Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

08 сентября 2012 г.
Заявочный лист на сезон

Супер Лига:

Сысоева, Тормозова, Еремченко, Васильева, Исаченко, Мартыненко, Анисимова, Каюмова, Игнатченко, Латоненко, Коцарева, Чешенко, Гусакова, Дербе, Дьякова, Малхозова, Аникина, Куцевалова, Пивовар.

Молодежные команды высшей лиги (тут можно по подробнее):

Афанасьева Наталья      1994      пп

Головко Анна                  1994      лк

Косенкова Анастасия      1994     лк

Ходыкина Екатерина      1994     лп

Даурова Джанета           1996     пк

Тугушева Эльвира           1997     лп

Шумская Екатерина        1996     вр

Дупикян  Жанна              1996     вр

Войнова Диана                1995     вр

Васильева Светлана        1996     лк

Нагой Бэлла                     1997     лк

Андреева Ксения             1998     пк

Бабаян Каринэ                1998     л

Баскакова Людмила        1998     л

Макарова Юлия               1998     пп

Малеева Ксения              1998     р

Малыгина Эльвира          1998     р

Чимбарос Вероника        1998     л

Шармакова Ксения         1998     вр

Шевацукова Милана       1998    лк

Загайко Анастасия          1999    лп

Краснокутская Елизавета 1999  лк

Макарова Ольга               1999   лп

Щербина Дарья                1999  пп


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

По состоянию на 26 ноября 

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 10 20
2 Астраханочка 10 18
3 ЦСКА 11 18
4 Звезда 12 18
5 Лада 9 14
6 Кубань 8 6
7 Ставрополье 10 6
8 Университет 10 6
9 Динамо-Синара 10 4
10 Луч 10 4
11 АГУ-"Адыиф" 8 2
12 Уфа-Алиса 8 0

Следующие матчи

Ближайший матч АГУ-"Адыиф":

Майкоп

11 декабря - Университет

(начало матча в 18:00)

Сезон 2020/21

23 августа

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 17:33

27 августа

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 25:22

16 сентября

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 37:23

18 сентября

"Луч" - АГУ-"Адыиф" перенесен

24 сентября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 25:35 

26 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 23:36

14 октября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 37:19

16 ноября

"Луч" - АГУ-"Адыиф"  28:26

18 ноября

"ЦСКА" - АГУ-"Адыиф"  39:24

21 ноября

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф" 36:22

11 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Университет"

13 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Уфа-Алиса"

19 декабря

"Кубань" - АГУ-"Адыиф"     

26 декабря

АГУ-"Адыиф" - "Кубань"

 

Молодежное первенство 2020/2021
Предварительный этап 
Команда И О
1 Астраханочка-2 14 26
2 Ростов-Дон-2 12 20
3 Динамо-Синара-2 10 18
4 Кубань-2-ДЮСШ 12 16
5 Ставрополье-СУОР 12 9
6 Динамо-Синара-3 12 9
7 АГУ-"Адыиф"-2 12 5
8 Ростов-Дон-3 12 3
9 Кубань-3-ДЮСШ 12 2

Федерация гандбола России
Майкопское время