Новости

Новости клуба

ДИНАМО-СИНАРА 38:21 АГУ-АДЫИФ

22 октября 2017 г.

В позапрошлом сезоне в 1/8 финала Кубка России наша команда уже встречалась с волгоградским клубом, тогда, в двухматчевом противостоянии, сильнее оказались волгоградки. В этом же сезоне АГУ-"Адыиф" совсем недавно победил "Динамо" в домашнем матче.

Но в Волгоград наша команда поехала не в основном составе.

Игра начала складываться довольно результативно. Волгоградки с первых минут начали создавать отрыв, первый мяч гостьи забросили только на шестой минуте, гол на счету Марии Сорокиной. Впрочем, следующие два мяча также на ее счету, только на 13-й минуте мяч забросила не Мария, на сей раз отличилась Инесса Неупокоева.

С середины первой половины хозяйки площадки начали отрываться в счёте, к перерыву разница достигла семи мячей, 18:11.

Второй тайм открылся голом Марии Сорокиной, но вскоре "Динамо" вновь начало отрываться в счёте, с 37-й по 40-ю минуты хозяйки забили пять безответных мячей. Разница в счёте достигла одиннадцати мячей и с тех пор она только росла. К концу матча она достигла 17-ти мячей.

Поражение 21:38 и третий год подряд АГУ-"Адыиф" останавливается в розыгрыше Кубка России в 1/8 финала.

"Динамо-Синара":
Титовская - 44% (4/9), Колесникова - 47% (9/19), Панченко - 45% (5/11);
Исаева - 3, Алирзаева - 6, Атабаева - 1, Маркова - 4, Ганичева - 3 (1) (4 мин.), Долина - 2, Колодяжная - 2 (2 мин.), Турусина - 3 (1), Миклашевская (2 мин.), Кузнецова - 2, Брежнева - 2, Мухина - 8, Макина - 2.

АГУ-"Адыиф":
Толмачева - 36% (4/11), Баскакова - 20% (8/39);
Неупокоева - 4 (4 мин.), Шавина - 2, Лихач - 1, Черняева, Головко - 1, Довгань - 1, Лиманская, Сорокина - 7 (3), Волкова - (4 мин.), Дмитриева - 4, Пуленко
(4 мин.), Мельникова - 1.

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!