Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

08 сентября 2012 г.
Заявочный лист на сезон

Супер Лига:

Сысоева, Тормозова, Еремченко, Васильева, Исаченко, Мартыненко, Анисимова, Каюмова, Игнатченко, Латоненко, Коцарева, Чешенко, Гусакова, Дербе, Дьякова, Малхозова, Аникина, Куцевалова, Пивовар.

Молодежные команды высшей лиги (тут можно по подробнее):

Афанасьева Наталья      1994      пп

Головко Анна                  1994      лк

Косенкова Анастасия      1994     лк

Ходыкина Екатерина      1994     лп

Даурова Джанета           1996     пк

Тугушева Эльвира           1997     лп

Шумская Екатерина        1996     вр

Дупикян  Жанна              1996     вр

Войнова Диана                1995     вр

Васильева Светлана        1996     лк

Нагой Бэлла                     1997     лк

Андреева Ксения             1998     пк

Бабаян Каринэ                1998     л

Баскакова Людмила        1998     л

Макарова Юлия               1998     пп

Малеева Ксения              1998     р

Малыгина Эльвира          1998     р

Чимбарос Вероника        1998     л

Шармакова Ксения         1998     вр

Шевацукова Милана       1998    лк

Загайко Анастасия          1999    лп

Краснокутская Елизавета 1999  лк

Макарова Ольга               1999   лп

Щербина Дарья                1999  пп


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2019/2020
Команда И О
1 Ростов-Дон 7 14
2 Лада 8 14
3 Ставрополье 9 12
4 Кубань 7 10
5 ЦСКА 5 8
6 Звезда 8 8
7 Астраханочка 7 8
8 Динамо-Синара 5 4
9 АГУ-"Адыиф" 7 2
10 Луч 7 2
11

Университет

3 0
12 Уфа-Алиса 9 0

Следующие матчи

5 октября, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября, Майкоп

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22 

19 октября, Майкоп, Кубок России

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:27

Молодежное первенство 2019/2020
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 8 16
2 Динамо-СШОР 8 14
3 Кубань-2-ДЮСШ 8 8
4 Ростов-Дон-2 УОР 8 8
5 Ставрополье-СУОР 8 8
6 АГУ-"Адыиф"-2 8 6
7 Ростов-Дон-3 8 4
8 СШОР им. В.А. Гладченко 8 0

Старт сезона

1 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Ставрополье"  30:36

3 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 18:30

11 сентября

"Астраханочка" - АГУ-"Адыиф" 39:24      

13 сентября

"Динамо-Синара" - АГУ-"Адыиф" 23:18 

19 сентября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 45:16

5 октября

АГУ-"Адыиф" - "Звезда" 26:32

18 октября

АГУ-"Адыиф" - "Луч" 29:22

19 октября (Кубок России)

АГУ-"Адыиф" - "Луч"29:27

Федерация гандбола России
Майкопское время