Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
Select
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Новости

Новости клуба

23 ноября 2017 г.
Матчи АГУ-"Адыиф"-2 в Ставрополе

В рамках Молодежного первенства (U-20) АГУ-"Адыиф"-2 провел две встречи в Ставрополе с "Ставропольем"-СУОР.

СТАВРОПОЛЬЕ-СУОР - АГУ-АДЫИФ-2 32:24

«Ставрополье»-СУОР:
Пыжикова - 47% (8/17), А. Сорокина - 34% (8/23);
Косова, Давыдова - 1, Хвостунцева - 9, Семизарова, Шебалкова - 5, Кремнёва - 5, К. Сорокина - 3 (2 мин.), Амирханова, Ковалёва (2 мин.), Наконечная, Лунина - 8 (3), Кибина - 1.

АГУ-«Адыиф»-2
Толмачёва - 37% (19/51);
Смыковская, Черняева - 3, Лиманская, Щербина, М. Сорокина - 2 (2 мин.), Кириллова - 3, Волкова - 10 (6), Дмитриева - 2 (2 мин.), Глаголько, Пуленко - 3, Мельникова - 1.

СТАВРОПОЛЬЕ-СУОР - АГУ-АДЫИФ-2 36:20

«Ставрополье»-СУОР:
Пыжикова - 43% (7/16), А. Сорокина - 42% (8/19);
Косова, Давыдова - 1, Хвостунцева - 6, Семизарова - 1, Шебалкова - 4, Кремнёва - 2, К. Сорокина - 3 (1), Амирханова - 4, Ковалёва, Наконечная - 1 (2 мин.), Лунина - 8 (2), Кибина.

АГУ-«Адыиф»-2
Толмачёва - 30% (16/52);
Нагой, Лобова - 1, Смыковская, Черняева - 2, Лиманская - 1, М. Сорокина - 2, Кириллова - 10 (4), Волкова, Дмитриева - 1 (2 мин.), Глаголько - 1, Пуленко, Мельникова - 2.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 7 12
2 Университет 5 7
3 АГУ-Адыиф 4 5
4 Ставрополье 5 4
5 Луч
6 4
6 Уфа-Алиса 6 0

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

24 октября, 17:00, Майкоп, ДС "Якуб Коблев" - Уфа-Алиса;

АГУ-"Адыиф"-2:

6-7 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Динамо-Синара-2

9-10 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Астраханочка-2

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса 26:23

10 ноября – Динамо-Синара

14 ноября – Университет

30 ноября – Ставрополье

15 января – Луч

30 января – Ставрополье

12 февраля – Уфа-Алиса

16 марта – Динамо-Синара

20 марта - Университет

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье

20 ноября – Динамо-Синара

21 января – Университет

23 января – Уфа-Алиса

5 февраля – Луч

18 февраля – Ставрополье

26 марта – Динамо-Синара

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 10 18
2 Ростов-Дон-2 10 16
3 Лада-2 10 16
4 Астраханочка-2 10 15
5 Звезда-2 10 13
6 Динамо-Синара-2 10 12
7 Кубань-2 СК КК 10 11
8 Ставрополье-СУОР 10 9
9 АГУ-"Адыиф"-2 10 5
10 СШОР №5-Университет-2 10 2
11 СШ №13-Алиса 10 2
12 Луч-2 10 1

Федерация гандбола России
Майкопское время