Новости

Новости клуба

ЛАДА 35:23 АГУ-АДЫИФ

06 декабря 2018 г.
В Тольятти наша команда проводила заключительный, третий матч выездного турне. И шансов на успех в этой игре было меньше, нежели в предыдущих матчах в Уфе и Ижевске.

В самом начале матча тольяттинки завладели инициативой и понеслись вперёд, однако к восьмой минуте, после двух подряд голов Серадской и мяча Дьяченко на табло горело 4:3 в пользу хозяек.

Затем «Лада» все-таки нарастила преимущество, воспользовавшись множеством ошибок нашей команды в атаке и обороне. На перерыв команды ушли при счете 20:11 в пользу «Лады».

Второй тайм сложился для нашей команды лучше, сериями голов в составе нашей команды отметились Татьяна Кириллова (4), Ксения Дьяченко (2) и Анастасия Серадская (3).

В Тольятти АГУ-«Адыиф» забросил столько же мячей, как и в уфимском матче. Итоговый счёт матча - 35:23.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!