Контакты

(8772) 52-51-66
adyifhandball@yandex.ru

Россия,Республика Адыгея, г.Майкоп ул.Гагарина, д.7
Открыть контакты

Дело
Kempa
Select
Погода в Майкопе
ПАРИМАТЧ
:: ::

Новости

Новости клуба

16 мая 2011 г.
"Астраханочка"-АГУ-"АДЫИФ" 35:19 (16:10)

АГУ-"АДЫИФ": Кожубекова С.22%(7 отбито из 32 бросков),Изюмская Е. 23%(3 из 13),Гарбуз М.20%(1 из 5),Романенко М.50%(1 из 2),Игнатченко А.30%(3 из 10),Малхозова И.0% (0 из 2),Мартыненко М. 33%(1 из 3),Ерёмченко Н.0%(0 из 1),Гусакова Т.44%(4 из 9),Чурбанова М.60% (3 из 5),Сысоева Л.,Суханова Е.60%(3 из 5),Гопиенко Т.100% (2 из 2),Дьякова Е 20% (1 из 5).

Штрафное время:АГУ-"АДЫИФ" 2 мин.,"Астраханочка" 4 мин. Пенальти:АГУ-"АДЫИФ"-4,"Астраханочка"-6.

Судьи: Вартанян С.,Гусева Валерия МК (г.Волгоград).

Таким образом наша команда будет бороться за 7 место с командой "Луч" г.Москва.

 Первая игра состоится в г.Майкопе 24 мая 2011 г. в 17:00 ч.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Суперлига Париматч. Сезон 2020/2021

По состоянию на 20 октября 

Турнирная таблица

Команда И О
1 Астраханочка 8 16
2 ЦСКА 8 14
3 Ростов-Дон 6 12
4 Звезда 7 10
5 Лада 6 10
6 Кубань 5 6
7 Университет 8 4
8 Динамо-Синара 9 4
9 Ставрополье 7 2
10 АГУ-"Адыиф" 5 2
11 Луч 5 0
12 Уфа-Алиса 6 0

Следующие матчи

Ближайший матч: 27 октября с командой "Университет" в Майкопе. 

Сезон 2020/21

23 августа

АГУ-"Адыиф" - "Астраханочка" 17:33

27 августа

АГУ-"Адыиф" - "Динамо-Синара" 25:22

16 сентября

"Звезда" - АГУ-"Адыиф" 37:23

18 сентября

"Луч" - АГУ-"Адыиф" перенесен

24 сентября (Кубок России, 1.8 финала)

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 25:35 

26 сентября

АГУ-"Адыиф" - "Лада" 23:36

14 октября

"Ростов-Дон" - АГУ-"Адыиф" 37:19

27 октября

АГУ-"Адыиф" - "Университет"

1 ноября

"Ставрополье" - АГУ-"Адыиф"

7 ноября

АГУ-"Адыиф" - "Кубань"

18 ноября

"ЦСКА" - АГУ-"Адыиф" 

19 декабря

"Кубань" - АГУ-"Адыиф"      

Молодежное первенство 2020/2021
Предварительный этап 
Команда И О
1 Ростов-Дон-2 8 16
2 Астраханочка-2 6 12
3 Динамо-Синара-2 6 10
4 Кубань-2-ДЮСШ 4 4
5 Динамо-Синара-3 6 3
6 Ростов-Дон-3 8 3
7 Ставрополье-СУОР 4 3
8 Кубань-3-ДЮСШ 6 2
9 АГУ-"Адыиф"-2 4 1

Федерация гандбола России
Майкопское время