Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

13 ноября 2017 г.
Матчи АГУ-"Адыиф"-2 в Краснодаре

В рамках Молодежного первенства (U-20) АГУ-"Адыиф"-2 провел две встречи в Краснодаре с "Кубанью"-2.

КУБАНЬ-2 - АГУ-АДЫИФ-2 31:16

"Кубань"-2:
Каплина - 50% (8/16), Христенко - 46% (7/15);
Самойленко - 6 (2) (2 мин.), Данильченко - 1, Шумейко - 1 (2 мин.), Синельникова - 3, Рзаева - 6 (3), Давлетбаева - 4, Бирюкова, Тен - 1, Слепченко - 5, Мороз - 4 (2 мин.), Филина.

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 20% (8/39);
Нагой, Смыковская - 1, Лиманская - 1, Щербина, Сорокина - 3, Кириллова - 4 (1), Волкова - 3, Дмитриева - 2 (2 мин.), Глаголько - 1, Пуленко (2 мин.), Мельникова - 1.
КУБАНЬ-2 - АГУ-АДЫИФ-2 37:24
"Кубань"-2:
Каплина - 28% (2/7), Христенко - 48% (17/35);
Самойленко - 10 (1), Данильченко - 1, Шумейко, Синельникова - 3 (2 мин.), Рзаева - 7 (2), Давлетбаева, Кислова - 1 (1), Бирюкова - 2, Тен - 1, Слепченко - 5, Мороз - 5 (2 мин.), Филина - 2.

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 27% (14/51);
Нагой - 1, Лобова - 1, Смыковская (2 мин.), Лиманская - 2, Сорокина - 2 (2 мин.), Кириллова - 5 (1), Волкова - 7 (2), Дмитриева - 2, Глаголько - 1, Пуленко - 1, Мельникова - 2 (2 мин.).

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 44
2 ЦСКА 22 36
3 Лада 22 36
4 Астраханочка 22 30
5 Звезда
22 30
6 Кубань 22 28
7 Ставрополье 22 16
8 Университет 22 14
9 АГУ-"Адыиф" 22 10
10 Динамо-Синара 22 9
11 Луч 22 6
12 Уфа-Алиса 22 5

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

Москва, 8 мая - Луч, 25:25

Майкоп, 14 мая - Луч 28:16

Сезон завершен на 11 месте! 

АГУ-"Адыиф"-2:

Финальный этап, заключительные домашние игры:

15-16 мая, 12:00 - ЦСКА-3

18-19 мая, 12:00 - Звезда-УОР

Сезон 2020/21

Предварительный этап:

13 января

Лада - АГУ-Адыиф 33:16

15 января

Университет - АГУ-Адыиф 34:20

20 января

АГУ-Адыиф - Ростов-Дон 19:29

31 января 

АГУ-Адыиф - Звезда 23:30

10 февраля

Астраханчока - АГУ-Адыиф 29:18

12 февраля

Динамо-Синара - АГУ-Адыиф 15:15

17 февраля

АГУ-Адыиф - Ставрополье 33:31

23 февраля

Уфа - АГУ-Адыиф 22:22

9 марта

АГУ-Адыиф - Луч 20:21

26 марта

АГУ-Адыиф - ЦСКА 23:37

Молодежное первенство 2020/2021

Турнирная таблица

Финальный этап

Игры за 9-18 места

Команда И О
1 АГУ-Адыиф-2 22 35
2 Ростов-Дон-3 22 27
3 Ставрополье-СУОР 22 26
4 Олимп 22 24
5 Звезда-УОР 22 24
6 Динамо-Синара-3 24 17
7 ЦСКА-3 22 16
8 Кубань-3-ДЮСШ 22 17
9 Луч-2 24 17
10

СШ№13-Алиса

22 13

Федерация гандбола России
Майкопское время