Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

08 ноября 2017 г.
Домашние встречи АГУ-"Адыиф"-2

АГУ-"Адыиф"-2 провел две домашние игры со ставропольским "Ставрополье"-СУОР в рамках Молодежного первенства (U-20)

АГУ-АДЫИФ-2 - СТАВРОПОЛЬЕ-СУОР 30:28

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 30 % (10/33), Силантьева - 28 % (2/7);
Нагой, Шавина - 4 (2 мин.), Черняева - 6, Лиманская (2 мин.), Сорокина - 1, Кириллова - 7, Волкова - 7 (3), Дмитриева - 2 (4 мин.), Глаголько - 2, Пуленко - 1, Мельникова (2 мин.).

"Ставрополье"-СУОР:
Пыжикова - 42 % (6/14), Сорокина - 33 % (11/33);
Соколова - 3, Давыдова - 2, Хвостунцева - 5, Семизарова - 1 (1), Амирханова - 3 (2 мин.), Ковалева - 2, Наконечная - 2, Лунина - 9 (3), Кибина - 1.

АГУ-АДЫИФ-2 - СТАВРОПОЛЬЕ-СУОР 33:22

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 0 % (0/3), Силантьева - 40 % (13/32);
Нагой - 5 (2 мин.), Шавина - 4, Смыковская - 1, Черняева - 6 (1), Лиманская - 1, Сорокина (2 мин.), Кириллова - 6 (1), Волкова - 6 (1), Дмитриева - 1, Глаголько - 1, Пуленко - 1 (2 мин.), Мельникова - 2.

"Ставрополье"-СУОР:
Пыжикова - 29 % (7/24), Сорокина - 15 % (3/19);
Давыдова - 1, Хвостунцева - 4, Семизарова - 6 (4), Амирханова - 2, Ковалева (2 мин.), Наконечная - 2 (2 мин.), Лунина - 6 (1), Кибина - 1 (2 мин.).


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020
Команда И О
1 Ростов-Дон 7 14
2 Лада 8 14
3 Ставрополье 9 12
4 Кубань 7 10
5 ЦСКА 5 8
6 Звезда 8 8
7 Астраханочка 7 8
8 Динамо-Синара 5 4
9 АГУ-"Адыиф" 7 2
10 Луч 7 2
11

Университет

3 0
12 Уфа-Алиса 9 0

Следующие матчи

5 октября, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22 

19 октября, Майкоп, Кубок России

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 8 16
2 Динамо-СШОР 8 14
3 Кубань-2-ДЮСШ 8 8
4 Ростов-Дон-2 УОР 8 8
5 Ставрополье-СУОР 8 8
6 АГУ-"Адыиф"-2 8 6
7 Ростов-Дон-3 8 4
8 СШОР им. В.А. Гладченко 8 0

Старт сезона

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России)

АГУ-"Адыиф" - "Луч"29:27

Федерация гандбола России
Майкопское время