Новости клуба

АГУ-АДЫИФ 18:31 АСТРАХАНОЧКА

06 сентября 2018 г.
Официальный сезон АГУ-«Адыиф» открывал домашним матчем с «Астраханочкой».
С первых минут явный фаворит матча завладел преимуществом, гости вели 3:1 уже на четвёртой минуте матча, к десятой минуте разница в счёте достигла пяти мячей - 1:6.
Первый мяч с игры наша команда забила только на 11-й минуте, Анастасия Серадская отличилась после сольного прохода.
Она же забила и третий мяч АГУ-«Адыиф», на что астраханки ответили своими двумя.
К 18-й минуте незаметно хозяйки площадки подтянулись к своему сопернику на четыре мяча, но вскоре «Астраханочка» вновь имела двукратное преимущество 12:6.
На перерыв команды ушли при счёте 16:8.
Второй тайм начался со счета 4:0 в пользу гостей, первый мяч во второй тридцатиминутке наша команда забила только на шестой минуте, отличились Ксения Дьяченко.
Спустя 13-тд минут после начала тайма на табло было 13:23 в пользу «Астраханочки», Александр Ревва в этот момент взял тайм-аут.
А за семь минут до конца свою паузу использовал Георгий Заикин, случилось это при счёте 15:28.
До конца матча ничего сверхъестественного не произошло, «Астраханочка» победила 31:18.
АГУ-"Адыиф":
Кушнырь - 25% (5/20), Баскакова - 15% (3/19);
Дворцевая - 5, Серадская - 4 (2 мин.), Дьяченко - 2 (2 мин.), Краснокутская - 2, Кириллова - 2 (2), Васильева - 1, Зубова - 1 (2 мин.), Неупокоева - 1 (1), Дмитриева (2 мин.), Долина, Загайко, Мельникова.
"Астраханочка":
Рябцева - 53% (8/15), Дегтярева - 41% (7/17), Трусова - 0% (0/1);
Кожокарь - 6 (2 мин.), Самохина - 6 (1), Кочетова - 3, Сисенова - 3, Игнатович - 3 (2 мин.), Зеленкова - 3 (1) (2 мин.), Малашенко - 2, Снопова - 2, Кремнева - 1, Шапошникова - 1, Шичкина - 1.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!