Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
Select
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Новости

Новости клуба

01 марта 2014 г.
Paly-off 2013/2014 - Вести с гандбольных полей!

 

"Динамо" г. Волгоград    vs    "Университет" г. Ижевск

1 матч Динамо 30:21(16:11) Университет

2 матч Динамо 38:30(22:16) Университет

3 матч Динамо 37:30(19:13) Университет

"Ростов-ДОН" г. Ростов на Дону   vs    "Луч" г. Москва

1 матч Ростов-ДОН 39:26(20:9)   Луч

2 матч Ростов-ДОН 34:25(16:12) Луч

3 матч Луч 17:30(6:15)  Ростов-ДОН

"Лада" г. Тольятти   vs   "Кубань" г. Краснодар

1 матч Лада 28:25(14:11) Кубань

2 матч Лада 36:25(16:12) Кубань

3 матч Кубань 28:34(13:12) Лада

"Звезда" г. Звенигород   vs   "Астраханочка" г. Астрахань

1 матч Звезда 29:25(17:13) Астраханочка

2 матч Звезда 32:22(15:12)  Астраханочка

3 матч Астраханочка 31:30(11:14) Звезда

4 матч Астраханочка 22:26(7:15)  Звезда


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 6 10
2 Университет 5 7
3 АГУ-Адыиф 4 5
4 Ставрополье 4 4
5 Луч
5 4
6 Уфа-Алиса 6 0

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

24 октября, 17:00, Майкоп, ДС "Якуб Коблев" - Уфа-Алиса;

АГУ-"Адыиф"-2:

6-7 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Динамо-Синара-2

9-10 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Астраханочка-2

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса

10 ноября – Динамо-Синара

14 ноября – Университет

30 ноября – Ставрополье

15 января – Луч

30 января – Ставрополье

12 февраля – Уфа-Алиса

16 марта – Динамо-Синара

20 марта - Университет

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье

20 ноября – Динамо-Синара

21 января – Университет

23 января – Уфа-Алиса

5 февраля – Луч

18 февраля – Ставрополье

26 марта – Динамо-Синара

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 10 18
2 Ростов-Дон-2 10 16
3 Лада-2 10 16
4 Астраханочка-2 10 15
5 Звезда-2 10 13
6 Динамо-Синара-2 10 12
7 Кубань-2 СК КК 10 11
8 Ставрополье-СУОР 10 9
9 АГУ-"Адыиф"-2 10 5
10 СШОР №5-Университет-2 10 2
11 СШ №13-Алиса 10 2
12 Луч-2 10 1

Федерация гандбола России
Майкопское время