерация гандбола России
Майкопское время