Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
Select
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Новости

Новости клуба

13 ноября 2017 г.
Матчи АГУ-"Адыиф"-2 в Краснодаре

В рамках Молодежного первенства (U-20) АГУ-"Адыиф"-2 провел две встречи в Краснодаре с "Кубанью"-2.

КУБАНЬ-2 - АГУ-АДЫИФ-2 31:16

"Кубань"-2:
Каплина - 50% (8/16), Христенко - 46% (7/15);
Самойленко - 6 (2) (2 мин.), Данильченко - 1, Шумейко - 1 (2 мин.), Синельникова - 3, Рзаева - 6 (3), Давлетбаева - 4, Бирюкова, Тен - 1, Слепченко - 5, Мороз - 4 (2 мин.), Филина.

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 20% (8/39);
Нагой, Смыковская - 1, Лиманская - 1, Щербина, Сорокина - 3, Кириллова - 4 (1), Волкова - 3, Дмитриева - 2 (2 мин.), Глаголько - 1, Пуленко (2 мин.), Мельникова - 1.
КУБАНЬ-2 - АГУ-АДЫИФ-2 37:24
"Кубань"-2:
Каплина - 28% (2/7), Христенко - 48% (17/35);
Самойленко - 10 (1), Данильченко - 1, Шумейко, Синельникова - 3 (2 мин.), Рзаева - 7 (2), Давлетбаева, Кислова - 1 (1), Бирюкова - 2, Тен - 1, Слепченко - 5, Мороз - 5 (2 мин.), Филина - 2.

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 27% (14/51);
Нагой - 1, Лобова - 1, Смыковская (2 мин.), Лиманская - 2, Сорокина - 2 (2 мин.), Кириллова - 5 (1), Волкова - 7 (2), Дмитриева - 2, Глаголько - 1, Пуленко - 1, Мельникова - 2 (2 мин.).

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 6 10
2 Университет 5 7
3 АГУ-Адыиф 4 5
4 Ставрополье 4 4
5 Луч
5 4
6 Уфа-Алиса 6 0

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

24 октября, 17:00, Майкоп, ДС "Якуб Коблев" - Уфа-Алиса;

АГУ-"Адыиф"-2:

6-7 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Динамо-Синара-2

9-10 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Астраханочка-2

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса

10 ноября – Динамо-Синара

14 ноября – Университет

30 ноября – Ставрополье

15 января – Луч

30 января – Ставрополье

12 февраля – Уфа-Алиса

16 марта – Динамо-Синара

20 марта - Университет

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье

20 ноября – Динамо-Синара

21 января – Университет

23 января – Уфа-Алиса

5 февраля – Луч

18 февраля – Ставрополье

26 марта – Динамо-Синара

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 10 18
2 Ростов-Дон-2 10 16
3 Лада-2 10 16
4 Астраханочка-2 10 15
5 Звезда-2 10 13
6 Динамо-Синара-2 10 12
7 Кубань-2 СК КК 10 11
8 Ставрополье-СУОР 10 9
9 АГУ-"Адыиф"-2 10 5
10 СШОР №5-Университет-2 10 2
11 СШ №13-Алиса 10 2
12 Луч-2 10 1

Федерация гандбола России
Майкопское время