| Вернуться на исходную страницу

Новости

Новости клуба

Неудачный старт

01 сентября 2019 г.
Неудачный старт

Статистика личных встреч с командой "Ставрополье" была в пользу гостей - 2-10. Что "Ставрополье" очень неудобный соперник для АГУ-"Адыиф" показал и этот поединок. После 1 тайма ставропольчанки вели 19:18, хотя по ходу 1 тайма коллектив Александра Реввы уступал в 5 мячей. В концовке 1 тайма АГУ-"Адыиф" могла сравнять сравнять счет. Сперва Алиса Дворцевая не реализовала выход 1 на 1, а затем в штангу с семиметровой отметки попала Татьяна Кириллова.
Начало второго тайма осталось за АГУ-"Адыиф" - удалось впервые за матч сравнять счет и даже несколько раз быть впереди, правда всего в 1 мяч. Затем несколько ошибок впереди и счет снова начал расти в пользу команды "Ставрополье". Кстати, в этом матче наша команда реализовала только 1 из 5 попыток с 7-метровой отметки. 
Больше всего "неприятностей" АГУ-"Адыиф" доставили Галина Никифорова - 8 забитых мячей, Екатерина Фанина - 7 мячей, Виолетта Голец - 6 мячей.
У АГУ-"Адыиф" лидер по забитым мячам капитан команды Ксения Дьяченко - 7, затем Зурета Коблева - 6, Диана Казиханова и Алиса Дворцевая - 4.
Кстати, Диане Казихановой всего 16 лет и это ее дебют в Суперлиге. 
И не случайно она была признана лучшим игроком этого матча в составе АГУ-"Адыиф". У "Ставрополья" лучший игрок сегодня - вратарь Дарья Ламзина.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости


| Вернуться на исходную страницу