Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

01 марта 2014 г.
Paly-off 2013/2014 - Вести с гандбольных полей!

 

"Динамо" г. Волгоград    vs    "Университет" г. Ижевск

1 матч Динамо 30:21(16:11) Университет

2 матч Динамо 38:30(22:16) Университет

3 матч Динамо 37:30(19:13) Университет

"Ростов-ДОН" г. Ростов на Дону   vs    "Луч" г. Москва

1 матч Ростов-ДОН 39:26(20:9)   Луч

2 матч Ростов-ДОН 34:25(16:12) Луч

3 матч Луч 17:30(6:15)  Ростов-ДОН

"Лада" г. Тольятти   vs   "Кубань" г. Краснодар

1 матч Лада 28:25(14:11) Кубань

2 матч Лада 36:25(16:12) Кубань

3 матч Кубань 28:34(13:12) Лада

"Звезда" г. Звенигород   vs   "Астраханочка" г. Астрахань

1 матч Звезда 29:25(17:13) Астраханочка

2 матч Звезда 32:22(15:12)  Астраханочка

3 матч Астраханочка 31:30(11:14) Звезда

4 матч Астраханочка 22:26(7:15)  Звезда


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 44
2 ЦСКА 22 36
3 Лада 22 36
4 Астраханочка 22 30
5 Звезда
22 30
6 Кубань 22 28
7 Ставрополье 22 16
8 Университет 22 14
9 АГУ-"Адыиф" 22 10
10 Динамо-Синара 22 9
11 Луч 22 6
12 Уфа-Алиса 22 5

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

Москва, 8 мая - Луч, 25:25

Майкоп, 14 мая - Луч 28:16

Сезон завершен на 11 месте! 

АГУ-"Адыиф"-2:

Финальный этап, заключительные домашние игры:

15-16 мая, 12:00 - ЦСКА-3

18-19 мая, 12:00 - Звезда-УОР

Сезон 2020/21

Предварительный этап:

13 января

Лада - АГУ-Адыиф 33:16

15 января

Университет - АГУ-Адыиф 34:20

20 января

АГУ-Адыиф - Ростов-Дон 19:29

31 января 

АГУ-Адыиф - Звезда 23:30

10 февраля

Астраханчока - АГУ-Адыиф 29:18

12 февраля

Динамо-Синара - АГУ-Адыиф 15:15

17 февраля

АГУ-Адыиф - Ставрополье 33:31

23 февраля

Уфа - АГУ-Адыиф 22:22

9 марта

АГУ-Адыиф - Луч 20:21

26 марта

АГУ-Адыиф - ЦСКА 23:37

Молодежное первенство 2020/2021

Турнирная таблица

Финальный этап

Игры за 9-18 места

Команда И О
1 АГУ-Адыиф-2 22 35
2 Ростов-Дон-3 22 27
3 Ставрополье-СУОР 22 26
4 Олимп 22 24
5 Звезда-УОР 22 24
6 Динамо-Синара-3 24 17
7 ЦСКА-3 22 16
8 Кубань-3-ДЮСШ 22 17
9 Луч-2 24 17
10

СШ№13-Алиса

22 13

Федерация гандбола России
Майкопское время