Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

04 апреля 2013 г.
Play Off 2013

После первого раунда Плэй-офф команды разделились на тех кто будет бороться за 1-4 места (Динамо, Звезда, Лада, Ростов-ДОН) и тех кто бороться за 5-8 места (Астраханочка, Кубань, ЛУЧ,  Университет).

1/4 места

Звезда г. Звенигород vs Динамо г. Волгоград

1 матч 28.03.2013  Динамо 32:19  (15:8) Звезда

2 матч   1.04.2013  Звезда 32:34 (13:15) Динамо. Основное время матча закончилось со счётом 29 : 29. В серии послематчевых пенальти более удачливы были волгоградские гандболистки. 

Ростов- ДОН г. Ростов на Дону vs Лада г. Тольятти

1 матч 28.03.2013 Лада 28:23 (12:11) Ростов-ДОН

2 матч  9.04.2013 Ростов-ДОН 26:18 (14:8) Лада

3 матч 10.04.2013 Ростов-ДОН 26:15 (10:10) Лада. По итогам 60 минут основного времени матча на табло был зафиксирован ничейный результат 21 : 21. В серии послематчевых пенальти более удачливы оказались гандболистки с берегов Дона. Итоговый счёт встречи 26 : 25.

5/8 места

Астраханочка г. Астрахань vs Университет г. Ижевск

1 матч 28.03.2013 Университет 22:24 (16:8) Астраханочка

2 матч 2.04.2013 Астраханочка 35:27 (17:14) Университет

Кубань г. Краснодар vs ЛУЧ г. Москва

1 матч 28.03.2013 ЛУЧ 31:28 (15:11) Кубань

2 матч 3.04.2013 Кубань 45:23 (21:15) ЛУЧ

3 матч 4.04.2013 Кубань 34:30(18:14) ЛУЧ


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

По состоянию на 15 октября 

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА 7 14
2 Астраханочка 7 14
3 Ростов-Дон 6 12
4 Звезда 7 10
5 Лада 5 8
6 Кубань 3 4
7 Ставрополье 7 2
8 АГУ-"Адыиф" 5 2
9 Динамо-Синара 7 2
10 Университет 7 2
11 Луч 4 0
12 Уфа-Алиса 5 0

Следующие матчи

Ближайший матч: 27 октября с командой "Университет" в Майкопе. 

Сезон 2020/21

23 августа

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 17:33

27 августа

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 25:22

16 сентября

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 37:23

18 сентября

"Луч" - АГУ-"Адыиф" перенесен

24 сентября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 25:35 

26 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 23:36

14 октября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 37:19

27 октября

АГУ-"Адыиф" - "Университет"

1 ноября

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф"

7 ноября

АГУ-"Адыиф" - "Кубань"

18 ноября

"ЦСКА" - АГУ-"Адыиф" 

19 декабря

"Кубань" - АГУ-"Адыиф"      

Молодежное первенство 2020/2021
Предварительный этап 
Команда И О
1 Ростов-Дон-2 8 16
2 Астраханочка-2 6 12
3 Динамо-Синара-2 6 10
4 Кубань-2-ДЮСШ 4 4
5 Динамо-Синара-3 6 3
6 Ростов-Дон-3 8 3
7 Ставрополье-СУОР 4 3
8 Кубань-3-ДЮСШ 6 2
9 АГУ-"Адыиф"-2 4 1

Федерация гандбола России
Майкопское время