Новости

Новости клуба

ЛУЧ 28:23 АГУ-АДЫИФ

01 мая 2018 г.

В заключительном матче сезона 2017/2018 для АГУ-«Адыиф» решалась судьба девятого места. В случае успеха, наша команда становилась сильнейшей в утешительном финальном этапе, поражение отбрасывало майкопчанок на десятую строчку.

Матч стартовал с двух подряд голов московского «Луча», затем двумя голами ответила москвичкам Анастасия Серадская, но к пятой минуте «Луч» вёл уже 5:2.

Разница в счете держалась до 12 минуты, когда после броска Анны Волковой счет сравнялся. Однако затем Юрина забросила в ворота нашей команды четыре безответных мяча и преимущество московской команды стало ещё больше, нежели в начале игры. Анна Головко своим дублем разницу сократила, но на дубль Анны своими двумя мячами ответила Семёнова.

Разница в четыре мяча сохранила до перерыва — 16:12.

В начале второго тайма наша команда предприняла попытки отыграться, первые семь минут второй половины закончились в пользу АГУ-«Адыиф» 4:3.

Опытная московская команда не позволяла АГУ-«Адыиф» приблизиться ближе, чем на четыре мяча, а к середине тайма оторвалась на шесть мячей.

В своем заключительном матче сезона АГУ-«Адыиф» терпит поражение 23:28, к слову, именно с таким же счетом завершился матч между этими соперниками в Москве в рамках первого тура финального этапа.

Наша команда заканчивает сезон на десятой строчке турнирной таблицы.

"Луч":

Кушнырь — 39% (15/38);
Семенова - 8, Юрина - 7, Атькова - 6 (3), Пантус - 3, Дорошенко - 2, Портягина - 2 (2 мин.), Бойкова (2 мин.).

АГУ-"Адыиф":

Толмачева — 35% (5/14), Баскакова — 29% (8/27);
Неупокоева - 5 (1), Серадская - 4, Лихач - 3, Дворцевая - 2, Мартыненко - 2, Головко - 2, Кириллова - 2, Дмитриева - 1 (2 мин.), Пуленко - 1 (2 мин.), Волкова - 1.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!