Новости

Новости клуба

АГУ-АДЫИФ 24:34 КУБАНЬ

08 февраля 2019 г.

Матч с краснодарской «Кубанью» для «Адыиф» складывался непросто. После 3:1 в начале встречи, вскоре гостьи повели 8:3. Наша команда не забивала на протяжении десяти минут.

В первом тайме «Кубань» не подпускала майкопчанок ближе, чем на пять мячей. Первые тридцать минут завершились со счётом 15:10 в пользу краснодарок.

В начале второго тайма хозяйки площадки начали отыгрываться. На сороковой минуте разница в счёте сократилась до двух мячей.

Однако вскоре «Кубань» снова повела +5. Ещё один рывок наша команда сделать не смогла, «Кубань» же своё преимущество увеличила.

Итог - победа «Кубани» 34:24.

Статистика:

Толмачева - 0% (0/2), Кушнырь - 14% (3/21), Баскакова - 23% (4/17);
Дворцевая - 9 (1), Кириллова - 5 (3) (2 мин.), Зубова - 3, Дьяченко - 3, Неупокоева - 2, Загайко - 1, Васильева - 1, Краснокутская, Дмитриева, Пуленко, Долина, Сорокина.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!