Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
Select
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Новости

Новости клуба

08 ноября 2017 г.
Домашние встречи АГУ-"Адыиф"-2

АГУ-"Адыиф"-2 провел две домашние игры со ставропольским "Ставрополье"-СУОР в рамках Молодежного первенства (U-20)

АГУ-АДЫИФ-2 - СТАВРОПОЛЬЕ-СУОР 30:28

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 30 % (10/33), Силантьева - 28 % (2/7);
Нагой, Шавина - 4 (2 мин.), Черняева - 6, Лиманская (2 мин.), Сорокина - 1, Кириллова - 7, Волкова - 7 (3), Дмитриева - 2 (4 мин.), Глаголько - 2, Пуленко - 1, Мельникова (2 мин.).

"Ставрополье"-СУОР:
Пыжикова - 42 % (6/14), Сорокина - 33 % (11/33);
Соколова - 3, Давыдова - 2, Хвостунцева - 5, Семизарова - 1 (1), Амирханова - 3 (2 мин.), Ковалева - 2, Наконечная - 2, Лунина - 9 (3), Кибина - 1.

АГУ-АДЫИФ-2 - СТАВРОПОЛЬЕ-СУОР 33:22

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 0 % (0/3), Силантьева - 40 % (13/32);
Нагой - 5 (2 мин.), Шавина - 4, Смыковская - 1, Черняева - 6 (1), Лиманская - 1, Сорокина (2 мин.), Кириллова - 6 (1), Волкова - 6 (1), Дмитриева - 1, Глаголько - 1, Пуленко - 1 (2 мин.), Мельникова - 2.

"Ставрополье"-СУОР:
Пыжикова - 29 % (7/24), Сорокина - 15 % (3/19);
Давыдова - 1, Хвостунцева - 4, Семизарова - 6 (4), Амирханова - 2, Ковалева (2 мин.), Наконечная - 2 (2 мин.), Лунина - 6 (1), Кибина - 1 (2 мин.).


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 6 10
2 Университет 5 7
3 АГУ-Адыиф 4 5
4 Ставрополье 4 4
5 Луч
5 4
6 Уфа-Алиса 6 0

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

24 октября, 17:00, Майкоп, ДС "Якуб Коблев" - Уфа-Алиса;

АГУ-"Адыиф"-2:

6-7 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Динамо-Синара-2

9-10 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Астраханочка-2

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса

10 ноября – Динамо-Синара

14 ноября – Университет

30 ноября – Ставрополье

15 января – Луч

30 января – Ставрополье

12 февраля – Уфа-Алиса

16 марта – Динамо-Синара

20 марта - Университет

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье

20 ноября – Динамо-Синара

21 января – Университет

23 января – Уфа-Алиса

5 февраля – Луч

18 февраля – Ставрополье

26 марта – Динамо-Синара

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 10 18
2 Ростов-Дон-2 10 16
3 Лада-2 10 16
4 Астраханочка-2 10 15
5 Звезда-2 10 13
6 Динамо-Синара-2 10 12
7 Кубань-2 СК КК 10 11
8 Ставрополье-СУОР 10 9
9 АГУ-"Адыиф"-2 10 5
10 СШОР №5-Университет-2 10 2
11 СШ №13-Алиса 10 2
12 Луч-2 10 1

Федерация гандбола России
Майкопское время