Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

18 февраля 2018 г.
Домашние встречи АГУ-"Адыиф"-2

В рамках финального этапа Молодежного первенства (U-20) АГУ-"Адыиф"-2 провел в Майкопе по две встречи с СШОР №5 "Университет"-2 (Ижевск) и СШОР №13 "Алиса" (Уфа).

АГУ-АДЫИФ-2 - УНИВЕРСИТЕТ-2 30:33

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 26% (6/23), Баскакова - 11% (2/18);
Волкова - 8 (2) (2 мин.), Кириллова - 6, Сорокина - 5, Дмитриева - 5 (2 мин.), Лиманская - 2 (4 мин.), Глаголько - 2 (2 мин.), Дворцевая - 1, Лобова - 1, Мельникова, Нагой. 

"Университет"-2:
Панфилова - 25% (10/40);
Кунгурцева - 9 (4) (2 мин.), Обуховская - 8 (2 мин.), Кандакова - 6 (2 мин.), Дозморова - 4, Минабутдинова - 4 (2 мин.), Кочурова - 2, Аноприева, Ялунина, Вахрушева.

АГУ-АДЫИФ-2 - УНИВЕРСИТЕТ-2 40:34

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 16% (3/18), Баскакова - 13% (3/22);
Волкова - 10 (2), Дмитриева - 6 (4 мин.), Глаголько - 6, Сорокина - 6 (2 мин.), Кириллова - 4, Пуленко - 4 (6 мин. + красная карточка), Мельникова - 3, Лиманская - 1, Нагой. 

"Университет"-2:
Панфилова - 14% (7/47);
Кунгурцева - 9 (5) (2 мин.), Обуховская - 9 (2 мин.), Дозморова - 7 (4 мин.), Кандакова - 5, Минабутдинова - 2, Аноприева - 2 (2 мин.), Валиуллина, Кочурова.

АГУ-АДЫИФ-2 - СШОР №13-АЛИСА 27:21

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 33% (4/12), Баскакова - 40% (9/22);
Волкова - 9 (2) (2 мин.), Дмитриева - 7 (4 мин.), Кириллова - 3, Лобова - 2, Сорокина - 2, Пуленко - 1, Мельникова - 1, Глаголько - 1, Нагой - 1, Лиманская. 

СШОР №13-"Алиса":
Шармакова - 23% (8/34), Хайретдинова - 0% (0/1);
Голунова - 7 (5) (2 мин.), Закирьянова - 5, Христофорова - 4, Шувалова - 3, Шкабара - 1 (4 мин.), Мещерякова - 1, Голикова, Лоскутова.

АГУ-АДЫИФ-2 - СШОР №13-АЛИСА 35:20

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 57% (11/19), Баскакова - 20% (3/15);
Кириллова - 5 (2 мин.), Дворцевая - 5 (2 мин.), Нагой - 4, Волкова - 4 (1), Мельникова - 4, Дмитриева - 3, Пуленко - 3, Глаголько - 2, Лобова - 2 (2 мин.), Лиманская - 2 (2 мин.), Сорокина - 1. 

СШОР №13-"Алиса":
Шармакова - 29% (12/41), Хайретдинова - 14% (1/7);
Закирьянова - 6, Мещерякова - 5 (2), Шувалова - 4 (2 мин.), Шкабара - 3, Голунова - 2 (2), Христофорова, Голикова, Лоскутова.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020

Итоговая таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 43
2 Лада 22 37
3 ЦСКА 22 34
4 Астраханочка 22 32
5 Звезда
22 28
6 Кубань 22 27
7 Ставрополье 22 22
8 Динамо-Синара 22 13
9 АГУ-Адыиф 22 12
10 Университет 22 10
11 Уфа-Алиса 22 4
12 Луч 22 2

Следующие матчи

Старт сезона!

23 августа 2020 года, МАЙКОП, МФОК "Оштен", 18:00. 

АГУ-"Адыиф" (Майкоп) - "Астраханочка" (Астрахань)

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)

Кубань - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря

Кубань - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Лада"  19:35

9 января

АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" 20:39

13 января

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" 27:19

24 января

АГУ-"Адыиф" - "Университет" 32:25

1 февраля, Ставрополь

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 27:26

11 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "ЦСКА" 14:30

16 февраля, Москва

"Луч" - АГУ-"Адыиф" 23:28

18 февраля, Москва

ЦСКА - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля, Звенигород

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 35:25

4 марта, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Кубань" 33:33

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 28 49
2 Ростов-Дон-2 УОР 28 44
3 Динамо-СШОР 28 44
4 Кубань-2-ДЮСШ 28 29
5 Ставрополье-СУОР 28 23
6 АГУ-"Адыиф"-2
28 22
7 Ростов-Дон-3 28 13
8 СШОР им. В.А. Гладченко 28 0

Федерация гандбола России
Майкопское время