Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
ABM SPORT
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Новости

Новости клуба

23 апреля 2013 г.
Play Off 2013 Динамо Чемпион!!!

Борьба за 1-2 места

Динамо г. Волгоград vs Ростов-ДОН г. Ростов на Дону

1 матч 17.04.2013 Динамо 25:22 (12:15) Ростов-ДОН

2 матч 23.04.2013 Ростов-ДОН 25:24 (14:12) Динамо

2 матч 24.04.2013 Ростов-ДОН 20:22 (11:11) Динамо

Борьба за 3-4 места

Лада г. Тольятти vs Звезда г. Звенигород

1 матч 17.04.2013 Лада 30:31 (16:12) Звезда. Основное время матча закончилось со счётом 26 : 26. В серии послематчевых пенальти более удачливыми оказались гандболистки "Звезда". Итоговый счёт встречи 30 : 31.

2 матч 23.04.2013 Звезда 30:25 (15:12) Лада

Борьба за 5-6 места

Кубань г. Краснодар vs Астраханочка г. Астрахань

1 матч 17.04.2013 Кубань 20:24 (13:11) Астраханочка

2 матч 23.04.2013 Астраханочка 32:27 (18:12) Кубань

Борьба за 7-8 места

Университет г. Ижевск vs ЛУЧ г. Москва

1 матч 17.04.2013 Университет 27:33 (14:15) ЛУЧ

2 матч 23.04.2013 ЛУЧ 39:27(20:11) Университет


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Предварительный этап

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 20 36
2 Университет 20 25
3 Ставрополье 20 18
4 АГУ-Адыиф 20 18
5 Луч
20 16
6 Уфа-Алиса 20 7

Следующие матчи

Обе команды гандбольного клуба "Адыиф" (АГУ-"Адыиф" и АГУ-"Адыиф"-2) завершили сезон на 9 месте.

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса 26:23

10 ноября – Динамо-Синара 14:24

14 ноября – Университет 25:24

30 ноября – Ставрополье 27:25

15 января – Луч 26:29

12 февраля – Уфа-Алиса 25:23

16 марта – Динамо-Синара 20:25

20 марта - Университет 25:24

7 апреля – Ставрополье 25:28

Плей-офф:

1/8 финала

13 апреля - Динамо-Синара 21:22

1 мая Луч 20:24

Матч за 9 место

7 мая - Ставрополье 20:18

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье 27:28

20 ноября – Динамо-Синара 19:23

21 января – Университет 26:29

23 января – Уфа-Алиса 24:26

7 февраля – Луч 25:25

18 февраля – Ставрополье 24:23

26 марта – Динамо-Синара 19:23

1/8 финала

17 апреля - Динамо-Синара 25:27

25 апреля – Луч 33:27

Матч за 9 место

14 мая - Ставрополье 19:20

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 44 77
2 Астраханочка-2 44 70
3 Ростов-Дон-2 44 65
4 Лада-2 44 63
5 Динамо-Синара-2
44 56
6 Кубань-2 СК КК 44 54
7 Звезда-2 44 50
8 Луч-2 44 34
9 АГУ-"Адыиф"-2 44 28
10 Ставрополье-СУОР 44 23
11 СШОР №5-Университет-2 44 4
12 СШ №13-Алиса 44 4

Федерация гандбола России
Майкопское время