Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
Select
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Новости

Новости клуба

04 апреля 2013 г.
Play Off 2013

После первого раунда Плэй-офф команды разделились на тех кто будет бороться за 1-4 места (Динамо, Звезда, Лада, Ростов-ДОН) и тех кто бороться за 5-8 места (Астраханочка, Кубань, ЛУЧ,  Университет).

1/4 места

Звезда г. Звенигород vs Динамо г. Волгоград

1 матч 28.03.2013  Динамо 32:19  (15:8) Звезда

2 матч   1.04.2013  Звезда 32:34 (13:15) Динамо. Основное время матча закончилось со счётом 29 : 29. В серии послематчевых пенальти более удачливы были волгоградские гандболистки. 

Ростов- ДОН г. Ростов на Дону vs Лада г. Тольятти

1 матч 28.03.2013 Лада 28:23 (12:11) Ростов-ДОН

2 матч  9.04.2013 Ростов-ДОН 26:18 (14:8) Лада

3 матч 10.04.2013 Ростов-ДОН 26:15 (10:10) Лада. По итогам 60 минут основного времени матча на табло был зафиксирован ничейный результат 21 : 21. В серии послематчевых пенальти более удачливы оказались гандболистки с берегов Дона. Итоговый счёт встречи 26 : 25.

5/8 места

Астраханочка г. Астрахань vs Университет г. Ижевск

1 матч 28.03.2013 Университет 22:24 (16:8) Астраханочка

2 матч 2.04.2013 Астраханочка 35:27 (17:14) Университет

Кубань г. Краснодар vs ЛУЧ г. Москва

1 матч 28.03.2013 ЛУЧ 31:28 (15:11) Кубань

2 матч 3.04.2013 Кубань 45:23 (21:15) ЛУЧ

3 матч 4.04.2013 Кубань 34:30(18:14) ЛУЧ


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 6 10
2 Университет 5 7
3 АГУ-Адыиф 4 5
4 Ставрополье 4 4
5 Луч
5 4
6 Уфа-Алиса 6 0

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

24 октября, 17:00, Майкоп, ДС "Якуб Коблев" - Уфа-Алиса;

АГУ-"Адыиф"-2:

6-7 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Динамо-Синара-2

9-10 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Астраханочка-2

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса

10 ноября – Динамо-Синара

14 ноября – Университет

30 ноября – Ставрополье

15 января – Луч

30 января – Ставрополье

12 февраля – Уфа-Алиса

16 марта – Динамо-Синара

20 марта - Университет

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье

20 ноября – Динамо-Синара

21 января – Университет

23 января – Уфа-Алиса

5 февраля – Луч

18 февраля – Ставрополье

26 марта – Динамо-Синара

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 10 18
2 Ростов-Дон-2 10 16
3 Лада-2 10 16
4 Астраханочка-2 10 15
5 Звезда-2 10 13
6 Динамо-Синара-2 10 12
7 Кубань-2 СК КК 10 11
8 Ставрополье-СУОР 10 9
9 АГУ-"Адыиф"-2 10 5
10 СШОР №5-Университет-2 10 2
11 СШ №13-Алиса 10 2
12 Луч-2 10 1

Федерация гандбола России
Майкопское время