Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
ABM SPORT
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Новости

Новости клуба

08 сентября 2012 г.
Заявочный лист на сезон

Супер Лига:

Сысоева, Тормозова, Еремченко, Васильева, Исаченко, Мартыненко, Анисимова, Каюмова, Игнатченко, Латоненко, Коцарева, Чешенко, Гусакова, Дербе, Дьякова, Малхозова, Аникина, Куцевалова, Пивовар.

Молодежные команды высшей лиги (тут можно по подробнее):

Афанасьева Наталья      1994      пп

Головко Анна                  1994      лк

Косенкова Анастасия      1994     лк

Ходыкина Екатерина      1994     лп

Даурова Джанета           1996     пк

Тугушева Эльвира           1997     лп

Шумская Екатерина        1996     вр

Дупикян  Жанна              1996     вр

Войнова Диана                1995     вр

Васильева Светлана        1996     лк

Нагой Бэлла                     1997     лк

Андреева Ксения             1998     пк

Бабаян Каринэ                1998     л

Баскакова Людмила        1998     л

Макарова Юлия               1998     пп

Малеева Ксения              1998     р

Малыгина Эльвира          1998     р

Чимбарос Вероника        1998     л

Шармакова Ксения         1998     вр

Шевацукова Милана       1998    лк

Загайко Анастасия          1999    лп

Краснокутская Елизавета 1999  лк

Макарова Ольга               1999   лп

Щербина Дарья                1999  пп


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Предварительный этап

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 20 36
2 Университет 20 25
3 Ставрополье 20 18
4 АГУ-Адыиф 20 18
5 Луч
20 16
6 Уфа-Алиса 20 7

Следующие матчи

Обе команды гандбольного клуба "Адыиф" (АГУ-"Адыиф" и АГУ-"Адыиф"-2) завершили сезон на 9 месте.

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса 26:23

10 ноября – Динамо-Синара 14:24

14 ноября – Университет 25:24

30 ноября – Ставрополье 27:25

15 января – Луч 26:29

12 февраля – Уфа-Алиса 25:23

16 марта – Динамо-Синара 20:25

20 марта - Университет 25:24

7 апреля – Ставрополье 25:28

Плей-офф:

1/8 финала

13 апреля - Динамо-Синара 21:22

1 мая Луч 20:24

Матч за 9 место

7 мая - Ставрополье 20:18

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье 27:28

20 ноября – Динамо-Синара 19:23

21 января – Университет 26:29

23 января – Уфа-Алиса 24:26

7 февраля – Луч 25:25

18 февраля – Ставрополье 24:23

26 марта – Динамо-Синара 19:23

1/8 финала

17 апреля - Динамо-Синара 25:27

25 апреля – Луч 33:27

Матч за 9 место

14 мая - Ставрополье 19:20

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 44 77
2 Астраханочка-2 44 70
3 Ростов-Дон-2 44 65
4 Лада-2 44 63
5 Динамо-Синара-2
44 56
6 Кубань-2 СК КК 44 54
7 Звезда-2 44 50
8 Луч-2 44 34
9 АГУ-"Адыиф"-2 44 28
10 Ставрополье-СУОР 44 23
11 СШОР №5-Университет-2 44 4
12 СШ №13-Алиса 44 4

Федерация гандбола России
Майкопское время