Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
Select
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Новости

Новости клуба

17 августа 2012 г.
Предварительное расписание игр АГУ - Адыиф

 1 тур 08.09.12               Ростов-Дон       АГУ – АДЫИФ

 2 тур 12.09.12               АГУ – АДЫИФ  Динамо

 3 тур 16.09.12               Кубань АГУ – АДЫИФ

 4 тур 20.09.12               АГУ - АДЫИФ   Звезда

 5 тур 25.09.12               АГУ - АДЫИФ   Университет

 6 тур  10.10.12               Астраханочка  АГУ – АДЫИФ

 7 тур  17.10.12               АГУ - АДЫИФ   Лада

 8 тур  24.10.12               Пропускаем  

 9 тур  31.10.12               Луч        АГУ - АДЫИФ

10 тур 22.12.12               АГУ - АДЫИФ   Ростов-Дон

11 тур 27.12.12               Динамо              АГУ – АДЫИФ

12 тур 09.01.13               АГУ – АДЫИФ  Кубань

13 тур 14.01.13               Звезда АГУ – АДЫИФ

14 тур 19.01.13               Университет    АГУ – АДЫИФ

15 тур 24.01.13               АГУ – АДЫИФ  Астраханочка

16 тур 29.01.13               Лада     АГУ – АДЫИФ

17 тур 06.02.13               Пропускаем

18 тур 13.02.13               АГУ - АДЫИФ   Луч


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 6 10
2 Университет 5 7
3 АГУ-Адыиф 4 5
4 Ставрополье 4 4
5 Луч
5 4
6 Уфа-Алиса 6 0

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

24 октября, 17:00, Майкоп, ДС "Якуб Коблев" - Уфа-Алиса;

АГУ-"Адыиф"-2:

6-7 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Динамо-Синара-2

9-10 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Астраханочка-2

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса

10 ноября – Динамо-Синара

14 ноября – Университет

30 ноября – Ставрополье

15 января – Луч

30 января – Ставрополье

12 февраля – Уфа-Алиса

16 марта – Динамо-Синара

20 марта - Университет

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье

20 ноября – Динамо-Синара

21 января – Университет

23 января – Уфа-Алиса

5 февраля – Луч

18 февраля – Ставрополье

26 марта – Динамо-Синара

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 10 18
2 Ростов-Дон-2 10 16
3 Лада-2 10 16
4 Астраханочка-2 10 15
5 Звезда-2 10 13
6 Динамо-Синара-2 10 12
7 Кубань-2 СК КК 10 11
8 Ставрополье-СУОР 10 9
9 АГУ-"Адыиф"-2 10 5
10 СШОР №5-Университет-2 10 2
11 СШ №13-Алиса 10 2
12 Луч-2 10 1

Федерация гандбола России
Майкопское время