Новости

Новости клуба

ДИНАМО-СИНАРА 28:17 АГУ-АДЫИФ

08 февраля 2019 г.

В этом сезоне с соседями по турнирной таблице майкопчанки играют на равных, поэтому в Волгограде ожидалась борьба.

Но стартовые минуты все надежды на успех развеяли. Нереализованный хозяйками семиметровый в самой первой атаке не надломил волгоградок и вскоре они счет открыли.

На пятой минуте на табло было 2:2, в составе "Адыиф" дублем отметилась Анастасия Загайко. Следующий гол наша команда оформила спустя 17 минут. На перерыв команды ушли при счете 15:5 в пользу "Динамо".

Второй там стал формальностью. Он завершился со счетом 13:12 в пользу "Динамо-Синары".

Итоговый счет матча 28:17 в пользу хозяек. Ксения Дьяченко не приняла участия в матче из-за болезни.

Статистика:

Кушнырь - 38% (10/26), Баскакова - 21% (3/14), Силантьева - 50% (1/2);
Дворцевая - 5 (2) (2 мин.), Загайко - 4, Кириллова - 2 (1), Дмитриева - 2, Неупокоева - 2, Долина - 2, Краснокутская (2 мин.), Мельникова (2 мин.), Сорокина, Мартыненко, Пуленко, Зубова.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!