Новости

Новости клуба

АГУ-Адыиф 19:35 Динамо-Синара

23 марта 2017 г.

Матч начался по уже привычному сюжету. Забив один мяч, наша команда пропускает сразу несколько голов от соперника и начинает его догонять. На седьмой минуте на табло горело 1:4, а на девятой уже 3:4. До двадцатой минуты на площадке виднелась борьба. Последние десять минут выдались для нашей команды сухими, поразить ворота в восьмой раз удалось только спустя девять минут. Счет по итогу тридцати минут - 9:15.

Второй тайм прошёл по накатанной, этому, например, свидетельствует отсутствие тайм-аутов от Анатолия Скоробогатова, Виктор Рябых, рулевой "Динамо", наоборот, использовал сразу две паузы. Варьировать состав АГУ-"Адыиф" было трудно, так как не все игроки в заявке были готовы выйти на площадку. Вновь засушливыми выдался конец тайма, с 52-й по 60-ю минуту АГУ-"Адыиф" забил единожды. Итог матча - 19:35.

Во второй раз в этом сезоне АГУ-"Адыиф" забрасывает на домашней площадке меньше двадцати мячей.

АГУ-"Адыиф":
Тормозова - 34% (8/23), Баскакова - 16% (4/24);
Неупокоева - 7 (2 мин.), Шевацукова, Ерёмченко, Портягина - 1, Чешенко, Головко, Грбавчевич - 6 (3), Кириллова, Давиденко - 1, Шавина - 2, Мартыненко, Смоленцева - 2.

"Динамо-Синара":
Дувакина - 46% (12/26), Аношкина - 0% (0/5);
Чернова - 4, Кочетова - 2, Авдекова, Суслова - 5 (2), Ведёхина - 6 (1), Алирзаева, Беликова - 3 (2 мин.), Маркова - 1, Ганичева - 4, Петрова - 2, Гребёнкина - 3, Чопикян - 1, Собина - 1, Макина - 3 (2 мин.).

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!