Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

23 ноября 2017 г.
Матчи АГУ-"Адыиф"-2 в Ставрополе

В рамках Молодежного первенства (U-20) АГУ-"Адыиф"-2 провел две встречи в Ставрополе с "Ставропольем"-СУОР.

СТАВРОПОЛЬЕ-СУОР - АГУ-АДЫИФ-2 32:24

«Ставрополье»-СУОР:
Пыжикова - 47% (8/17), А. Сорокина - 34% (8/23);
Косова, Давыдова - 1, Хвостунцева - 9, Семизарова, Шебалкова - 5, Кремнёва - 5, К. Сорокина - 3 (2 мин.), Амирханова, Ковалёва (2 мин.), Наконечная, Лунина - 8 (3), Кибина - 1.

АГУ-«Адыиф»-2
Толмачёва - 37% (19/51);
Смыковская, Черняева - 3, Лиманская, Щербина, М. Сорокина - 2 (2 мин.), Кириллова - 3, Волкова - 10 (6), Дмитриева - 2 (2 мин.), Глаголько, Пуленко - 3, Мельникова - 1.

СТАВРОПОЛЬЕ-СУОР - АГУ-АДЫИФ-2 36:20

«Ставрополье»-СУОР:
Пыжикова - 43% (7/16), А. Сорокина - 42% (8/19);
Косова, Давыдова - 1, Хвостунцева - 6, Семизарова - 1, Шебалкова - 4, Кремнёва - 2, К. Сорокина - 3 (1), Амирханова - 4, Ковалёва, Наконечная - 1 (2 мин.), Лунина - 8 (2), Кибина.

АГУ-«Адыиф»-2
Толмачёва - 30% (16/52);
Нагой, Лобова - 1, Смыковская, Черняева - 2, Лиманская - 1, М. Сорокина - 2, Кириллова - 10 (4), Волкова, Дмитриева - 1 (2 мин.), Глаголько - 1, Пуленко, Мельникова - 2.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020

Итоговая таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 43
2 Лада 22 37
3 ЦСКА 22 34
4 Астраханочка 22 32
5 Звезда
22 28
6 Кубань 22 27
7 Ставрополье 22 22
8 Динамо-Синара 22 13
9 АГУ-Адыиф 22 12
10 Университет 22 10
11 Уфа-Алиса 22 4
12 Луч 22 2

Следующие матчи

Старт сезона!

23 августа 2020 года, МАЙКОП, МФОК "Оштен", 18:00. 

АГУ-"Адыиф" (Майкоп) - "Астраханочка" (Астрахань)

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)

Кубань - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря

Кубань - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Лада"  19:35

9 января

АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" 20:39

13 января

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" 27:19

24 января

АГУ-"Адыиф" - "Университет" 32:25

1 февраля, Ставрополь

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 27:26

11 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "ЦСКА" 14:30

16 февраля, Москва

"Луч" - АГУ-"Адыиф" 23:28

18 февраля, Москва

ЦСКА - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля, Звенигород

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 35:25

4 марта, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Кубань" 33:33

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 28 49
2 Ростов-Дон-2 УОР 28 44
3 Динамо-СШОР 28 44
4 Кубань-2-ДЮСШ 28 29
5 Ставрополье-СУОР 28 23
6 АГУ-"Адыиф"-2
28 22
7 Ростов-Дон-3 28 13
8 СШОР им. В.А. Гладченко 28 0

Федерация гандбола России
Майкопское время