Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

11 октября 2017 г.
Домашние встречи АГУ-"Адыиф"-2

 АГУ-"Адыиф"-2 провел сразу четыре домашних матча в Молодежном первенстве U-20.

АГУ-"АДЫИФ"-2 - "РОСТОВ-ДОН"-3-СШ-13 33:26

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачева - 42% (14/33), Баскакова - 50% (7/14);
Нагой, Смыковская , Щербина - 5, Сорокина - 5 (2 мин.), Волкова - 5, Дмитриева - 13 (5) (2 мин.), Глаголько - 2, Пуленко - 3, Мельникова. 

"Ростов-Дон"-3-СШ-13:
Таймазова - 19% (8/41);
Белошистова - 3 (4 мин.), Хижняк - 1 (2 мин.), Грязнова, Валентик - 5, Пикинерова - 5, Бабенко - 1, Пеликова (2 мин.), Марукян - 5, Приданкина - 6 (2), Сергиенко.

АГУ-"АДЫИФ"-2 - "РОСТОВ-ДОН"-3-СШ-13 27:22

АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачева - 55% (11/20), Баскакова - 63% (12/19);
Нагой - 1, Смыковская - 1, Черняева, Лиманская - 1 (2 мин.), Щербина - 4, Сорокина - 1 (6 мин. + красная карточка), Волкова - 13 (4) (2 мин.), Дмитриева - 3 (2 мин.), Глаголько - 1, Пуленко - 1, Мельникова - 1. 

"Ростов-Дон"-3-СШ-13:
Таймазова - 18% (6/33);
Белошистова - 5 (2 мин.), Хижняк - 2 (2 мин.), Грязнова, Валентик - 2, Пикинерова - 5, Бабенко (2 мин.), Пеликова (2 мин.), Марукян - 2, Приданкина - 11 (7).
АГУ-"АДЫИФ"-2 - "РОСТОВ-ДОН"-2-УОР 33:33
АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачева - 0% (0/5), Баскакова - 22% (8/35), Силантьева - 0% (0/1);
Лиманская (2 мин.), Щербина - 8 (4 мин.), Сорокина - 5, Волкова - 11 (7) (2 мин.), Дмитриева - 7 (2 мин.), Глаголько, Пуленко - 1 (6 мин. + красная карточка), Мельникова - 1 (4 мин.). 

"Ростов-Дон"-2-УОР:
Гаврилова - 0% (0/2), Пахнина - 18% (6/37); 
Собкало - 1, Краснокутская - 4 (2 мин.), Бурмистрова - 2 (6 мин. + красная карточка), Зубова (4 мин.), Шавман - 5 (3) (4 мин.), Воронова - 1, Загайко - 4 (2 мин.), Ногина, Дульева - 16 (7) (2 мин.).
АГУ-"АДЫИФ"-2 - "РОСТОВ-ДОН"-2-УОР 25:27
АГУ-"Адыиф"-2:
Толмачева - 41% (5/12), Баскакова - 33% (10/30);
Нагой - 1, Лиманская - 1 (2 мин.), Щербина - 7, Ладан, Сорокина - 2 (2 мин.), Волкова - 10 (3), Дмитриева (2 мин.), Глаголько - 4 (2 мин.), Пуленко (2 мин), Мельникова. 

"Ростов-Дон"-2-УОР:
Гаврилова - 0% (0/1), Пахнина - 44% (19/43); 
Собкало - 5 (2 мин.), Краснокутская -3 (4 мин.), Бурмистрова - 1, Зубова - 3 (4 мин.), Шавман - 7 (1) (4 мин.), Воронова, Загайко - 6, Ногина - 2, Дульева.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020

Итоговая таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 43
2 Лада 22 37
3 ЦСКА 22 34
4 Астраханочка 22 32
5 Звезда
22 28
6 Кубань 22 27
7 Ставрополье 22 22
8 Динамо-Синара 22 13
9 АГУ-Адыиф 22 12
10 Университет 22 10
11 Уфа-Алиса 22 4
12 Луч 22 2

Следующие матчи

Старт сезона!

23 августа 2020 года, МАЙКОП, МФОК "Оштен", 18:00. 

АГУ-"Адыиф" (Майкоп) - "Астраханочка" (Астрахань)

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)

Кубань - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря

Кубань - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Лада"  19:35

9 января

АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" 20:39

13 января

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" 27:19

24 января

АГУ-"Адыиф" - "Университет" 32:25

1 февраля, Ставрополь

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 27:26

11 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "ЦСКА" 14:30

16 февраля, Москва

"Луч" - АГУ-"Адыиф" 23:28

18 февраля, Москва

ЦСКА - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля, Звенигород

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 35:25

4 марта, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Кубань" 33:33

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 28 49
2 Ростов-Дон-2 УОР 28 44
3 Динамо-СШОР 28 44
4 Кубань-2-ДЮСШ 28 29
5 Ставрополье-СУОР 28 23
6 АГУ-"Адыиф"-2
28 22
7 Ростов-Дон-3 28 13
8 СШОР им. В.А. Гладченко 28 0

Федерация гандбола России
Майкопское время