Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

31 января 2018 г.
Матчи АГУ-"Адыиф"-2 в Ростове-на-Дону

В рамках Молодежного первенства (U-20) АГУ-"Адыиф"-2 провел в Ростове-на-Дону по две встречи с "Ростов-Доном"-2-УОР и "Ростов-Доном"-3-СШ-13.

РОСТОВ-ДОН"-СШ-13 - АГУ-"АДЫИФ"-2 21:28

"Ростов-Дон"-СШ-13:
Таймазова - 29% (8/27), Борисова - 25% (3/12);
Приданкина - 5 (2 мин.), Пикинерова - 5 (1) (2 мин.), Вороненко - 4 (1), Хижняк - 1, Валентик - 1, Марукян - 1, Полчкова - 1 (1) (2 мин.), Сергиенко - 1, Белошистова, Гуковская. 

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 38% (13/34);
Волкова - 13 (2) (2 мин.), Смыковская - 5, Нагой - 4, Глаголько - 3 (2 мин.), Мельникова - 2 (1), Пуленко - 1 (4 мин.), Лобова.

РОСТОВ-ДОН"-СШ-13 - АГУ-"АДЫИФ"-2 26:28

"Ростов-Дон"-СШ-13:
Таймазова - 15% (5/32);
Пикинерова - 7 (2), Приданкина - 5 (2 мин.), Белошистова - 3 (4 мин.), Хижняк - 3 (2 мин.), Вороненко - 3 (2 мин.), Пеликова - 1, Полчкова (2 мин.), Валентик, Гуковская (2 мин.), Сергиенко. 

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 36% (15/41);
Волкова - 12 (5) (4 мин.), Смыковская - 6, Лобова - 4, Мельникова - 3 (1), Глаголько - 2, Пуленко - 1 (4 мин.), Нагой - 1.

РОСТОВ-ДОН-2-УОР - АГУ-АДЫИФ-2 25:26

"Ростов-Дон"-2-УОР:
Ткачева - 25% (6/24), Пахнина - 55% (10/18);
Ногина - 9 (2), Ютко - 6 (1), Зубова - 3 (2 мин.), Грязнова - 3, Сусорова - 2, Воронова - 1, Калиниченко - 1. 

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 45% (21/46);
Волкова - 13 (1), Смыковская - 6 (4 мин.), Глаголько - 3, Мельникова - 2 (2 мин.), Нагой - 1, Лобова - 1, Пуленко.

РОСТОВ-ДОН-2-УОР - АГУ-АДЫИФ-2 23:26

"Ростов-Дон"-2-УОР:
Ткачева - 37% (13/35), Пахнина - 55% (5/9);
Ютко - 6 (2) (4 мин.), Зубова - 5, Краснокутская - 3, Воронова - 3, Ногина - 3, Калиниченко - 3, Грязнова (2 мин.), Дульева, Собкало. 

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 41% (16/39);
Волкова - 8 (1), Смыковская - 7 (2 мин.), Нагой - 3, Пуленко - 3 (2 мин.), Мельникова - 3, Глаголько - 1 (4 мин.), Лобова - 1 (2 мин.).


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020
Команда И О
1 Ростов-Дон 7 14
2 Лада 8 14
3 Ставрополье 9 12
4 Кубань 7 10
5 ЦСКА 5 8
6 Звезда 8 8
7 Астраханочка 7 8
8 Динамо-Синара 5 4
9 АГУ-"Адыиф" 7 2
10 Луч 7 2
11

Университет

3 0
12 Уфа-Алиса 9 0

Следующие матчи

5 октября, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22 

19 октября, Майкоп, Кубок России

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 8 16
2 Динамо-СШОР 8 14
3 Кубань-2-ДЮСШ 8 8
4 Ростов-Дон-2 УОР 8 8
5 Ставрополье-СУОР 8 8
6 АГУ-"Адыиф"-2 8 6
7 Ростов-Дон-3 8 4
8 СШОР им. В.А. Гладченко 8 0

Старт сезона

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России)

АГУ-"Адыиф" - "Луч"29:27

Федерация гандбола России
Майкопское время