Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

02 сентября 2012 г.
Турнира памяти Заслуженного тренера России И.А.Еськова

Завершился IV Турнир памяти ЗТР Игоря Алексеевича Еськова.
В заключительный день соревнований вначале команды АГУ-АДЫИФ и сборная Азербайджана сошлись в матче за 3-е место. Первый тайм завершился со счетом 13:13, а итоговый счет 25:25. По дополнительным показателям 3 место заняла команда "АГУ-АДЫИФ".

В решающем поединке главный приз Турнира разыграли "Кубань" и "Ростов-Дон".Многочисленные болельщики, собравшиеся в воскресный день в СК "Олимп" стали свидетелями увлекательного матча, победу в котором одержали подопечные Сергея Белицкого - 29:28 (16:14).

Кубок победителей подняла над головой капитан ростовчанок Эльвира Житлова! 
В индивидуальных номинациях призы получили лучшие игроки в составах команд-участниц:

Сборной Азербайджана - Насредникова Рена;
ГК АГУ-АДЫИФ - Аникина Мария;
ГК "Кубань" - Прунько Анна;
ГК "Ростов-Дон" - Передерий Ольга;

Лучшим снайпером турнира с 17 забитыми мячами стала - Владлена Бобровникова ГК "Ростов-Дон";
Лучшим вратарем признана -  Джафарова Анна сборная Азербайджана;
Титул самого ценного игрока турнира получила - Марина Ламбевска ГК "Кубань".

(www.rostovhandball.ru)


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

Турнирная таблица

Команда И О
1 Ростов-Дон 22 44
2 ЦСКА 22 36
3 Лада 22 36
4 Астраханочка 22 30
5 Звезда
22 30
6 Кубань 22 28
7 Ставрополье 22 16
8 Университет 22 14
9 АГУ-"Адыиф" 22 10
10 Динамо-Синара 22 9
11 Луч 22 6
12 Уфа-Алиса 22 5

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

Москва, 8 мая - Луч, 25:25

Майкоп, 14 мая - Луч 28:16

Сезон завершен на 11 месте! 

АГУ-"Адыиф"-2:

Финальный этап, заключительные домашние игры:

15-16 мая, 12:00 - ЦСКА-3

18-19 мая, 12:00 - Звезда-УОР

Сезон 2020/21

Предварительный этап:

13 января

Лада - АГУ-Адыиф 33:16

15 января

Университет - АГУ-Адыиф 34:20

20 января

АГУ-Адыиф - Ростов-Дон 19:29

31 января 

АГУ-Адыиф - Звезда 23:30

10 февраля

Астраханчока - АГУ-Адыиф 29:18

12 февраля

Динамо-Синара - АГУ-Адыиф 15:15

17 февраля

АГУ-Адыиф - Ставрополье 33:31

23 февраля

Уфа - АГУ-Адыиф 22:22

9 марта

АГУ-Адыиф - Луч 20:21

26 марта

АГУ-Адыиф - ЦСКА 23:37

Молодежное первенство 2020/2021

Турнирная таблица

Финальный этап

Игры за 9-18 места

Команда И О
1 АГУ-Адыиф-2 22 35
2 Ростов-Дон-3 22 27
3 Ставрополье-СУОР 22 26
4 Олимп 22 24
5 Звезда-УОР 22 24
6 Динамо-Синара-3 24 17
7 ЦСКА-3 22 16
8 Кубань-3-ДЮСШ 22 17
9 Луч-2 24 17
10

СШ№13-Алиса

22 13

Федерация гандбола России
Майкопское время