Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
Select
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Новости

Новости клуба

11 октября 2017 г.
Домашние встречи АГУ-"Адыиф"-2

 АГУ-"Адыиф"-2 провел сразу четыре домашних матча в Молодежном первенстве U-20.

АГУ-"АДЫИФ"-2 - "РОСТОВ-ДОН"-3-СШ-13 33:26

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачева - 42% (14/33), Баскакова - 50% (7/14);
Нагой, Смыковская , Щербина - 5, Сорокина - 5 (2 мин.), Волкова - 5, Дмитриева - 13 (5) (2 мин.), Глаголько - 2, Пуленко - 3, Мельникова. 

"Ростов-Дон"-3-СШ-13:
Таймазова - 19% (8/41);
Белошистова - 3 (4 мин.), Хижняк - 1 (2 мин.), Грязнова, Валентик - 5, Пикинерова - 5, Бабенко - 1, Пеликова (2 мин.), Марукян - 5, Приданкина - 6 (2), Сергиенко.

АГУ-"АДЫИФ"-2 - "РОСТОВ-ДОН"-3-СШ-13 27:22

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачева - 55% (11/20), Баскакова - 63% (12/19);
Нагой - 1, Смыковская - 1, Черняева, Лиманская - 1 (2 мин.), Щербина - 4, Сорокина - 1 (6 мин. + красная карточка), Волкова - 13 (4) (2 мин.), Дмитриева - 3 (2 мин.), Глаголько - 1, Пуленко - 1, Мельникова - 1. 

"Ростов-Дон"-3-СШ-13:
Таймазова - 18% (6/33);
Белошистова - 5 (2 мин.), Хижняк - 2 (2 мин.), Грязнова, Валентик - 2, Пикинерова - 5, Бабенко (2 мин.), Пеликова (2 мин.), Марукян - 2, Приданкина - 11 (7).
АГУ-"АДЫИФ"-2 - "РОСТОВ-ДОН"-2-УОР 33:33
АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачева - 0% (0/5), Баскакова - 22% (8/35), Силантьева - 0% (0/1);
Лиманская (2 мин.), Щербина - 8 (4 мин.), Сорокина - 5, Волкова - 11 (7) (2 мин.), Дмитриева - 7 (2 мин.), Глаголько, Пуленко - 1 (6 мин. + красная карточка), Мельникова - 1 (4 мин.). 

"Ростов-Дон"-2-УОР:
Гаврилова - 0% (0/2), Пахнина - 18% (6/37); 
Собкало - 1, Краснокутская - 4 (2 мин.), Бурмистрова - 2 (6 мин. + красная карточка), Зубова (4 мин.), Шавман - 5 (3) (4 мин.), Воронова - 1, Загайко - 4 (2 мин.), Ногина, Дульева - 16 (7) (2 мин.).
АГУ-"АДЫИФ"-2 - "РОСТОВ-ДОН"-2-УОР 25:27
АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачева - 41% (5/12), Баскакова - 33% (10/30);
Нагой - 1, Лиманская - 1 (2 мин.), Щербина - 7, Ладан, Сорокина - 2 (2 мин.), Волкова - 10 (3), Дмитриева (2 мин.), Глаголько - 4 (2 мин.), Пуленко (2 мин), Мельникова. 

"Ростов-Дон"-2-УОР:
Гаврилова - 0% (0/1), Пахнина - 44% (19/43); 
Собкало - 5 (2 мин.), Краснокутская -3 (4 мин.), Бурмистрова - 1, Зубова - 3 (4 мин.), Шавман - 7 (1) (4 мин.), Воронова, Загайко - 6, Ногина - 2, Дульева.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 7 12
2 Университет 5 7
3 АГУ-Адыиф 4 5
4 Ставрополье 5 4
5 Луч
6 4
6 Уфа-Алиса 6 0

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

24 октября, 17:00, Майкоп, ДС "Якуб Коблев" - Уфа-Алиса;

АГУ-"Адыиф"-2:

6-7 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Динамо-Синара-2

9-10 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Астраханочка-2

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса 26:23

10 ноября – Динамо-Синара

14 ноября – Университет

30 ноября – Ставрополье

15 января – Луч

30 января – Ставрополье

12 февраля – Уфа-Алиса

16 марта – Динамо-Синара

20 марта - Университет

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье

20 ноября – Динамо-Синара

21 января – Университет

23 января – Уфа-Алиса

5 февраля – Луч

18 февраля – Ставрополье

26 марта – Динамо-Синара

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 10 18
2 Ростов-Дон-2 10 16
3 Лада-2 10 16
4 Астраханочка-2 10 15
5 Звезда-2 10 13
6 Динамо-Синара-2 10 12
7 Кубань-2 СК КК 10 11
8 Ставрополье-СУОР 10 9
9 АГУ-"Адыиф"-2 10 5
10 СШОР №5-Университет-2 10 2
11 СШ №13-Алиса 10 2
12 Луч-2 10 1

Федерация гандбола России
Майкопское время