Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

29 октября 2017 г.
Домашние встречи АГУ-"Адыиф"-2

АГУ-"Адыиф"-2 провел две домашние игры с краснодарской "Кубанью"-2 в рамках Молодежного первенства (U-20)

АГУ-"АДЫИФ"-2 - "КУБАНЬ"-2 20:33

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 28% (8/28), Силантьева - 7% (1/14);
Смыковская - 6, Лиманская (2 мин.), Сорокина - 1 (6 мин. + красная карточка), Волкова - 6 (2 мин.), Дмитриева - 5 (4), Глаголько - 1 (4 мин.), Пуленко (6 мин. + красная карточка), Мельникова - 1.

"Кубань"-2:
Каплина - 22% (2/9), Христенко - 38% (8/21);
Давиденко - 5, Самойленко - 7 (3), Данильченко - 1, Синельникова - 4 (4 мин.), Рзаева - 3 (2 мин.), Давлетбаева - 6, Бирюкова, Тен - 1, Слепченко - 1, Мороз - 4, Филина - 1 (1) (2 мин.).

АГУ-"АДЫИФ"-2 - "КУБАНЬ"-2 19:28

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 42% (16/38), Силантьева - 14% (1/7);
Нагой (2 мин.), Смыковская (2 мин.), Черняева - 2 (2), Лиманская (2 мин.), Сорокина, Волкова - 5, Дмитриева, Глаголько - 3, Пуленко - 5 (4 мин.), Мельникова - 4.

"Кубань"-2:
Каплина - 43% (10/23), Христенко - 40% (4/10);
Давиденко - 4, Самойленко - 11 (5), Данильченко, Синельникова - 1 (2 мин.), Рзаева - 4, Давлетбаева - 5 (2 мин.), Бирюкова, Тен, Слепченко - 2, Мороз, Филина - 1.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 44
2 ЦСКА 22 36
3 Лада 22 36
4 Астраханочка 22 30
5 Звезда
22 30
6 Кубань 22 28
7 Ставрополье 22 16
8 Университет 22 14
9 АГУ-"Адыиф" 22 10
10 Динамо-Синара 22 9
11 Луч 22 6
12 Уфа-Алиса 22 5

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

Москва, 8 мая - Луч, 25:25

Майкоп, 14 мая - Луч 28:16

Сезон завершен на 11 месте! 

АГУ-"Адыиф"-2:

Финальный этап, заключительные домашние игры:

15-16 мая, 12:00 - ЦСКА-3

18-19 мая, 12:00 - Звезда-УОР

Сезон 2020/21

Предварительный этап:

13 января

Лада - АГУ-Адыиф 33:16

15 января

Университет - АГУ-Адыиф 34:20

20 января

АГУ-Адыиф - Ростов-Дон 19:29

31 января 

АГУ-Адыиф - Звезда 23:30

10 февраля

Астраханчока - АГУ-Адыиф 29:18

12 февраля

Динамо-Синара - АГУ-Адыиф 15:15

17 февраля

АГУ-Адыиф - Ставрополье 33:31

23 февраля

Уфа - АГУ-Адыиф 22:22

9 марта

АГУ-Адыиф - Луч 20:21

26 марта

АГУ-Адыиф - ЦСКА 23:37

Молодежное первенство 2020/2021

Турнирная таблица

Финальный этап

Игры за 9-18 места

Команда И О
1 АГУ-Адыиф-2 22 35
2 Ростов-Дон-3 22 27
3 Ставрополье-СУОР 22 26
4 Олимп 22 24
5 Звезда-УОР 22 24
6 Динамо-Синара-3 24 17
7 ЦСКА-3 22 16
8 Кубань-3-ДЮСШ 22 17
9 Луч-2 24 17
10

СШ№13-Алиса

22 13

Федерация гандбола России
Майкопское время