Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

24 августа 2017 г.

 Кубок Губернатора Астраханской области

 Уже завтра в Астрахани возьмет старт ежегодный товарищеский турнир Кубок Губернатора Астраханской области.

 Наша команда уже прибыла в Астрахань. Выступать АГУ-"Адыиф" будет в следующем составе: 

Наталья Тормозова (Вр)
Людмила Баскакова (Вр)
Ульяна Шавина
Марина Васильева
Наталья Ерёмченко
Анастасия Серадская
Анна Головко
Виктория Довгань
Елена Лиманская
Дарья Щербина
Татьяна Кириллова
Ольга Исаченко
Мария Мартыненко
Ирина Мельникова

 Светлана Кожубекова и Кристина Лихач продожают восстановление от травм


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020

Итоговая таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 43
2 Лада 22 37
3 ЦСКА 22 34
4 Астраханочка 22 32
5 Звезда
22 28
6 Кубань 22 27
7 Ставрополье 22 22
8 Динамо-Синара 22 13
9 АГУ-Адыиф 22 12
10 Университет 22 10
11 Уфа-Алиса 22 4
12 Луч 22 2

Следующие матчи

Старт сезона!

23 августа 2020 года, МАЙКОП, МФОК "Оштен", 18:00. 

АГУ-"Адыиф" (Майкоп) - "Астраханочка" (Астрахань)

Сезон 2019/20

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

9 ноября

"Университет" - АГУ-"Адыиф" 36:36

11 ноября

"Уфа-Алиса" - АГУ-"Адыиф" 24:23

13 ноября

"Лада" - АГУ-"Адыиф" 35:23

18 декабря (Кубок России, 1.4 финала)

Кубань - АГУ-"Адыиф" 34:26

19 декабря

Кубань - АГУ-"Адыиф" 45:23

24 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Лада"  19:35

9 января

АГУ-"Адыиф" - "Ростов-Дон" 20:39

13 января

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса" 27:19

24 января

АГУ-"Адыиф" - "Университет" 32:25

1 февраля, Ставрополь

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф" 39:26

7 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 27:26

11 февраля, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "ЦСКА" 14:30

16 февраля, Москва

"Луч" - АГУ-"Адыиф" 23:28

18 февраля, Москва

ЦСКА - АГУ-"Адыиф" 40:19

20 февраля, Звенигород

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 35:25

4 марта, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Кубань" 33:33

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 28 49
2 Ростов-Дон-2 УОР 28 44
3 Динамо-СШОР 28 44
4 Кубань-2-ДЮСШ 28 29
5 Ставрополье-СУОР 28 23
6 АГУ-"Адыиф"-2
28 22
7 Ростов-Дон-3 28 13
8 СШОР им. В.А. Гладченко 28 0

Федерация гандбола России
Майкопское время