Новости

Новости клуба

ЗВЕЗДА 41:23 АГУ-АДЫИФ

24 декабря 2017 г.

Во втором матче выездного турне соперником нашей команды была звенигородская "Звезда", в предыдущем матче навязавшая борьбу "Ростов-Дону".

Уже после трёх начальных минут матча хозяйки вели 3:0, но вскоре начали забивать и игроки нашей команды. На протяжении всего тайма "Звезда" вела с разницей в счёте в 5-6 мячей, лишь на 21-й минуте наша команда сократила разницу до четырёх мячей, но на перерыв команды ушли при счёте 20:13.

В начале второго тайма звенигородки продолжили отрываться в счёте, а у нашей команды на протяжении первых десяти минут по очереди забрасывали Татьяна Кириллова и Анна Головко. На 42-й минуте разница в счёте выросла до 10 мячей.

В последние пятнадцать минут обе команды показывали красивую игру, разыгрывали различные комбинации, а Анастасия Серадская и Наталья Ерёмченко забивали красивыми дальними бросками.

Последний матч 2017 года для АГУ-"Адыиф" завершился со счётом 41:23 в пользу "Звезды". На новогодние каникулы наша команда уходит на седьмом месте.

"Звезда":
Шулега - 27% (3/11), Аношкина - 40% (6/15), Тиханова - 45% (5/11);
Богдашева - 6 (2 мин.), Петренко - 5 (2 мин.), Осипова - 5, Егорова - 5, Галай - 4, Карасёва - 4, Церковнюк - 2, И. Никитина - 2 (2), Захарова - 2, Герасимова - 1, Амельченко - 1, Закордонская.

АГУ-"Адыиф":
Кожубекова - 30% (6/20), Тормозова - 14% (2/14), Баскакова - 40% (10/25);
Исаченко - 8 (1), Головко - 4, Ерёмченко - 3 (1), Черняева - 3, Кириллова - 3, Серадская - 2, Дмитриева (2 мин.), Лихач, Довгань, Волкова, Пуленко, Мартыненко.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!