Новости

Новости клуба

07 марта 2018 г.
Новости

Этот матч стал первым для Александра Реввы во главе АГУ-«Адыиф» после его возвращения на пост главного тренера, игроков «Астраханочки» в составе АГУ-«Адыиф» не было, а тольяттинской «Ладе», для того, чтобы занять первое место по итогам предварительного этапа, необходимо было побеждать с разницей более 22 мячей.

4:0 на четвертой минуте матча и Александр Ревва берёт первый тайм-аут. Доминирование тольяттинской команды продолжалось. К середине тайма преимущество хозяек достигло 10 мячей. Что-то ещё о говорить о первой половине бессмысленно, счет — 25:5.

В самом начале второй тридцатиминутки хозяйки площадки добились нужного результата +22 мяча и обороты сбавили. Но все равно класс команд очень-очень сильно разнился. Наш состав, почти наполовину состоявший из девушек, начинавших сезон в дубле, был буквально смят Дарьей Дмитриевой и компанией. В каждом из таймов наша команда забрасывала ровно по пять мячей.

46:10 — победа «Лады», позволившая тольяттинской команде занять первое место по итогам предварительного этапа. АГУ-«Адыиф» же отправляется в Ижевск с не самым лучшим настроением, но, понимая, что во Дворце спорта «Университет» команду ждет главный матч сезона.

«Лада»:

Уткина — 69% (23/33);

Дмитриева — 9, Ведёхина — 8 (1), Санникова — 6, Снопова — 4, Носикова — 4 (3), Щербак — 3 (2 мин.), Михайличенко — 3, Новосёлова — 3, Какмоля — 2, Дьяченко — 2 (2), Гафонова — 1, Тарасова — 1.

АГУ-«Адыиф»:

Кожубекова — 20% (11/54), Толмачёва — 0% (0/3);

Кириллова — 4, Волкова — 4 (2), Дворцевая — 1, Мартыненко — 1, Неупокоева (4 мин), Лихач (2 мин.), Головко (2 мин), Лиманская (2 мин), Ерёмченко, Дмитриева.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!