Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
delo
Select
OLIMPBET
Погода в Майкопе
:: ::

Новости

Новости клуба

16 мая 2011 г.
"Астраханочка"-АГУ-"АДЫИФ" 35:19 (16:10)

АГУ-"АДЫИФ": Кожубекова С.22%(7 отбито из 32 бросков),Изюмская Е. 23%(3 из 13),Гарбуз М.20%(1 из 5),Романенко М.50%(1 из 2),Игнатченко А.30%(3 из 10),Малхозова И.0% (0 из 2),Мартыненко М. 33%(1 из 3),Ерёмченко Н.0%(0 из 1),Гусакова Т.44%(4 из 9),Чурбанова М.60% (3 из 5),Сысоева Л.,Суханова Е.60%(3 из 5),Гопиенко Т.100% (2 из 2),Дьякова Е 20% (1 из 5).

Штрафное время:АГУ-"АДЫИФ" 2 мин.,"Астраханочка" 4 мин. Пенальти:АГУ-"АДЫИФ"-4,"Астраханочка"-6.

Судьи: Вартанян С.,Гусева Валерия МК (г.Волгоград).

Таким образом наша команда будет бороться за 7 место с командой "Луч" г.Москва.

 Первая игра состоится в г.Майкопе 24 мая 2011 г. в 17:00 ч.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Олимпет Суперлига. Сезон 2021/2022

Турнирная таблица

Группа "Б"

Команда И О
1 Динамо-Синара 6 10
2 Университет 5 7
3 АГУ-Адыиф 4 5
4 Ставрополье 4 4
5 Луч
5 4
6 Уфа-Алиса 6 0

Следующие матчи

АГУ-"Адыиф":

24 октября, 17:00, Майкоп, ДС "Якуб Коблев" - Уфа-Алиса;

АГУ-"Адыиф"-2:

6-7 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Динамо-Синара-2

9-10 ноябряМайкоп, МФОК "Оштен" - Астраханочка-2

Сезон 2021/22 годов

Предварительный этап:

ДОМА

11 сентября – Луч, 27:34

24 октября – Уфа-Алиса

10 ноября – Динамо-Синара

14 ноября – Университет

30 ноября – Ставрополье

15 января – Луч

30 января – Ставрополье

12 февраля – Уфа-Алиса

16 марта – Динамо-Синара

20 марта - Университет

В ГОСТЯХ

19 сентября – Уфа-Алиса 29:26

21 сентября – Университет 28:28

14 октября (1/16 Кубка России) – Луч 27:26

16 октября – Луч 30:23

29 октября – Ставрополье

20 ноября – Динамо-Синара

21 января – Университет

23 января – Уфа-Алиса

5 февраля – Луч

18 февраля – Ставрополье

26 марта – Динамо-Синара

Молодежное первенство 2021/2022

Турнирная таблица

Команда И О
1 ЦСКА-2 10 18
2 Ростов-Дон-2 10 16
3 Лада-2 10 16
4 Астраханочка-2 10 15
5 Звезда-2 10 13
6 Динамо-Синара-2 10 12
7 Кубань-2 СК КК 10 11
8 Ставрополье-СУОР 10 9
9 АГУ-"Адыиф"-2 10 5
10 СШОР №5-Университет-2 10 2
11 СШ №13-Алиса 10 2
12 Луч-2 10 1

Федерация гандбола России
Майкопское время