Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
ABM SPORT
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Новости

Новости клуба

08 октября 2016 г.
Присвоено звание "Кандидат в Мастера Спорта".

За выступление в Чемпионате России по пляжному гандболу, звание Кандидатов в мастера спорта было присвоено сразу 14 игрокам АГУ - "Адыиф"-2:
1. Бондаренко Маргарита
2. Васильева Светлана
3. Дмитриева Маргарита
4. Кириллова Татьяна
5. Ладан Ольга
6. Лиманская Елена
7. Лобова Екатерина
8. Мельникова Ирина
9. Пуленко Анна
10. Силантьева Дарья
11. Смыковская Виктория
12. Толмачева Екатерина
13. Уколочкина Екатерина
14. Хоменко Юлия


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Предварительный этап

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 20 36
2 Университет 20 25
3 Ставрополье 20 18
4 АГУ-Адыиф 20 18
5 Луч
20 16
6 Уфа-Алиса 20 7

Следующие матчи

Обе команды гандбольного клуба "Адыиф" (АГУ-"Адыиф" и АГУ-"Адыиф"-2) завершили сезон на 9 месте.

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса 26:23

10 ноября – Динамо-Синара 14:24

14 ноября – Университет 25:24

30 ноября – Ставрополье 27:25

15 января – Луч 26:29

12 февраля – Уфа-Алиса 25:23

16 марта – Динамо-Синара 20:25

20 марта - Университет 25:24

7 апреля – Ставрополье 25:28

Плей-офф:

1/8 финала

13 апреля - Динамо-Синара 21:22

1 мая Луч 20:24

Матч за 9 место

7 мая - Ставрополье 20:18

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье 27:28

20 ноября – Динамо-Синара 19:23

21 января – Университет 26:29

23 января – Уфа-Алиса 24:26

7 февраля – Луч 25:25

18 февраля – Ставрополье 24:23

26 марта – Динамо-Синара 19:23

1/8 финала

17 апреля - Динамо-Синара 25:27

25 апреля – Луч 33:27

Матч за 9 место

14 мая - Ставрополье 19:20

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 44 77
2 Астраханочка-2 44 70
3 Ростов-Дон-2 44 65
4 Лада-2 44 63
5 Динамо-Синара-2
44 56
6 Кубань-2 СК КК 44 54
7 Звезда-2 44 50
8 Луч-2 44 34
9 АГУ-"Адыиф"-2 44 28
10 Ставрополье-СУОР 44 23
11 СШОР №5-Университет-2 44 4
12 СШ №13-Алиса 44 4

Федерация гандбола России
Майкопское время