Новости

Новости клуба

АСТРАХАНОЧКА 38:25 АГУ-АДЫИФ

08 февраля 2019 г.

Матч с «Астраханочкой» подвёл черту под выездной серией. Сразу скажем, за первый тайм в Астрахани наша команда забила столько же, сколько за весь матч в Волгограде.

Первая половина складывалась по-разному. Гостьи вели +5, однако на перерыв команды ушли при счёте 18:17 в пользу астраханок. В таком результате большая заслуга Маргариты Кушнырь. Наш голкипер отразил за первые тридцать минут 40% бросков, в том числе два семиметровых.

Во втором тайме ситуация поменялась. «Астраханочка» включила пятую скорость и за короткий промежуток времени создала преимущество в несколько мячей.

«Адыиф» забрасывает в Астрахани 25 мячей второй год подряд. Матч между соперниками вновь заканчивается результативно, но не у пользу майкопчанок - 25:38.

Статистика:

Кушнырь - 37% (16/43), Баскакова - 0% (0/7), Силантьева - 20% (1/5);
Зубова - 5 (2 мин.), Дворцевая - 5 (4 мин.), Неупокоева - 5 (2), Загайко - 4 (2 мин.), Долина - 3, Кириллова - 2 (1), Краснокутская - 1 (2 мин.), Сорокина, Пуленко, Мартыненко, Дмитриева.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!