Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

29 октября 2017 г.
Домашние встречи АГУ-"Адыиф"-2

АГУ-"Адыиф"-2 провел две домашние игры с краснодарской "Кубанью"-2 в рамках Молодежного первенства (U-20)

АГУ-"АДЫИФ"-2 - "КУБАНЬ"-2 20:33

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 28% (8/28), Силантьева - 7% (1/14);
Смыковская - 6, Лиманская (2 мин.), Сорокина - 1 (6 мин. + красная карточка), Волкова - 6 (2 мин.), Дмитриева - 5 (4), Глаголько - 1 (4 мин.), Пуленко (6 мин. + красная карточка), Мельникова - 1.

"Кубань"-2:
Каплина - 22% (2/9), Христенко - 38% (8/21);
Давиденко - 5, Самойленко - 7 (3), Данильченко - 1, Синельникова - 4 (4 мин.), Рзаева - 3 (2 мин.), Давлетбаева - 6, Бирюкова, Тен - 1, Слепченко - 1, Мороз - 4, Филина - 1 (1) (2 мин.).

АГУ-"АДЫИФ"-2 - "КУБАНЬ"-2 19:28

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачёва - 42% (16/38), Силантьева - 14% (1/7);
Нагой (2 мин.), Смыковская (2 мин.), Черняева - 2 (2), Лиманская (2 мин.), Сорокина, Волкова - 5, Дмитриева, Глаголько - 3, Пуленко - 5 (4 мин.), Мельникова - 4.

"Кубань"-2:
Каплина - 43% (10/23), Христенко - 40% (4/10);
Давиденко - 4, Самойленко - 11 (5), Данильченко, Синельникова - 1 (2 мин.), Рзаева - 4, Давлетбаева - 5 (2 мин.), Бирюкова, Тен, Слепченко - 2, Мороз, Филина - 1.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

По состоянию на 26 января

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 12 24
2 ЦСКА 14 24
3 Лада 15 24
4 Астраханочка 14 22
5 Звезда 14 22
6 Кубань 13 14
7 Ставрополье 14 12
8 Университет 17 10
9 АГУ-"Адыиф" 15 6
10 Динамо-Синара 14 4
11 Уфа-Алиса 15 4
12 Луч 13 4

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф", Майкоп, ДС "Якуб Коблев":

31 января, 14:00 - Звезда

АГУ-"Адыиф-2", МФОК "Оштен", Майкоп:

27 января, 12:00 - Ростов-Дон-3

28 января, 12:00 - Ростов-Дон-3

Сезон 2020/21

Предварительный этап:

13 января

Лада - АГУ-Адыиф 33:16

15 января

Университет - АГУ-Адыиф 34:20

20 января

АГУ-Адыиф - Ростов-Дон 19:29

31 января 

АГУ-Адыиф - Звезда 

10 февраля

Астраханчока - АГУ-Адыиф

12 февраля

Динамо-Синара - АГУ-Адыиф

17 февраля

АГУ-Адыиф - Ставрополье

23 февраля

Уфа - АГУ-Адыиф 

9 марта

АГУ-Адыиф - Луч

26 марта

АГУ-Адыиф - ЦСКА

Молодежное первенство 2020/2021
Предварительный этап 
Команда И О
1 Ростов-Дон-2 28 48
2 Динамо-Синара-2 26 41
3 Астраханочка-2 24 40
4 Кубань-2-ДЮСШ 26 38
5 Ростов-Дон-3 24 16
6 Динамо-Синара-3 26 13
7 АГУ-Адыиф-2 22 12
8 Ставрополье-СУОР 22 9
9 Кубань-3-ДЮСШ 26 7

Федерация гандбола России
Майкопское время